Центр металлокровли, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 308/2


Центр металлокровли, торгово-производственная компания

3

2 оценили
Категория Кованые изделия, Вентиляционное / тепловое оборудование, Чёрный металлопрокат, ДСП / ДВП / Фанера, Цемент, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Стеллажи / Витрины, Изделия из стеклопластика, Кровельные материалы
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 308/2
Телефон +7(342)256-56-00 +7(342)287-28-20 +7(342)256-56-00
Сайт www.centermk.ru
ВК profnastil_perm


Like Мне нравится

Нашел этот магазин через знакомого, он покупал у них металлический сайдинг чтобы обшить дом и остался хорошего мнения. Увидел огромный ассортимент всевозможной продукции собственного изготовления, даже растерялся вначале. Хотя все представлено наглядно, без помощи консультантов не обошелся. Профессиональные специалисты сразу поняли, что мне надо, оперативно просчитали и помогли полностью укомплектовать заказ на кровлю. Заказал с доставкой прямо на месте, на следующий день уже привезли. Меня все устроило, все быстро, просто и удобно. Крыша получилась качественная и в ценовом сегменте недорогая.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Владимир

Dislike Мне не нравится

Сначала компания показала себя хорошо, помогли рассчитать все, подобрать доборы, и доставка быстрая буквально на следующий день. И вот вроде все хорошо машина пришла, а в кузове лежит не то что я заказывал, размеры мои, количество мое, а вот сайдинг не тот, позвонил менеджеру, очень долго решали что делать, предложили мизерную скидку за их ошибку, мы не согласились попросили поменять, и вот прошел день другой , третий, я звоню спрашиваю когда привезут мне ответили что не знают нужно ли делать доборы и в это все встало. Сайдинг привезли на это раз тот что нужно, но мне не кто не хочет компенсировать не потерянное время не то что я охранял их сайдинг который мне привезли сначала. Я бы настоятельно не рекомендовал работать с этой компанией, осталось очень плохое впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Аликин