Центр метрологии, компания по поверке счетчиков воды отзывы и оценка

Казань, Техническая, 9 (2 этаж)


Центр метрологии, компания по поверке счетчиков воды Центр метрологии, компания по поверке счетчиков воды

4.3

6 оценили
Поверка счетчиков воды в городе Казань
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Казань
Адрес Техническая, 9 (2 этаж)
Телефон +7(843)225-06-09
Сайт poverka-kazan.ru
ВК rcmetrolog


Dislike Мне не нравится

Заполнил форму на сайте на поверку. Ждал два рабочих дня. Никто не позвонил

Отправлено 1 год назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Данная компания меняла нам водяной счетчик, поменяли хорошо и быстро. Мы несколько раз переспросили не будут ли проблем с УК и ЕРЦ. Сказали нет, все принимают. Сегодня ездила в ЕРЦ Вахитовского р-на там мне сказали, что нужна печать и подпись УК, в УК сказали, что я должна вызвать мастера, который проверит опломбировку и выпишет акт. Вопрос зачем тогда я ставила счетчик у сторонней организации? С таким успехом можно было обратиться в УК, чтобы не терять свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Gr0za

Like Мне нравится

Заказывала поверку счетчиков воды, приехали на следующий день в назначенное время, провели поверку, один счетчик поверку не прошел, все грамотно объяснили, почему счетчик не прошел поверку и какие мои дальнейшие действия. Обратилась в эту же компанию и заказала замену счетчика, слесарь приехал в этот же день и заменил мне счетчик, поставил пломбу и выписал акт. Компания понравилась, работают быстро и слажено.

Отправлено 6 лет назад

От raviyanigmatova

Like Мне нравится

Хорошая компания. Очень удобно что работают по выходным, так как по будням работаем допоздна. Метролог приехал в назначенное время, так что не пришлось сидеть весь день дома в ожидании. Очень культурный метролог, провел поверку, все объяснил. Документы в управляющей компании были приняты без вопросов. Большое Вам спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От tantusik.ru

Like Мне нравится

Мне нужно было проверить счетчики, дома бываю редко, работа разъездная, поэтому нужно было в конкретное время чтоб проверили. Обзвонил пять фирм, везде какие-то проблемы, то не могут, то еще чтото, то цену увеличивают за срочность... В этой фирме пошли навстречу без переплаты, все вовремя сделали, приехали как я просил, проверили и выписали бумаги, объяснили куда эти документы нести. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От bm2707