Центр матери и ребенка отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 12 (1 этаж)


Центр матери и ребенка

1

5 оценили
Категория Центры планирования семьи, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Кострома
Адрес Свердлова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(494)231-62-34 +7(494)231-42-49


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Пухно Татьяне Руслановне. К ней посоветовали обратиться подруга. Долгое время боролась с эрозией шейки матки. Татьяна Руслановна очень подробно расспрашивала о симптомах, делала осмотры, назначала лечение. Результат – ушли все проблемы буквально за месяц, чего не могла достигнуть с другими врачами. У Татьяны Руслановны очень лояльный подход к пациенткам, чувствуется поддержка эмоциональная, врачебная и психологическая. Все осмотры делает очень аккуратно и безболезненно. Всем знакомым теперь рекомендую сходить к ней на прием.

Отправлено 5 лет назад

От Алеся

Like Мне нравится

Мой случай никак нельзя было назвать простым, но Екатерине Александровне удалось совершить для нас чудо. Долгие годы лечения и надежд наконец-таки принесли свой результат. Екатерина Александровна проводила мне перенос одного эмбриона, который с первой же попытки смог прижиться. Сейчас мы в ожидании первенца. Рада, что все еще есть такие врачи, которые помогают обрести родительское счастье.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Наблюдаюсь по беременности у Ольги Андреевны Глинка. Доктор просто отличный. На приеме говорит только все самое важное, и по делу. Всегда доброжелательна и приветлива, тактична. Умеет поддержать и подбодрить в нужный момент, находя нужные слова. С таким специалистом, как Ольга Андреевна чувствую себя защищенной.

Отправлено 5 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на скрининг на следующую неделю,так как срок как раз подходил к первому скринингу. Я позвонила во вторник 29.07 чтобы записаться на 5.06 мне грубым образом не здравствуйте, ничего сказали звонить в следующий понедельник. Позвонив в понедельник 4.06 в 8 утра мне сказали,что они запишут только на среду 13.06. Я начала ругаться,что они не компетентны,что я звонила на прошлой неделе,на что они сказали мы вам ничем помочь не можем. Спросила уже чтобы платно сделали,хотя они обязаны делать бесплатно. В итоге пришлось обращаться в другой центр за деньги. Отвратительное отношение.

Отправлено

От Юлия Маврина

Dislike Мне не нравится

Записалась на скрининг 7.06.18,подгадав часы на этот день т.к.ещё с ребёнком надо было на приём в этот день,приехав в клинику мне начали утверждать что меня на сегодня нет,а записана оказывается была на1.06.18.В общем выставили не умной,будто сами не в курсе на какое записывались.Отвратительное отношение регистратором меня убило окончательно.Типо мол живёте не далеко при едете в другой день,но договариваться с врачом будете сами т.к. срок будет на две недели больше положенного.В общем убедилась в том что лучше пойти на платной основе и другую клинику.

Отправлено

От Евгения Артемова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 12.10.2017 я вместе с мужем обратилась в Центр Матери и ребёнка по адресу ул.Свердлова 12 ,предварительно записавшись 11.10.2017 по телефону на приём врача-гинеколога по полису ОМС . Пришли на приём 12октября в 15:20 обратившись в регистратуру где администратор Юлия( далее отказалась представляться) сказала что мы должны оплатить сейчас 550рублей за приём врача ,на что мы удивились,ведь это Государственное учереждение и мы обратились по полису ОМС-на что администратор сказала у нас платные услуги нам Росгосстрах не платит ничего. Далее мы с мужем пошли к врачу-гинекологу Краснобаевой в 17кабинет где провели беседу о наших проблемах и врач незамедлительно без диагностики поставила диагноз бесплодие. После чего взяла мазки и только после их взятия произнесла что мы обязаны сейчас же оплатить в регистратуре эти мазки чтобы получить ответ. Мы сказали что имеем право на бесплатное медицинское обслуживание темболее с диагнозом бесплодие и оплачивать небудем ни копейки,на что нам сказали не хотите платить мы не будем делать анализы. Также Краснобаева выписала направления на общий анализ крови,мочи,сифилис,вич, и УЗИ надпочечников и так же озвучила что все анализы только можно пройти за деньги. Мы написали заявление в РГС,были у Директора РГС и у врачей экспертов где нам сказали что все анализы,обследования и лечение обязаны производить бесплатно по полису ,сказали что деньги переводят центру за всё. Также работники центра матери и ребёнка отказались разговаривать с Врачами-экспертами из РГС .Все общения с врачами ,администрацией записаны на видеокамеру и будут прикреплены к заявлению в Прокуратуру . Следующее посещение этого центра будет с юристом и журналистом-будем привлекать всех и транслировать по телевизору. Не посещайте эту шараж- контору .одно вымагательство денег !!!

Отправлено

От Юлия Витальевна