Центр лечения миомы матки отзывы и оценка

Москва, Духовской переулок, 22б


Центр лечения миомы матки Центр лечения миомы матки

5

18 оценили
Добро пожаловать 🌷

Мы специализируемся на лечении миомы матки, проблеме, с которой сталкиваются многие женщины.

Наша команда ведущих специалистов - хирургов, гинекологов, акушеров - готова помочь вам 🙏

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая диагностику миомы матки, безоперационное и хирургическое лечение, эмболизацию маточных артерий, удаление узлов миомы и гистерэктомию

Мы работаем, чтобы обеспечить наилучшее качество лечения. Приходите к нам, и мы поможем вам преодолеть эту проблему! ❤️

#лечениемиомыматки
#гистерэктомия
#эмболизацияматочныхартерий
#безоперационноелечениемиомыматки
#миомаматки
Категория Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Центры планирования семьи, Услуги онколога
Город Москва
Адрес Духовской переулок, 22б
Телефон +7(495)357-94-46
Сайт www.mioma.ru
ВК club72096616


Like Мне нравится

Хочу поделиться путем своего выздоровления и положительными результатами, в которых я нисколько не сомневалась. На момент проведения ЭМА в Центре лечения миомы матки мне было 46 лет. После процедуры я чувствовала себя прекрасно: ни головокружения, ни тошноты, ни слабости. Выписалась уже на следующий день. Боль была терпимой, дома только один раз сделала обезболивающий укол. Результаты УЗИ до ЭМА: матка 71х61х83 мм, шесть миоматозных узлов различной локализации, самый крупный 80х57 мм. Через 3 месяца: размеры матки 65х46х53, три узла, самый крупный 66х41мм. Через 1,5 года: размеры матки 57х49х47, один узел 49х32 мм. Возможно, мой результат поможет тем, кто еще не определился с выбором. Проведение ЭМА в моем случае было единственным решением проблемы. Еще раз хочу выразить свою благодарность Лубнину Д.М., Боброву Б.Ю. и всему персоналу Центра лечения миомы матки за их нелегкий труд и чуткое отношение к своим пациентам.

Отправлено 5 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

После проведенной ЭМА в Центре лечения миомы матки на контрольное УЗИ я не пришла ни через три месяца, ни через полгода. Уж простите, Дмитрий Михайлович, но любви к гинекологам (даже после общения с вами) я не испытываю. Кровотечения меня больше не беспокоили, с миомой было покончено, и я впала в состояние: "меньше знаешь - крепче спишь". Лишь через год после ЭМА я собралась и заставила себя посетить доктора. Результаты впечатляют. УЗИ до ЭМА. Матка 102*79*77мм. УЗИ через год после. Матка 62*56*49мм. ЭМА работает! СПАСИБО, Борис Юрьевич! СПАСИБО, Дмитрий Михайлович! СПАСИБО, всем медсестрам, санитаркам, администраторам и обслуживающему персоналу! Милые девочки, ничего не бойтесь! Обращаясь в "Европейскую" клинику Центра лечения миомы, вы попадаете в самые лучшие руки НАСТОЯЩИХ специалистов! Вы будете окружены заботой, и все ваши страхи по поводу миомы растают, как и сама миома после ЭМА!

Отправлено 5 лет назад

От Ромашка .

Like Мне нравится

Мне 35 лет, не рожала. Миому "караулила" лет 7. Лечащий гинеколог сказала, что с ними надо что-то делать. Я могу представить как отговаривают от процедуры и вводят своих пациентов в заблуждение некомпетентные гинекологи в регионах. Которые может и слыхом не слыхивали ни про какую ЭМА... Выбор пал на Центр лечения миомы матки (Европейская клиника), где необыкновенный и виртуозный Борис Бобров провел ЭМА. Сейчас, спустя месяц, я совершенно забыла о том, что вообще провела 3 дня в клинике. Что у меня была какая-то операция и чего-то там болело. Месячные пришли в срок, собираюсь в отпуск и ужасно рада, что наконец-то сделала это! А всем, кто тянет время и никак не может отважиться на эту небольшую процедуру, могу сказать: решайтесь быстрее, не слушайте всякую чушь, ничего не бойтесь и отнеситесь к ЭМА как к аттракциону. В ЕК на нем катают действительно очень профессионально!

Отправлено 5 лет назад

От Анна .

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочется от всей души поблагодарить чудесных докторов Лубнина Дмитрия Михайловича и Боброва Бориса Юрьевича за их благое дело! и за одно рассказать свои впечатления от операции. Моя жизнь с миомой началась в 30 лет. Я тогда вообще не придала этому никакого значения, даже толком не поинтересовалась, что это за миома такая. Месячные стали просто кошмарные, через час не могла встать даже с огромной прокладкой, казалось, что льет как из крана. Сразу нашла сайт миома.ру. Даже не буду долго рассказывать, как просто непревзойденно и мастерски делал ЭМА Борис Юрьевич. Обаятельный, очень добрый. Профессионал с большой буквы! Хочу еще раз поблагодарить прекрасных врачей, заметьте, мужчин!, которые спасают нас женщин от страшной операции по удалению матки. Здоровья Вам и всяческих благ! Дмитрий Михайлович подарил при выписки свою книгу. Путь не повторяют дети наших ошибок и не доводят все до "опасных" моментов. Женщины, не бойтесь, делайте ЭМА.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня третий день после ЭМА в Центре лечения миомы матки, со вчерашнего вечера я дома! Огромная благодарность и низкий поклон Дмитрию Михайловичу Лубнину, Борису Юрьевичу Боброву! Спасибо, что вы есть и что помогаете нам! А для тех, кто только решается- не медлите! Это совсем не страшно, да немного больно, но быстро проходит и забывается! И вместе с болью уходит плохое настроение, хочется жить (не завися от страшных диагнозов) и улыбаться! Еще раз, СПАСИБО !!! У меня все ХОРОШО!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Состоялась ЭМА в Центре лечения миомы матки. Не буду подробно описывать, все что происходило, т.к. этой информации на сайте миома.ру и в отзывах предостаточно и она весьма достоверна. Хочу только добавить, что в Европейской клинике Центра лечения миомы матки используют особый метод обезболивания. Я больше всего боялась боли в первые часы после ЭМА (многие так красочно описывали в отзывах свои ощущения). Теперь с нетерпением жду первого УЗИ и верю, что все будет хорошо. Для иногородних пациенток добавлю – домой летела на 4-й день после ЭМА , 4-х часовой перелет прошел обычно. В заключение хочу сказать, что была просто восхищена работой коллектива, которую я бы сравнила с работой механизма дорогих швейцарских часов – каждый в определенный момент времени делает свою работу на высочайшем профессиональном уровне! Огромная благодарность Дмитрию Михайловичу Лубнину, Борису Юрьевичу Боброву, Олесе и всему коллективу клиники!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вот я и дома после ЭМА в Центре лечения миомы матки, все идет как по инструкции пока, температура не поднималась, думаю, что в дальнейшем будет все еще только лучше. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, за их отзывчивость и внимательность! А особенно доктору Боброву Борису Юрьевичу и Лубнину Дмитрию Михайлович сказать огромное спасибо, что возвращают нам женщинам здоровье. Это врачи с большой буквы, отлично знающие свое дело, любящие свою профессию, добрые и солнечные люди, постоянно стремящиеся повышать свои знания. Дорогие женщины, принимайте правильное решение относительно своего здоровья. Таким драгоценным рукам и доверить себя не страшно! Еще раз вам огромное спасибо, по-больше таких докторов!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Милые девушки и женщины! Если у вас обнаружили миому прямиком обращайтесь к Д.М.Лубнину и Б.Ю.Боброву! Я обнаружила свои первые миомы в далеком 2004. Исходя из своего опыта могу сказать, что ничего не помогло. Я вспомнила, что меня один врач спрашивал, а не предлагали ли мне ЭМА. Я начала искать в интернете, и нашла сайт миома.ру и вообще всю полную информацию, что делать мне уже почти опустившей руки от всего. И вот, мне сделали ЭМА. Пишу эти строки в палате Европейской клинике (Центр лечения миомы матки).Сегодня выписывают. Сама ЭМА прошла быстро и не болезненно. Не тяните время. Решитесь , сделайте ЭМА... Огромная благодарность моим врачам и всему персоналу Центра лечения миомы матки. На мой взгляд Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич- талантливейшие Врачи . Они горят тем, что делают и приносят радость в этот мир!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ника .

Like Мне нравится

Мои впечатления о Европейской клинике Центра лечения миомы матки. Дизайн клиники в спокойных светлых тонах,светло-зеленые диванчики,на стенах-картины,в коридоре-цветы,всё такое успокаивающее)) Мед.персонал просто чудесный!! Очень отзывчивые,чуткие,добродушные,всегда заходили спрашивали как самочувствие,чем помочь,отвечают на все вопросы,даже самые дурацкие, всё спокойно объясняют. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу и терпение!! Девушки-буфетчицы очень внимательные,приходят-спрашивают,что мы будем кушать,меню на выбор!! Голодными точно не останетесь!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО им!! Доктора...ну тут вообще выше всяких похвал!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!! Склоняю свою знакомую теперь к ЭМА-боится)) сказала подождет моего контрольного УЗИ) Уж лучше один раз заплатить и жить здоровой,счастливой.радовать своих близких хорошим настроением,разве это хуже??)) Всем здоровья и удачи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Анатольевна П.

Like Мне нравится

Низкий поклон за личные качества и такой человечный подход к пациентам Дмитрию Лубнину и Борису Боброву. Вы лечите не только орган, но и помогаете женщине оставаться женщиной! Команда очень слаженная. Борис Юрьевич – Вы маэстро!)) Еще раз большое спасибо всей, всей замечательной команде Центра лечения миомы матки!

Отправлено 6 лет назад

От Zventa .

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив Центра лечения миомы матки! Мне делали эмболизацию маточных артерий почти год назад, в феврале. Была миома на 15 недель, множественные узлы и кровотечения. В пятницу была на УЗИ - узлы уменьшились в несколько раз, ставят размеры 7-8 недель. Узлы без кровотока, уже усохшие. Месячные нормальные пошли сразу после эмболизации, гемоглобин тоже быстро вырос. В целом я очень довольна, что узнала об эмболизации и что мне ее можно было сделать. Хочу поблагодарить всех врачей, которые мной занимались, за их профессиональную работу, замечательное отношение и за то что делаете такие современные операции. Желаю вам удачи в вашем нелегком труде!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана ,

Like Мне нравится

О миоме узнала в 2013 году. В начале года открылось сильное кровотечение, поехала к врачу - приговор: удаление матки, при том что миома была 4 см (за полгода выросла на 1 см). Если честно, особо не приняла это близко к сердцу.Приехала на прием к доктору Лубнину Дмитрию Михайловичу. Вся процедура заняла 5-7 минут. Рядом Лубнин Дмитрий Михайлович и Бобров Борис Юрьевич, вокруг спокойствие и слаженность действий. И главное совсем не больно. Спустя 6 дней после операции уже ничего не беспокоило. Первая менструация пришла в срок, вторая в срок, но очень обильная. На приеме Дмитрий Михайлович сказал, что миома уменьшилась на 2 см и матка сократилась в размерах. УРА! Я счаслива! А главное ко мне вернулись силы, усталости совсем нет. Хочу поблагодарить Бориса Юрьевича, Дмитрия Михайловича, за Ваш профессионализм, терпение, отзывчивость! Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Д.

Like Мне нравится

Прошло чуть больше года после того, как в Центре лечения миомы матки (на базе Европейской клиники) мне сделали ЭМА. Узел уменьшился до размеров 16,8*16,6 мм (до операции был 58*43 мм). Я совсем забыла, что такое обильные болезненные месячные, длящиеся 7 дней, низкий гемоглобин и жуткая слабость в "эти" дни. Вместо этого - привычный образ жизни, хорошее настроение и месячные продолжительностью 4 дня. Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь! Вспоминаю Вас с большим уважением и благодарностью!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга К.

Like Мне нравится

Я рада, что смогла принять это решение. Рада, что могу получать качественное и современное лечение. Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич, если бы вся благодарность ваших пациенток была морем, то Москву она точно затопила бы :-) В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и дезсредствами. Олеся, светлый и добрый человек) Спасибо ей за заботу и теплоту, Несказанно жалею, что ничегошеньки не рассмотрела в операционной. Олеся сказала, что очки лучше снять и я естественно видела только очертания предметов, потому что зрение у меня -5. Операции не боялась, не паниковала... волновалась конечно, но как перед большим и радостным событием в жизни) Было интересно. И совсем не больно. И не долго. И еще раз интересно))) Все по плану в общем... как и должно быть) Еще раз спасибо моим спасителям!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина К.

Like Мне нравится

Я надеюсь, что мой отзыв поможет тем девушкам и женщинам, у которых обнаружили миому и которые переживают и страдают от этого диагноза и не могут решиться на ЭМА. В 2014 году весной мне поставили диагноз миома матки(с интерстициально-субмукозной локализацией узла.). Про ЭМА никто не сказал почему-то. Нашла сайт миома.ру. Позвонила в Центр лечения миомы матки и записалась на прием к Д.М. Лубнину. Теперь я могу сказать: Женщины! Если вы пришли в Центр лечения миомы матки, то вы оказались в надежных руках и бояться нечего. Операцию проводил Борис Юрьевич Бобров. Наверное, эти два милых и добрых человека в белых халатах мне были посланы БОГОМ. Хочу им сказать спасибо за их доброе сердце и низкий им поклон. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа С.

Like Мне нравится

Как важно найти своего Доктора. Всем, кого интересуют вопросы лечения миомы матки и сопровождающий ее вопрос - удаления . Мне 46 лет, последние 15 лет у меня множественная миома матки. Наблюдалась не регулярно, поэтому когда в 2015 году обнаружили , что моя старая миома выросла до размеров 76*84*64 мм началась паника и я забегала по профессорам и докторам наук на консультации. Я начала готовиться к операции и собирать анализы. Но в душе я была уверена, что не хочу удалять матку. Поэтому я продолжала поиски информации о миоме на просторах интернета и наткнулась на сайт миома.ру. Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР! Осмотрев меня ,он не обнаружил никакой гиперплазии , а мою старую миому предложил просто пока наблюдать. БЕЗ ВСЯКИХ ОПЕРАЦИЙ. Если думаете, что вариантов уже нет- сходите на консультацию к Лубнину Д.М. Его профессионализм и добропорядочность не вызывает сомнений. ОН вам обязательно поможет. Удачи всем и здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Р.

Like Мне нравится

Мне 45 лет. О том, что у меня миома узнала в декабре 2015г. До этого не была у гинеколога лет 8. Теперь понимаю, что это было слишком легкомысленно с моей стороны. Последний год чувствовала тяжесть внизу живота, очень частое мочеиспускание и прощупывала какое-то новообразование в животе. Конечно очень испугалась и пришлось идти к врачу. Оказалось, что у меня огромная субсерозная миома, как мне сказали на 14 недель.После моих вопросов о других методах лечения – врач уверила меня, что мне ничего уже не поможет и , вообще , так как мне 45 лет, матка мне не нужна. Палаты на 2 человека, все очень удобно, комфортно и есть все необходимое. УЗИ показало, что все узлы без кровотока, правда уменьшились они не очень сильно: было матка 78х137 – стало 71х92 Дмитрий Михайлович сказал, что у меня уже нет диагноза миома, и я могу делать все, что позволено здоровому человеку. Я очень счастлива, что попала в такую замечательную клинику к прекрасным докторам Лубнину Д.М. и Боброву Б.Ю.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса В.

Like Мне нравится

Отличная клиника! Замечательные специалисты! Отдельное спасибо Боброву Б.Ю.

Отправлено 6 лет назад

От Света Загревская