Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Таврическая, 37 (1 этаж)


Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

5

13 оценили
▪️Более 20 лет успешной работы
▪️100% эффективные технологии
▪️Индивидуальный подход и работа с врачами - дерматологами
▪️Три центра в сердце Петербурга

Врач косметолог-дерматолог Оксана Волкова дала Центру медицинской косметологии свое имя, взяв личную ответственность за уровень и качество каждой услуги.

К вашим услугам:
• Аппаратная и инъекционная косметология
• Уходовые процедуры
• Процедуры по коррекции фигуры
• Массаж
• Восстановительная медицина
• Детская косметология
• Восстановительная медицина

📍Ждем вас:
• ул. Таврическая, д. 37
• ул. Писарева, д. 18
• ул. Рылеева, д. 1
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Таврическая, 37 (1 этаж)
Телефон +7(812)275-13-61 +7(911)272-13-61
Сайт www.volkovabeauty.ru
ВК public69598524


Like Мне нравится

Специалисты центра медицинской косметологии Оксаны Волковой помогли изменить контуры и объем губ. Подтянулись уголки рта, появилась приятная (без фанатизма и как раз для моего возраста) припухлость. У Волкова золотые руки! Ооооочень довольна))

Отправлено 6 лет назад

От omilovskaya

Like Мне нравится

Все девушки готовятся к лету по разному – я убрала глубокие растяжки после беременности. Убирала я их получается через год после родов, после того как они немного посветлели и я перестала кормить грудью. Мне помогли и действительно убрали эти не очень красивые последствия прекрасного времени. Очень жаль, что только сейчас я узнала о том, что во время беременности можно было приходить на процедуры для того, что бы растяжек не было.

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам, Волкова Оксана отменный врач!!! Она мастер своего дела. Мне нужно было изменить форму гул. Оксана за один сеанс осуществила мои пожелания!!! Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Krasotka

Like Мне нравится

В клинике Оксаны Волковой мне удалили папиллому. Времени процедура заняла немного, даже не было никаких неприятных ощущений. Получила грамотные рекомендации по уходу. Сейчас остался еле заметное пятнышко папиллома была на шее). Посещением клиники осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Lady-SPB

Like Мне нравится

Наконец-то решилась сделать химический пилинг. После нескольких дней восстановления, кожа очень посвежела и помолодела. Результат действительно стоит того! Всем советую в обязательном порядке! Не нужно бояться болезненных ощущений. Ради красоты можно немного потерпеть. Огромное спасибо за результат.

Отправлено 8 лет назад

От niura

Like Мне нравится

Вот уже и весна, а я во все оружии! Я достаточно худая, но после родов и 25 лет у меня появился второй подбородок и к 30 годам он меня уже достал на столько, что я решилась на кардинальные меры. Нашла в интернете информацию про медикаментозную липосакцию Акваликсом. А такую процедуру оказалось делают и в моем районе в Центре у Оксаны Волковой. Сходила я на консультацию, где еще раз убедилась в безопасности своей затеи и в её эффективности. Конечно процедура эта не самая приятная, но эффективная. На прошлой неделе я уже сделала последние инъекции, а на этой уже могу точно сказать, что подбородок у меня один единственный и надеюсь, что больше не будет.

Отправлено 8 лет назад

От madam.sergeeva-n

Like Мне нравится

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой это место, где можно и отдохнуть и здоровья набраться. Я сама в этот центр хожу пару раз в месяц, то за маникюром, то какое то высыпание появится, то массажа душа пожелает. А вот подруга моя Нина – которая по моему совету сюда первый раз пришла, так теперь она чуть ли не через день сюда ходит. Маникюр только тут делает, прическу-макияж ко всем праздникам только здесь, какие то процедуры по омоложению – усовершенствованию – все здесь делает. Так что для нас это лучший центр.

Отправлено 8 лет назад

От oberyukova

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо врачу-косметологу Андрею Владимировичу. Он мне посоветовал пройти курс биоармирования, что я и сделала. По истечении месяца, благодаря этой процедуре, стала выглядеть на пять лет моложе. У меня даже коллеги стали спрашивать телефон моего косметолога. Я очень довольна эффектом и профессионализмом сотрудников этого центра.

Отправлено 8 лет назад

От lady.fomina1983

Info

Последние два дня идет поток спама от этой организации. Принципиально не пойду

Отправлено 9 лет назад

От МамЯна

Info

Мое самое любимое место!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Malakhova

Info

Один из лучших салонов города!хороший ценник и замечательный квалифицированный персонал!всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Grivtsova

Like Мне нравится

Ходила к ним на различные косметические процедуры - пилинги, мезотерапию, фото, чистки, и очень довольна. Очень приятная обстановка, приходишь во второй раз - все уже знают тебя по имени, хотя клиентов у них очень много. Оксана Волкова (хозяйка) тоже проводит различные процедуры, а при работающем начальнике все сотрудники также работают хорошо. К ним может быть сложно записаться, тк в разные дни специалисты работают в разных филиалах, и запись достаточно плотная, поэтому записываться лучше недели за две. С другой стороны, они прозванивают всех накануне чтобы подтвердить запись, и можно попросить позвонить, если кто-то откажется. Из минусов - вечером часто приходится ждать, и если запишешься на 19, то попадешь где-то в 19.20. Но в этом есть и плюс - специалист никогда не будет торопиться и делать все абы как, если вам понадобится больше времени для процедуры) В целом, я довольна, и рекомендую - после посещения центра чувствуешь себя красивой, отдохнувшей и на подъеме)

Отправлено 11 лет назад

От Тоня