Центр Малоэтажного Строительства-Новосибирск, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 35 к3 (108 офис; 1 этаж)


Центр Малоэтажного Строительства-Новосибирск, ООО, строительная компания

4.2

6 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Кровельные работы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 35 к3 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)239-08-59 +7(913)481-31-69 +7(913)488-31-69
Сайт www.dom-stroy54.ru


Like Мне нравится

Мы с мужем - очень придирчивые клиенты. Мы много работаем, поэтому важно, чтобы имелась возможность подстроить встречи под нашу занятость. К тому же, мы очень дотошны и часто испытываем сложности с достижением компромисса. Поэтому многие компании нам не подошли - они либо отказывались встречаться в нерабочее время, либо с раздражением отвечали на вопросы, либо вовсе грубили, и бросались фразами вроде "когда определитесь, тогда и придете". Мы очень устали от этих поисков и уже начинали злиться, так что в компанию ЦМС Новосибирск звонили уже на взводе. На встрече нас целый час терпеливо консультировали по всем вопросам и ждали, пока мы с мужем придем к согласию. Хочется принести искренние извинения, но уж так получилось. даже не переставали улыбаться на протяжении встречи - побольше бы таких работников! Да и в остальном, можете быть уверены, в компании всё столь же приятно. Деятельный прораб, трезвая и работящая бригада, работают очень аккуратно и быстро. Материалы наилучшего качества. Приятно иметь дело с профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Клименчук

Dislike Мне не нравится

По договору работы должны были производится в срок 3месяца. Состав работ: 1) облицовка стен из газабетона облицовочным кирпичем. 2) подшивка франтона и устройство водосточки. 3) устройство крылечек. 4) устройство отмостки вокруг дома. 5) устройство стяжки пола (с утеплением) на балконе. 6) облицовка цоколя плиткой Прошло 10 месяцев с момента окончания договора-в итоге: 1) облицовка выполнена неопрятно-грязь и высолы не убраны. 2) подшивка и водосточка не доделаны. 3)крылечки не доделаны; ступени сделаны криво; стенки выполнены криво во всех плоскостях. 4) отмостка выполнена УЖАСТНО: рассыпается в песок и смывается. по водотводному лотку вода не идет совсем (нет необходимого уклона). 5) стяжка балкона рассыпалась в песок. 6) облицовка цоколя не производилась Подрядчик говорит, что исправят, но прошло уже 2 месяца и далее пустых обещаний не идет... ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ, что связался с этими ГОРЕ-СТРОИТЕЛЯМИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Кольчугин

Like Мне нравится

Мы решили заказать баню обратились по этому поводу в ЦМС. При солидном внутреннем пространстве, включающем мансарду, под застройку требовалось лишь 37,5 квадратных метров. В компании предложили довольно качественный материал, ничем посторонним не пахнет. Самой высокой оценки заслуживает работа строительной бригады. На работе пьяных не было, работали по графику, без задержек и опозданий, курили в отведённом месте, по участку не болтались, свой нос никуда не совали. Заказ выполнили в полном объёме – «под ключ». Цена за всё удовольствие средняя, но за качество выполнения работ и за используемые стройматериалы – твердая пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От elena.egorova1980

Like Мне нравится

Если вы думаете где построить свой дом, то зайдите в офисы хотя бы в несколько компаний, не поленитесь. По телефону вам могут обещать что угодно. Я приехал в одну из таких "фирм" с офисом в подвальном помещении и встретился там с человеком, который сказал мне, что плати — и все будет в лучшем виде. В итоге остановил свой выбор на компании ЦМС. Они на рынке уже давно, множество примеров своих работ. Можно самим посмотреть дома, которые они строят. Ничуть не пожалел, что выбрал именно этих ребят. Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От krivosapkin.ilya

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию, в результате осталось положительное мнение. Нам нужно было модернизировать систему отопления в производственных цехах. Старые котлы не справлялись с поставленной задачей, потому начали осваивать модульную котельную. Система отопления у нас самодельная и работает не вполне адекватно, но эти ребята внеся необходимый минимум изменений, подключили нашу систему отопления к новой котельной. Система заработала, тепло пошло!!! Из ожидаемы 7-10 дней, у компании ушло на переделку дня 3, это очень порадовало. Встретились мелкие недочеты, которые были тут же устранены, что говорит о благонадежности компании. Вторым этапом мы модернизировали систему отопления во втором цеху и подключили к новой котельной по воздушной магистрали, ребята настроили систему и запустили. Когда соберемся еще что-то делать, обязательно именно в эту компанию обратимся!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

На юбилей родителей в качестве подарка заказали садовый домик – Дом-Дачный№3, одна комната и веранда. Это отличная альтернатива снесённому ранее ветхому дачному строению. Строители отработали быстро. Полностью самостоятельно, в контроле не нуждались. Все работы провели качественно – двери закрываются плотно, из окон не дует. Родители были в восторге. Домик достаточно просторный, крепкий, пропитан специальным составом. В теплое время веранду можно рассматривать в качестве отдельной комнаты или кухни.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Григорьева