ЦЕНТР КВАНТОВОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОФЕССОРА МАРКОВА, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Гнесиных, 10/1 (303 офис; 3 этаж)


ЦЕНТР КВАНТОВОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОФЕССОРА МАРКОВА, ООО ЦЕНТР КВАНТОВОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОФЕССОРА МАРКОВА, ООО

3.7

7 оценили
Это - официальная страница ООО "Центр квантовой медицины профессор Маркова" ВКонтакте.

Наша команда занимается продвижением метода лечения, автором которого является новосибирский ученый Марков Геннадий Александрович.

Комплексное применение разработанных им магнитотерапевтических низкочастотных аппаратов "КВАНТ" и биологически активных добавок к пище "Фитококтейль Маркова" и "Фитококтейль "Любительский" поможет вам избавиться от многих недугов.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ С НАМИ!!!
Категория Услуги физиотерапевта, Биологически активные добавки (БАД)
Город Новосибирск
Адрес Гнесиных, 10/1 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)214-46-51 +7(983)317-71-45 +7(383)373-20-54
Сайт centre-markova.ru
ВК markovcenter


Like Мне нравится

Пошла я туда из-за того, что 3 года назад разорвала связки на ноге и попрощалась из-за этого с каблуками (адская боль при одном только обувании). Уже после первого курса лечения проходила на высоких каблуках у подруги на свадьбе 4 часа, а на зиму купила себе сапоги на небольшом каблуке!Спасибо огромное врачам, которые уговорили полечить головные боли.Просто после прошлогодней моей истории с менингитом я стала метеозависимой и каждая перемена погоды вызывала головные боли.Теперь, как говорится, "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной"Ну, вообще перестала болеть!!! И это после первого курса, обязательно пройду ещё несколько!!!! Отдельное спасибо Степаненко Н.А. за ее отношение к пациентам. Всегда так ласково разговаривает и все понятно объясняет. СПАСИБО!!! Процветания вашему центру!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Бутакова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о медцентра квантовой медецине Маркова. Я попала в центр в середине сентября с переломом луче-запястной кости в очень плачевном состоянии после массажей и ЛФК у меня очень медленно и почти безрезультатно проходила реабилитация. Узнав от своих знакомых которые раньше были в этом центре с другими диагнозами и у них были хорошие результаты я позвонила в центр и меня пригласили на бесплатный первый пробный сеанс. После первого было две недели лечения и у меня рука работает как прежде! Я чесно настраивалась на длительную реабилитацию и врачи мне пророчили два месяца, но благодаря врачу центра Надежде и аппаратам я в строю)))) P.S. И ещё лечив руку у меня обнаружился хондроз и его мне вылечили получается бонусом. Спасибо большое за внимательное и такое доброе отношение к пациентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От ulia_larionova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Знаю про этот центре от своего мужа, он в своё время(14 лет назад) лечил свою маму, диагноз у неё был очень сложный( онкология прямой кишки с множественными метастазами) врачи сказали что два мес жить осталось, химию уже назначать смысла не было. После прохождения нескольких курсов лечения в центре Маркова , женщина прожила 3,5 года( учитывая Ее возраст 79 лет) и прожила без болей и мучений, она вела хозяйство и воспитывала внуков!!! После этого сложности возникли у моего мужа , и он тоже неоднократно проходил лечение в центре Маркова , после чего болезнь отступила, вот уже более 10 лет прошло, и сейчас для профилактики мы раз в год стараемся проходить лечение. А что по поводу помещения которое было раньше и персонала, то могу сказать следующее: мы все люди, то нам не угодишь то мы не угодили!!! Поэтому тут нужно правильно расставлять приоритеты !!! И я благодарна людям и в частности профессору Маркову за существование этого центра!!! Желаю всем крепкого здоровья , и берегите себя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fuera

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность коллективу Центра квантовой медицины профессора Маркова. Знаю их продукцию и активно использую в своей жизни фитококтейли и бальзам Маркова уже более 15 лет, так как они помогают мне не болеть такими сезонными заболеваниями как: грипп, ОРВИ. Также несколько раз проходила курсы лечения на приборах, которые тоже оказали на меня очень благотворное воздействие. Знаю людей, которым очень помогли препараты Маркова и магнитотерапия улучшить качество жизни при очень серьезных заболеваниях. Спасибо вам ещё раз. Желаю вам процветания ! Милена

Отправлено 7 лет назад

От alinkam1

Like Мне нравится

В гололедицу 2015 моя мама (72 года) подскользнувшись на прогулке с собакой сломала шейку бедра. Прогноз врачей был не утешительный, но по совету друзей я приобрела в вашем центре фитококтели, и начала поить маму и к удивлению врачей ЦКБ СО РАН мама пошла быстро на поправку и несмотря на возраст, после операционный период прошел гораздо быстрее и легче обычного. В этот сезон мама планирует трудовое лето на даче. Спасибо Вашим БАЛЬЗАМАМ и ФИТОКОКТЕЙЛЯМ!

Отправлено 8 лет назад

От yulya_sardina

Dislike Мне не нравится

Люди, обходите это заведение стороной за тысячу километров. Здесь зарабатывают на горе людей. У моего отца случился гипертонический крис во время процедуры из-за халатности персонала, что ускорило кончину.

Отправлено 11 лет назад

От xurem

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы написать отзыв по сей чудесной конторе как "Вирус". Уже очень много лет существует это заведение с сомнительной репутацией. В свое время мой дядя "лечился" и потерял свое драгоценное время(онкология). Тогда мы думали, что это очень эффективно и это реально помогает. Через пять лет туда попала и моя мама. Что насторожило сразу, так то, что при звонке на запись и вопрос сколько будет стоить и какой курс, нам не дали четкого ответа, потом мы поняли, что это было оценка нас как платежеспособных, а ведь процедура недешевая. Приехали в центр и удивились в каком состоянии находится помещение, все обветшало и за пять лет никак не изменилось (в плане ремонта). Когда сделали одну процедуру что-то у нас закралось сомнение. Приехав домой, я перелопатила пол интернета и нашла очень интересную статью , напечатанную в научной газете академгородка, где ученые в пух и прах, на основании законов физики, разнесли эту шарлатанскую контору. Прошу не удалять ссылку на источник http://www.sbras.ru/HBC/article.phtml?nid=231&id=22 . Не понимаю, почему они до сих пор еще существуют. Вернее знаю, за счет тех бедных людей, которые любым способом пытаются спасти свою жизнь. Хочу обратиться к таким людям: "Люди, не теряйте свое драгоценное время на всяческие сомнительные способы излечения, обращайтесь к квалифицированным врачам! Здоровья вам и вашим родным!".

Отправлено 11 лет назад

От Варвара