Центр медицинской косметологии, ООО отзывы и оценка

Курган, Карла Маркса, 37


Центр медицинской косметологии, ООО Центр медицинской косметологии, ООО

5

4 оценили
Наша команда – это одни из лучших специалистов, обладающие соответствующими дипломами и сертификатами.

Наш центр открыл свои двери в 2012 году для людей, которым важен сервис, качество и безопасность услуг!
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги трихолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Курган
Адрес Карла Маркса, 37
Телефон +7(352)260-77-30 +7(352)222-37-37 +7(352)260-77-27
Сайт cosmetolog45.ru
ВК cmk_kurgan


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательного врача, Ложкину Екатерину Юрьевну, за профессионализм и чуткость. Доктор-вы просто фея) Пришла по совету подруги и очень боялась, но прониклась доверием с первой минуты общения. Результат удовлетворил на 200 %. Один минус- записываться нужно за 2-3 недели, но оно того стоило. Спасибо, доктор)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Новикова

Like Мне нравится

Была на приеме у Коркиной Ксении, очень подробно все объяснила. Ксения, врач по образованию, дерматолог, прошла множество обучений и имеет кучу сертификатов, если верить сайту. Это и стало главным при выборе клиники. Направила на анализы (пройти их можно где угодно, ни о какой конкретной клинике врач не говорила даже), что меня очень подкупило, ведь лечить внешние признаки можно бесконечно, а проблема бывает совсем в другом. Сделали чистку лица, тоже все очень профессионально, аккуратно. Буду продолжать лечение в этом центре. Т.к не вижу смысла ходить по всяким "очень известным Курганским салонам" в которых работают девочки без мед образования, лишь с курсами косметологов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Каримова

Like Мне нравится

Хожу к трихологу Кацай С.В., очень доброжелательная и отзывчивая женщина. Прохожу у нее мезотерапию головы. Делает очень аккуратно, не больно, старается во время процедуры отвлекать разговорами, чтобы не пришлось задумываться о неприятных ощущениях от иглы. Лечение помогло. Большой плюс это наличие приёма в субботу, а вот с наличием парковочных мест беда :( припарковаться у входа получается крайне редко, приходится заезжать во двор дома.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Бердышева

Like Мне нравится

Сначала пришла на консультацию, потом на лазерную процедуру и вот на днях посетила кое-какую процедуру,чтобы быть вечно молодой и красивой ! :-) Результатом осталась очень довольна!!! Врач косметолог Ложкина Екатерина. Всё подробно объяснила, все непонятные слова перевела с медицинского на русский, спасибо за терпение :-) Девочки, рекомендую!!!! Тем более цены очень выгодно отличаются от ещё одного известного салона с аналогичными процедурами!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия