Центр металлокровли, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 58 (1 этаж)


Центр металлокровли, торгово-производственная компания

3

2 оценили
Категория Кованые изделия, Вентиляционное / тепловое оборудование, Чёрный металлопрокат, ДСП / ДВП / Фанера, Цемент, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Стеллажи / Витрины, Изделия из стеклопластика, Кровельные материалы
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 58 (1 этаж)
Телефон +7(342)256-56-00 +7(342)287-28-20
Сайт www.centermk.ru
ВК profnastil_perm


Dislike Мне не нравится

Сегодня покупал профнастил под камень. Товарный чек № 437185, менеджер Иванов А.С.. Менеджер не знаком с понятием клиентоориентированность абсолютно. Разговаривает с позиции: "чо пришел?". Консультировать клиента, видимо, в его обязанности не входит. Ничего не показывает, не рассказывает. Считает, что клиенты приходят и знают все ваши наименования наизусть. Работаю снабженцем в крупной компании, постоянно что-то где-то покупаем, но такого безразличия я еще не встречал.

Отправлено 5 лет назад

От a.chikirov

Like Мне нравится

Мне очень повезло, я удачно выбрал себе производителя для забора. Грамотный и опытный специалист помог мне подобрать забор по цвету, быстро произвел все расчеты, ответил на все интересующие меня вопросы. Все в совокупности устроило, причем даже оформили доставку и не пришлось заморачиваться с поиском машины. Присмотрел еще сайдинг и черепицу по нормальной стоимости, приду в эту фирму покупать в следующем месяце эти материалы, как раз подойдет этап строительства и денег подкоплю. А так, все устроило и я доволен однозначно услугами и качеством покупки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лавренчук