Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии, ООО отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 32 к2 (2 этаж; 2 подъезд)


Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии, ООО Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии, ООО

0

1 оценили
Официальная страница Центра Междисциплинарной стоматологии и неврологии (ЦМСиН) и Института Биотехнологий и Междисциплинарной стоматологии.
Центр был создан с целью внедрения самых передовых подходов в имплантации, ортопедии, ортодонтии и терапии. Одним из основных направлений деятельности Центра является функциональная диагностика. Мы предлагаем нашим клиентам пересмотреть свой взгляд на систему взаимоотношений с врачом стоматологом. Приходя к нам, вы не только получаете помощь специалиста высокого класса, основная задача врачей нашего центра заключается в устранении, прежде всего, причины той или иной патологии, например, лицевые боли, используя методы функциональной диагностики в стоматологии.

Врачи центра являются дипломированными специалистами университетов Германии, Италии, Австрии и Японии и продолжают непрерывно повышать уровень своей квалификации в ведущих университетах Европы. Мы осознаем всю степень ответственности за ваше доверие, и можем с уверенностью сказать, что наши знания и технологии позволяют делать долгосрочный благоприятный прогноз на 15–20 лет вперед.

Каждый пациент, обратившийся к нам, проходит комплексную функциональную диагностику жевательной системы, на основе которой составляется индивидуальный план лечения. Исходя из него, доктор рассматривает необходимость привлечения специалиста нужного профиля. В сложных клинических случаях к работе врачей-стоматологов подключаются специалисты смежных направлений. Функциональная стоматология позволяет получить устойчивый предсказуемый результат лечения и сохранить молодость и красоту пациентов на долгие годы. Мы предлагаем Вам комплексный Междисциплинарный подход!
Категория Стоматологические центры, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 32 к2 (2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(495)223-54-06 +7(495)223-54-05
Сайт www.biointerdent.ru
ВК club56084229


Dislike Мне не нравится

Ужасная асимметрия лица после инъекций диспорта у Мингазовой Ленизы Рифкатовны! Обращалась с элементарным вопросом коррекции морщин вокруг глаз, лоб и носогубки, в результате одна бровь выше другой и кривая улыбка, тяжело разговаривать. Диспорт никак не убирается так что с этим жить полгода. Страшно что такие специалисты существуют и более того она еще занимается обучением! Никому не пожелаю столкнуться с такими специалистами!

Отправлено 7 месяцев назад

От Ирина