Центр медицинских комиссий, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 109 (1 этаж)


Центр медицинских комиссий, ООО

1.5

4 оценили
Категория Медицинские комиссии, Медицинские анализы
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 109 (1 этаж)
Телефон +7(421)224-22-42
Сайт www.medcomis.ru


Dislike Мне не нравится

пришла сегодня в филиал на краснореченской 109, чтобы сдать RW кровь, отказались обслуживать без паспорта, да еще начали требовать оплату в 250 рублей за услугу! на сайте указано, что никаких документов не нужно для этой процедуры и стоимость на том же сайте за RW кровь 150 рублей, а не 250.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Крипачева

Dislike Мне не нравится

Проходила медицинскую комиссию, потратила на это дело много времени. Почему? Во-первых, как и везде, от врачей требуют заполнения кучи бумаг. Во-вторых, большая часть людей взрослые, выполняют работу медленно, а когда требуется что-то набрать на персональном компьютере, то тушите свет... От этого и очереди. Со стороны качества обслуживания могу сказать, что сейчас их главной задачей поставили сделать запись в карте и вкратце Вас осмотреть, делается это на автомате. Если хотите осознанного внимания врача, дайте ему понять, что вы не просто ждёте, когда в каждом кабинете Вам поставят подпись.

Отправлено 5 лет назад

От Женька Zhen

Dislike Мне не нравится

бездарная реклама эксплуатирующая тему секса....рекламируют себя как стриптиз клуб....на юле всплыл банер где нарисованая мед сестра в очень коротком халате с декольте и чулках качается на фонендоскопе как на качелях...все говорит о направленности выкачки денег...

Отправлено 6 лет назад

От el-serbina

Dislike Мне не нравится

Непрофессионализм. заведомо не годных признают годными. Частое хамство, очереди.

Отправлено 6 лет назад

От аццкий белк