Центр медицинских комиссий, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 60 (1 этаж)


Центр медицинских комиссий, ООО

1.8

5 оценили
Категория Медицинские комиссии, Медицинские анализы
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 60 (1 этаж)
Телефон +7(421)224-22-42
Сайт www.medcomis.ru


Dislike Мне не нравится

Ну таких грубых дам в регистратуре я ещё нигде не встречала. Пришла первый раз за сан книжкой , со мной так грубо говорила дама, ничего даже объяснить нормально не могла. Ужасное отношение просто.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Зубко

Dislike Мне не нравится

бездарная реклама эксплуатирующая тему секса....рекламируют себя как стриптиз клуб....на юле всплыл банер где нарисованая мед сестра в очень коротком халате с декольте и чулках качается на фонендоскопе как на качелях...все говорит о направленности выкачки денег...

Отправлено 6 лет назад

От el-serbina

Dislike Мне не нравится

Был в этом учреждении два раза : и каждый раз в самый неподходящий момент отключали свет , но это не самое плохое. Первый раз я там сдавал кровь и мне сказали что прийдёт смс когда анализ будет готов ,смс пришла и я приехал забирать анализ . Но девушка которая из выдает не нашла мои анализы и на мой вопрос что делать лиш подала плечами . Второй раз я приехал сделать справку для посещения бассейна в регистратуре мне сказали что нужно пройти всего лишь двух врачей в их заведении , взяли с меня деньги и я пошел их проходить но потом оказалось что мне ещё нужна флюорография и анализ крови ( который я делал выше ). И в итоге я отдал деньги не за что , и ничего не получил кроме потраченного времени и нервов .Вывод : не советую ходить в эту шарагу, а обращаться в нормальные клиники!

Отправлено 6 лет назад

От Яша Кустов

Like Мне нравится

Довольно быстро прошёл всю мед коммисию. Врачи очень притные, девушки на ретсепшене грамотно всё рассказывают. Единственное "но" в час пик там очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Турков

Dislike Мне не нравится

Недостатки: Ужаснейшая вирусная реклама, съедает мозг!!! Никакого уважения к радиослушателям. Исходя из этого думаю, что и там ожидать чего-то хорошего не стоит!!! Комментарий: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! Руководство, поменяйте свою рекламную политику, пожалуйста!

Отправлено 9 лет назад

От Alex Ast