Центр металлокровли, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Пермь, Берёзовая роща, 13а


Центр металлокровли, торгово-производственная компания

4.4

5 оценили
Категория Кованые изделия, Вентиляционное / тепловое оборудование, Чёрный металлопрокат, ДСП / ДВП / Фанера, Цемент, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Стеллажи / Витрины, Изделия из стеклопластика, Кровельные материалы
Город Пермь
Адрес Берёзовая роща, 13а
Телефон +7(342)256-56-00 +7(342)287-28-20 +7(342)294-44-25
Сайт www.centermk.ru
ВК profnastil_perm


Like Мне нравится

Надежный партнер!!! Кротчайшие сроки поставки и отличное качество продукции!!! Искренне желаем Вам процветания и роста в геометрической прогрессии довольных потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От smu-3

Dislike Мне не нравится

Заказывал профнастил для кровли. Вроде все быстро и удобно.. но.. на следующий день позвонили и сказали что поставки в срок не будет !! когда спросил когда все-таки смогут поставить - получил ответ что они сами не знают (!!!) и даже не знают когда узнают (!!!!) перезванивал в течение дня - результат тот же. Для такой большой и казалось бы серьезной компании сервис ужасный !

Отправлено 7 лет назад

От Navuhodonosor

Like Мне нравится

Очень хотелось красивый забор, нашел то что нужно в этой компании. Забабахал забор из металлического штакетника - соседям на радость) Шутка, хехе..Главное что жена довольна и смогла выбрать что хотела, вариантов цветов реально много - остановились на рисунке под дерево. Кстати, присмотрел на будущее - металлосайдинг под цвет, обещали скидку так как тоже делают его сами. Удовольствие не из самых экономичных, но я же делаю для себя. Так что ждите, еще вернусь, про скидку напомню)

Отправлено 8 лет назад

От Праздник Шариков

Like Мне нравится

В середине лета делали с отцом крышу на даче, ездили на рынок, смотрели там профнастил, в итоге не сошлись в цене, я решил посмотреть в интернете и забрел вот сюда. Дай, говорю, позвоним, поговорим. Мы не то, что договорились, нам привезли все за один день и еще посоветовали по покрою пару моментов. Отец остался доволен, в пример ставил. Сидел вот, вспомнил ,решил написать) Еще раз спасибо вам большое, всем будем советовать.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Беру здесь профнастил. Быстро, удобно и не дорого, рекомендую всем! Производят сами, есть доставка. Работают для людей!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Ugrinova