Центр масел отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 40Б к1


Центр масел

3.2

11 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт АКПП
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 40Б к1
Телефон +7(904)943-58-40 +7(908)081-65-15 +7(351)233-15-15 +7(351)236-15-15
Сайт www.centr-masel.ru


Dislike Мне не нравится

Ситуация проста, решил сменить масло на своей Калине, продавцы советовали мол если нужно качество берите Mabanol 5w40. Купил, залили, откатался 400 км пошел стук гидрокомпенсаторов, упало давление до 0.8 и следом соответственно полетел датчик масла. Слили это чудо за 3 тыс. руб. и уже в другом месте залил старый добрый Shell 5w40 - стук пропал давление выровнялось датчик заменили. Потребовал возврат денежных средств за это "чудо масло", все заранее слитое принес назад в магазин, принимать его естественно никто не захотел, мол пишите претензию в течение 10 дней рассмотрим. Претензия написана в подробностях на директора, прошло уже больше месяца и ни ответа ни привета, лишь однажды позвонил кто то с Уфы, уточнил данные и никакого вразумительного ответа не дал. Вот так вот. Уважаемый Центр Масел , у вас же такое пафосное название , целый центр! Неужели одна непонятная канистра масла дороже вашей деловой репутации? Не серьезная конторка, отношение к покупателю как к скоту. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Жуков

Dislike Мне не нравится

Раньше, всегда менял здесь масло. Мой последний визит в это место. Разочеровал, очень сильно замена масла стала платной. Продавец рыжий не то что не приветливый а х а м л о какое-то. Выберите другое место для замены и ремонта своего транспорта.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Митрофанов

Dislike Мне не нравится

Добрый день,оставлю это тут,может кому пригодится.Опробовав мойку в этом сервисе,хочется сказать,качество не соответствует деньгам которые платятся за работу!Ну и о человеке который ее выполняет,мойщица огрызается,шлейф перегара просто непередаваем,работу выполняет как будто делает одолжение.Уважаемая администрация автомойки,примите к сведению!Моет долго,вся машина в разводах,арки не промыты,пороги так же,пылесосит частично( спинки сидений и подголовники даже не затронуты ),была заказана услуга комплексная мойка,стёкла сплошная мазня! Желания приезжать на эту мойку,больше не возникает!

Отправлено 6 лет назад

От Zurab Ahmedgaleevich

Dislike Мне не нравится

Менял масло в этом с позволения сказать сервисе. Мастер вполне нормально все сделал, претензий нет, но вот продаван реально тупой, спрашиваешь масло 5W30 , говорит есть, после того как купил и залили в мотор авто оказывается что это 5W40, для него это значение не имеет, главное впарить масло и всех дел, хорошо хоть не декстрон продал. Первый и последний раз обратился в эту богодельню и всем знакомым порекомендую обходить их стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Гордиевских

Dislike Мне не нравится

Меняли ступицу переднюю,тормозные диски,тормозные колодки.После замены открутилась гайка ступицы!!!Пришёл спросил каким моментом затягивали?ТИШИНА....потом ответ- мы пневмопистолетом затягиваем.Старую ступицу,диски,не отдали пока не спросил.Ступицу отдал без датчика АВС(ну сняли чего там-ладно).Колодки установил на одном диске пискуном вверх,на другом вообще на внутреннюю сторону,колпачка на ступице нет,гайку старую поставили ступичную,вопрос где новая?Короче бегите подальше от этого КОЛХОЗА!!!

Отправлено 7 лет назад

От voly9

Like Мне нравится

Был здесь в первый раз поменял масло. Всё понравилось отношение обстановка обслуживание и сама Атмосфера позитивная такая))) ну и конечно цена) , 22,012015 зеленая нексия ) теперь буду у вас масла менять,

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Открыл для себя данный магазин: грамотный персонал, большой ассортимент, вежливое обслуживание, чистота. Возможность провести комплекс по техобслуживанию автомобиля. Приятно удивили цены на разливное масло. Пока нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Olegarh

Like Мне нравится

Уже больше 2-х лет покупаю у них масло и там же меняю, а также обращалась по ремонту ходовки + сход развал. Осталась очень довольна. Советую знакомым только туда!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Гришанова

Like Мне нравится

Нашел эту компанию когда искал масло, на тот момент, да и посей день цена на масло равенол ниже чем по городу, сообщите если нет. В основном менял масло, но у этот раз менял рычаг и делал развал. Все отлично да и цены не кусачие. Вообщем пока только положительные отзывы. Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От baster

Like Мне нравится

езжу уже не первый раз обслуживать свой автомобиль.очень нравиться как ребята относятся со всей ответственностью к своей работе.что делал развал-схождение,что замену грм,замену масла,всё сделано на отлично.выявили даже то что в других мастерских и не посмотрели бы...особенно удивили цены за их работу.ребята спасибо вам за вашу честность и отношения к клиенту,сейчас это так мало встретишь...

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Ондра

Like Мне нравится

Нашел эту компанию, когда искал автосервис. Очень порадовала цена на масла, можно купить масло на розлив и там же заменить. По сравнению с пунктами замены масла экономия у меня была порядка 400 рублей! Теперь рекомендую друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Михалыч