Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 85 (правое крыло)


Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой

5

9 оценили
Yoga в залах (Тула, 1. Пушкинский проезд 4а; 2. Пр Ленина 85; 3. Демидовская 52) и online (ZOOM, Instagram, VK)

Йога, пилатес, цигун, бодироллинг, критическое выравнивание у нас в залах, или у вас дома!

+7(910)5855585 yogavtule.ru

Первый Центр Ментального Фитнеса - это:
- самая большая студия йоги в Туле, наш Дворец Йоги (у нас просторные залы для занятий и самый большой выбор направлений йоги)!

- единственная в Туле Студия Критического Выравнивания и Бодироллинга!

- специализированная Студия Пилатеса, Кинезитерапии и Персонального Тренинга! В студии полный ассортимент профессионального оборудования для Пилатес (кадиллак, реформер, бочка, стул, арка для прогибов, кольца, мячи, роллеры, эластичные ленты и др.)

- гольф для детей (с 5 лет)!

Запись на занятия: 8(910)585-5-585

Первый Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой, основанный 18 лет назад, своим примером показывает гостям и жителям нашего города, что здоровый образ жизни - это здорово!

В стенах наших филиалов и за их пределами мы дарим вам хорошее настроение и дружелюбную атмосферу.

Занятия на свежем воздухе (йога в парках и скандинавская ходьба).

Эффективные, безопасные, интересные, проверенные временем и новые оздоровительные тренировки в залах (некоторые представлены только у нас!) (Йога Курунта, Yamuna Body Rolling, Критическое выравнивание, Хатха-йога, Йога Айенгара, Аштанга-йога, Йога в гамаках, Йога на сапах, Пилатес, Коррекция осанки, Постуральная гимнастика, Функционалный тренинг, детский фитнес, Йога для беременных), беседы за чашкой ароматного чая, различные техники массажа и ухода за собой, кинезитерапия и встречи с психологом - это всё создается для наших друзей и гостей, для повышения у них гормона радости и улучшения здоровья!

В контактах группы есть активные ссылки на контакты нашего руководителя, администратора и инструкторов Центра. Все они с радостью ответят на Ваши вопросы.

Онлайн запись на занятия 👉
https://mobifitness.ru/schedule-widget/?vk&code=100931&type=schedule&host=mobifitness.ru&version=v6&club=&language=#/schedule
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы, Спортивный инвентарь, Тренажёрные залы, Занятия лечебной физкультурой
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 85 (правое крыло)
Телефон +7(487)255-04-74 +7(920)277-12-77
Сайт yogavtule.ru
ВК yoga_v_tule


Like Мне нравится

Добрый день! Занимаюсь в Студии Пилатеса на пр. Ленина, 85. Сначала ходила на индивидуальные занятия по пилатесу с инструктором Марией Бушуевой, беспокоили проблемы со спиной. Со временем стали заметны улучшения: боли ушли, появилась гибкость, укрепление всех мышц, также улучшилось самочувствие. Большая благодарность за её работу, внимательность, ответственность, доброжелательность, индивидуальный подход к человеку. Пришла к ней по рекомендации. Сейчас занимаюсь у неё в общей группе для поддержания формы. В студии работают внимательные, вежливые и приветливые администраторы. Удобное расположение Студии, бесплатная стоянка. В Студии есть все удобства и большое разнообразие различных занятий. Все устраивает. Рекомендую Всем! Будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Mariya

Like Мне нравится

Посещаю центр не очень давно. Шла на инструктора, потому как ранее занималась у нее. Все очень здорово! Позитивная атмосфера, компетентные инструктора и администраторы!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Суркова

Like Мне нравится

Занимаюсь в "Центре ментального фитнеса Татьяны Поповой" на протяжении 6 месяцев. Пришла в центр из-за проблем со спиной. Очень нравятся занятия. После каждого посещения чувствую себя все лучше и лучше. Боли в спине уходят. Появляется легкость, пластичность. Центр очень нравится: удобное расположение, чистые раздевалка, туалет, доброжелательное отношение инструктора, администраторов. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Акуличевой Татьяне. Хочется приходить на ее занятия снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Елисеева

Like Мне нравится

Занимаюсь в "Центре ментального фитнеса Татьяны Поповой" в Ликерке около полугода. Идеальное расположение, вежливые и контактные администраторы, чистые и удобные раздевалки и залы, и самый большой плюс, на мой взгляд, - это огромный выбор занятий и направлений, какого нет ни в одной другой йога-студии в Туле. И отдельная благодарность любимому инструктору - Виктории Катальшевой (направление - сакральная архитектура тела). После этих занятий я чувствую себя совершенно по-новому, все тело как будто выстраивается, привычные движения начинают приносить удовольствие. Приходит уверенность в себе, спокойствие, естественная пластичность, изящность и легкость. Очень рекомендую всем, у кого есть тело и желание жить с ним в мире и согласии :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые обратились в Центр в октябре 2016 года по телефону с вопросом о возможности заниматься девочке 13 лет. Ответила очень вежливая и приятная девушка, расспросила о наших пожеланиях, рассказала о возможных занятиях и пригласила на пробное занятие. Дочери очень понравилось на пробном занятии, и она начала посещать Центр регулярно. Хочется отметить гибкий график занятий, вежливость и компетентность всех сотрудников, приятную атмосферу. В общем, рекомендуем Центр Ментального Фитнеса Татьяны Поповой всем! Получите здоровье и прекрасное настроение!!!

Отправлено 7 лет назад

От novikovasz

Like Мне нравится

Занимаюсь в центре ментального фитнеса около 4 лет и безумно довольна! Если вы ищите внимательное отношение преподавателей, индивидуальный подход, грамотное преподнесение информации и просто душевную компанию, то вам именно сюда!!! Очень удобно добираться, тк занятия проходят в центре города. Широкий выбор различных практик и разнообразное время занятий дает возможность посещать центр в самое удобное для вас время! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От kristy-tula

Like Мне нравится

Посещаю центр пилатеса проспекте Ленина. Уютный центр. Все приятно, чисто. Внимательные инструкторы.

Отправлено 7 лет назад

От РобинБобин

Like Мне нравится

У центра 3 филиала, широкий спектр различных практик йоги, пилатеса и других направлений тренировок. Я была на занятиях Сергея Бачурина(Йога Айенгара) и Евгении Стрешневой (Хатха-йога). Ощущения от тренировок очень разные, но впечатление позитивное!

Отправлено 7 лет назад

От Orange

Like Мне нравится

Очень душевное место с приятными инструкторами. Зал в ликерке нравится больше всего: чистенький, много зеркал, бесплатная парковка. Отдельный плюс - большой выбор практик, можно выбрать именно то, что тебе подходит, и это не только йога. Ну и еще здесь наверное лучшая йога для беременных в Туле (я сравнивала)).

Отправлено 8 лет назад

От Rodriguez