Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой отзывы и оценка

Тула, Пушкинский проезд, 4а (4 этаж)


Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой

5

2 оценили
Yoga в залах (Тула, 1. Пушкинский проезд 4а; 2. Пр Ленина 85; 3. Демидовская 52) и online (ZOOM, Instagram, VK)

Йога, пилатес, цигун, бодироллинг, критическое выравнивание у нас в залах, или у вас дома!

+7(910)5855585 yogavtule.ru

Первый Центр Ментального Фитнеса - это:
- самая большая студия йоги в Туле, наш Дворец Йоги (у нас просторные залы для занятий и самый большой выбор направлений йоги)!

- единственная в Туле Студия Критического Выравнивания и Бодироллинга!

- специализированная Студия Пилатеса, Кинезитерапии и Персонального Тренинга! В студии полный ассортимент профессионального оборудования для Пилатес (кадиллак, реформер, бочка, стул, арка для прогибов, кольца, мячи, роллеры, эластичные ленты и др.)

- гольф для детей (с 5 лет)!

Запись на занятия: 8(910)585-5-585

Первый Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой, основанный 18 лет назад, своим примером показывает гостям и жителям нашего города, что здоровый образ жизни - это здорово!

В стенах наших филиалов и за их пределами мы дарим вам хорошее настроение и дружелюбную атмосферу.

Занятия на свежем воздухе (йога в парках и скандинавская ходьба).

Эффективные, безопасные, интересные, проверенные временем и новые оздоровительные тренировки в залах (некоторые представлены только у нас!) (Йога Курунта, Yamuna Body Rolling, Критическое выравнивание, Хатха-йога, Йога Айенгара, Аштанга-йога, Йога в гамаках, Йога на сапах, Пилатес, Коррекция осанки, Постуральная гимнастика, Функционалный тренинг, детский фитнес, Йога для беременных), беседы за чашкой ароматного чая, различные техники массажа и ухода за собой, кинезитерапия и встречи с психологом - это всё создается для наших друзей и гостей, для повышения у них гормона радости и улучшения здоровья!

В контактах группы есть активные ссылки на контакты нашего руководителя, администратора и инструкторов Центра. Все они с радостью ответят на Ваши вопросы.

Онлайн запись на занятия 👉
https://mobifitness.ru/schedule-widget/?vk&code=100931&type=schedule&host=mobifitness.ru&version=v6&club=&language=#/schedule
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы, Спортивный инвентарь, Тренажёрные залы
Город Тула
Адрес Пушкинский проезд, 4а (4 этаж)
Телефон +7(910)585-55-85
Сайт yogavtule.ru
ВК yoga_v_tule


Like Мне нравится

У каждого в йоге свой путь. Мой начался после 13 лет занятий фитнес-аэробикой - захотелось больше гибкости в теле. С гибкостью в йоге пришла гармония в теле и голове) И как бы я не любила дыхательные практики, но именно с ними я задышала полной грудью, без подвдохов. Потрясающее чувство) Занимаюсь двумя видами йоги - универсальная йога у Татьяны Поповой и хатха-йога у Елены Сальниковой. К Лене рекомендую ходить всем с травмами, проблемами в пояснице, спине и т.п. - очень вдумчивый и внимательный преподаватель! Всегда скорректирует, придумает комплекс в соответствии именно с твоими нюансами - такой подход очень радует) Очень благодарна девочкам за их работу! :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Власова