Центр Лучевой Диагностики, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 5а


Центр Лучевой Диагностики, медицинский центр Центр Лучевой Диагностики, медицинский центр

3.5

2 оценили
Магнитно-резонансная томография – один из самых современных способов обследования внутренних органов и тканей человека, позволяющий диагностировать состояние любого органа.

Первый МРТ в Казани был установлен в 1989 году в республиканском медицинском диагностическом центре. Сегодня возможность сделать МРТ предоставляет Центр Лучевой Диагностики. Услуги Центра включают МРТ головного мозга и томографию суставов, томографию спины и МРТ органов малого таза, и т.д., а также консультацию невролога, травматолога и других врачей.

В ЦЛД работают высококвалифицированные специалисты, установлено современное оборудование. Специалисты Центра обеспечивают быстрое получение результатов МРТ – мы можем сохранить их на диск или отправить вам по электронной почте.

Если вы хотите пройти томографию в Казани, запишитесь в Центр Лучевой Диагностики по телефону +7 (843) 205-59-17 или воспользуйтесь услугой: «Заказать обратный звонок».

Наш адрес: г. Казань,
ул. Чистопольская, 5а
Ст.метро: "Козья слобода"
Режим работы: ежедневно с 7:00 до 23:00
Категория Диагностические центры
Город Казань
Адрес Чистопольская, 5а
Телефон +7(843)205-59-17 +7(843)226-59-17 +7(987)226-59-17
Сайт www.mrt-kazan.ru
ВК mrt_kazan


Dislike Мне не нравится

делал у них мрт коленного сустава. Да, дешевле чем везде по городу, но к сожалению на этом плюсы и заканчиваются. Как мне сказал врач который читал заключение по обследованию колена после осмотра диска с фотографиями:-кто написал это заключение либо не смотрел снимки или совсем в этом не разбирается. В моем случае не увидели разрыв мениска. Поэтому не рекомендую к ним обращаться по коленям.

Отправлено 5 лет назад

От d2806-airat

Like Мне нравится

Добрый день! Искала по городу, где можно сделать томографию по низкой цене. Томография на Чистопольской 5а оказалась самой доступной. Очень приятный центр, уже при входе встречают с улыбкой. Обстановка уютная. Все очень комфортно. Раньше боялась этого исследования, но с добродушным персоналом не страшно. Спасибо коллективу. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Хабибуллина