Центр медицинской косметологии, НГМУ отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 52 (3 этаж)


Центр медицинской косметологии, НГМУ

3.9

7 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 52 (3 этаж)
Телефон +7(383)222-75-17
Сайт www.institut-kosmetology.ru


Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа косметолога Татьяны Сергеевны! Просто замечательно, как она умудряется из неприятной процедуры по удалению папилом, сделать всё аккуратно и не больно! Однозначно рекомендую знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Рудакова

Dislike Мне не нравится

обратился первый раз с проблемой демодекоз. администратор записал на пн 26.03.18 на 17:30. подошел- в итоге выяснилось что был записан с диагнозом "папилломы" и этот врач ждал меня на удаление их(!??). поняв свою ошибку администратор сказал что этот врач не занимается демодекозом и предложил записаться к более компетентному врачу по моей проблеме и записали меня на другой день и время - 29.03.18. к 18:30 . Приехав в положенное время, девушка администратор встретила меня со словами " А мы вас уже выписали". Выяснилось, что и этот врач не занимается лечением демодекоза!!!!!!! Ну ладно это пол беды, но ведь можно же было позвонить и предупредить!!!!!!Два раза отпрашивался с работы и ушел ни с чем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Геннадьевна

Like Мне нравится

Обращаюсь сюда за косметическими процедурами, которые принято делать в салонах красоты. Почему? Да потому что делают великолепно. В частности, так эффективно и, при этом, щадяще, механическую чистку больше нигде не осуществляют. Если вам нужен результат, а не галочка "Я только из салона", - вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Стрякозябра

Like Мне нравится

Куда только не закидывала меня судьба в поисках решения проблем с кожей лица! Какие только косметологи-дерматологи меня не консультировали, какие только таблетки-мази мне не прописывали, какие только процедуры не назначали - а результата всё нет! И не было его, пока я не попала к замечательному врачу - Маргарите Юрьевне Рыбалко! Взялась за моё лицо капитально, настроила на серьёзный результат, прописала лечение, и - ВУАЛЯ - результат не заставляет себя ждать, при том, что никаких механических процедур мне ещё не назначали. Полноценный отзыв напишу тогда, когда окончательно вылечу лицо, надеюсь, что получится это сделать именно здесь, и именно с Маргаритой Юрьевной.

Отправлено 9 лет назад

От blueberry

Like Мне нравится

Светлана Игоревна Бердникова - супер профессиональный специалист по перманентному макияжу. Уже много лет хожу только к ней.

Отправлено 10 лет назад

От DARYA

Dislike Мне не нравится

Обратилась к их услугам когда меня беспокоили проблемы с кожей. Сказали что делают анализы и занимаются лечением угревой сыпи. Когда я записывалась на прием меня очень активно убеждали записаться к Песковой Ирине Владимировне, якобы врачу – дерматологу... Хотя у них принимает, как я выяснила позже Хрянин А.А. профессор, доктор медицинских наук.. И.В. Пескова "самый лучший врач-дерматолог по области" и бла-бла-бла как мне ее расписали..прием 800 рублей..На приеме она прописала мне косметику "avene", которая не только мне не помогла, а еще и усугубила ситуацию-вызвала сильнейшее раздражение и изуродовала все лицо!! Хочу предупредить людей, которые хотят обратиться в это место за подобной помощью-тут не занимаются лечением и решением проблем, тут занимаются распространением косметики, которая, причем, несет урон здоровью!!!Не обращайтесь к ним-я обязательно буду искать способ чтобы их наказали!

Отправлено 10 лет назад

От Tu

Like Мне нравится

Относительно недавно открыла для себя это место. Нравится профессионально-медицинский подход к любым вопросам. Рекомендую знакомым.

Отправлено 11 лет назад

От Plushka