Центр лечебной косметики отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 5 (1 этаж)


Центр лечебной косметики

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, SPA-процедуры, Коллагенарий
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 5 (1 этаж)
Телефон +7(384)275-21-65 +7(913)304-05-14 +7(384)275-44-54
Сайт www.cosmcenter.ru


Like Мне нравится

Была сегодня на стрижке у Татьяны. Очень понравилось. Сделала ровно то, что я просила. Очень довольна результатом. Сам салон очень приятный ни чего лишнего, чисто, аккуратно, приветливый персонал, хорошая косметика. Буду постоянным клиентом. :)

Отправлено

От Галина Мельникова

Dislike Мне не нравится

Мне еще никогда не делали такой ужасный педикюр. Такое ощущение что во второсортном заведении побывала у стажера! Сама процедура была соблюдена, но…! Через неделю ноги превратиличь просто в кошмар, такое ощущение что задачей мастера было ухудшить ситуацию, а не улучшить ее… даже не знаю… раньше в этом салоне работали профи, а сейчас деньги те же, а мастера явно нужно поменять… разочарована! Больше сюда я не ногой

Отправлено

От Юлия Умнова

Like Мне нравится

Очень приятное место!Здесь душа отдыхает! Не очень популярное место,смотря по отзывам,сюда хожу на аппаратный маникюр.Великолепно! Персонал вежливый,поспорю с предыдущим отзывом,один раз пришла без записи и меня приняли)Может,повезло.. Все делают аккуратно,с толком!Для меня это очень важно!Все работники очень хорошо выглядят,глаз радуется,а еще они-очень приятные собеседницы. В туалете чисто,есть всякие "женские принадлежности",приятно ,что заботятся!:) Рекомендую,100%!

Отправлено

От ЖАДИНА-ГОВЯДИНА

Like Мне нравится

Что-то не очень Фламп в Кемерово продвигается... Скорее всего не ошибусь, сказав, что это салон с лучшим солярием в регионе. Очень много где искал подобного типа, но не нашел. Очень мощные лампы. Не берите с ходу 10 минут ни в коем случае, будете красными потом пару дней ходить. Если грамотно подойти к загару в солярии, то тут можно очень хорошо за три сеанса загореть. В комнате с солярием есть душевая кабинка. Персонал очень вежливый и проходимость маленькая. Обычно приходят только по записи. Очень хороший мастер маникюра и педикюра, делает аккуратно и профессионально. Ценники могут показать высокими, но тут две оговорки. Это Кемерово и это салон в центре с хорошим сервисом. Большой выбор косметики, как они заявляют премиум класса: Guinot Valmont Kérastase Lierac ( это я с сайта скопировал)))) для меня это пустой звук, я в этом не разбираюсь. Кроме всего есть косметолог и парикмахер. Салон на самом деле очень приятный и подойдет для людей, которые любят принимать процедуры в полной тишине.

Отправлено

От Frog_travelleR