Центр-Купе, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (2 этаж)


Центр-Купе, мебельная компания

4.9

14 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-39-42
Сайт centr-kupe.ru


Like Мне нравится

Хочется выразить большую благодарность и признательность компании Центр-Купе! Обращаемся в эту компанию не первый раз, делали детскую и кухню. Это сплоченный, чуткий и внимательный коллектив. Хочется отметить всех сотрудников компании: директора, менеджеров -Анну и Надежду, зам.производства - Дмитрия, сборщиков мебели, а также сотрудников на производстве. Все они профессионалы своего дела!!! Они все приняли непосредственное участие в создании кухни, начиная от комплектации до цветовой гаммы. Это люди творческие, любящие свою работу и с большой добротой и пониманием относящиеся к своим клиентам. Желаем Вам успехов в работе и процветания Вашей компании. С уважением, семья Пономаренко. Очень рекомендуем данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пономаренко

Like Мне нравится

Год назад в нашей семье настало время выбора компании которая сможет предложить кухонный гарнитур, подходящий по функционалу, эргономике, качеству комплектующих и исполнения, да еще и имеющий адекватный ценник. Обошли десятка полтора фирм, везде было что-то не так: сроки, качество, отношение менеджера еще в момент компоновки и расчета, ценник... В итоге открыли для себя ТГ Левобережный и наткнулись на Центр-Купе. Очень понравилось отношение и профессионализм менеджера Надежды. Терпеливо выслушав все наши "хотелки" предложила несколько вариантов, посоветовав как будет удобней и практичней. Кстати хочу отметить отличную скорость создания и корректирования проекта, есть с чем сравнить)). Обговорили дату установки(сошлись на выходном дне!), заключили договор, внесли предоплату(ценник на мебель, кстати, средний). Через день приехал Дмитрий, для уточнения размеров. Очень грамотный молодой человек, который внес небольшие корректировки в проект и подсказал как лучше решить пару смежных вопросов. За пару дней до установки, оплатили остаток. В назначенный день и час приехал сам Дмитрий с помощником и за 3-4 часа все смонтировали и прибрали за собой(!). Что могу сказать через год пользования кухни? Супер! До сих пор не могу нарадоваться, как все удобно расположено). Фурнитуру всю заказали Blum и видимо не зря), всё работает как в первый день!) За год вообще ничего не изменилось ни во внешнем виде, ни в работоспособности!) В общем взаимодействие с Центр-Купе нам понравилось, поэтому когда встал вопрос приобретения встроенного шкафа-купе у нас не возникло вопросов куда идти. Конечно сюда же), где Надежда воплотит наши задумки в проект, а Дмитрий все это материализует). Всё было по старой схеме, кроме одного... во время установки не было Дмитрия). Были другие установщики, не очень разговорчивые и немного нервные. При возникновении сложностей пытались "впихнуть невпихуемое", даже была попытка "выкорчевывания" порожка, на вопрос "как будем жить без порожка?" был ответ: "нужно убирать, он мешает, Вы что не видите??". Благо муж был дома и предложил какой-то приемлемый вариант который всех устроил. Не очень приятно, но на общем фоне это мелочи, т.к. шкаф получился отличный, влезло ВСЁ, даже мой пылесос, а также удочки, гитара и часть инструмента мужа)). Собран хорошо, функционал отличный, места много). PS. Кстати сейчас дозаказали тумбу под посудомойку(которую изначально почему-то совсем не собирались ставить...). Ждем, надеюсь всё будет, как обычно, супер)) Спасибо команде Центр-Купе за проявленный профессионализм) Думаю, придем еще)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Все недочеты исправили в самые короткии сроки. Отдельное большое спасибо Дмитрию, за его терпение и профессионализм. Радует то, что не бросают своих покупателей, после того как покупка давно уже сделана и относятся с вниманием и пониманием к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От lisa926

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв был написан 9 ноября 2016г, была оценка 5 там присутствовали эмоции ,эмоции и еще раз эмоции, но с тех пор прошло время эмоции утихли, глаза открылись и вылезли косяки по качеству кухни. Долго думала и решила написать дополнение к тому первому отзыву. Фото прилагаю,что бы не быть голословной. Фасад: не знаю как и чья вина, но фасад кухни оказался таким "нежным",что даже от самой мягкой миламиновой губки остаются царапины. Уже и не знаю как за ней ещё ухаживать. В ящичке на полке скол, правда обнаружила не сразу, поэтому сложно доказать чья вина, продавца или моя,но я честно полочку неколупала,вред наносить своиму имуществу мне не зачем. В ящичке на полке отклеилась обромление(койма) ,не знаю как правильно назвать её. Дальше в ящике где мойка пошла трещина на деревяшки. Кухня не дешовая у нас вышла,но цена и качество видимо не в нашем случае. Жаль очень жаль, что те эмоции остались в прошлом,а наступила печальная реальность.

Отправлено 6 лет назад

От lisa926

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить свою благодарность очень приятным и ответственным людям, которые берут на себя обязательства сделать нашу жизнь комфортной и их выполняют вовремя, с душой и полной самоотдачей. Не хочется говорить банальности и повторяться, тем более на флампе уже есть благодарности в адрес Центр-Купе, но без банальностей не обойтись. А они просты – спасибо вам за вашу работу! Отдельно огромное, человеческое спасибо менеджеру Анне, которая в течение года помогала нам воплощать все наши мечты о кухне и впоследствии - шкафа-купе в реальность. Но скажем по-порядку. Впервые мы обратить в эту компанию год назад – причем совершенно случайно, проходя мимо отдела - заглянули, понравилась выставка и началось преображение нашей квартиры. Нам повезло с первой минуты попасть к Анне – спасибо ей за терпение. Методом подбора вариантов, которые предлагали мы, предлагала Аня - поправляя и дополняя те или иные моменты - эскиз будущей кухни был создан. Шаг сделан и мы внесли предоплату. Далее приехал, как и было обещано Аней, замерщик Дмитрий – ему отдельное спасибо, т.к. и кухня, и в дальнейшем два купе вписались идеально. Все настолько точно было просчитано и до мелочей продумано – в наше время это просто чудо – имеется ввиду такая идеальная работа. А далее все по запланированным срокам – вовремя все звонки, вовремя привезли мебель и собрали – за это отдельное спасибо ребятам, которые собирали мебель уже в квартире. Очень внимательные, доброжелательные и главное, умеющие все делать быстро, ответственно и качественно. Работа была сделана на все 100%. Радовались и решили, что настало время угловому купе в комнату. Сомнений, к кому обратиться - у нас даже не возникло. Снова Аня, и снова полное доверие и взаимопонимание. Все наши «картинки в голове» были услышаны, а главное поняты и реализованы этой прекрасной командой. Другого слова для определения работы всех этих потрясающих людей, которые от момента заказа, до момента «перерезания красной ленточки» участвовали в процессе – нет. Молодцы все – Аня, Дима, Андрей, Максим и все те ребята, которые в «тылу» трудятся на радость покупателя. На этом можно было-бы сказать, что наши заказы закончились, но нет, угловое купе нас вдохновило на то, что и еще в спальне можно заменить старое купе, что мы и сделали. Итог повествования следующий – кухня и два шкафа-купе, отличное настроение и законченный ремонт без нервотрепки и неприятностей. Если у вас, уважаемые читатели и любители отзывов еще сомнения в правильности выбора данной компании – не сомневайтесь – только сюда, к менеджеру Анне - которая поможет, подскажет, а главное с прекрасной командой специалистов - воплотит ваши мечты в преображении вашей квартиры - в реальность. Спасибо огромное еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От legu

Like Мне нравится

Конечно 5! Решила написать отзыв спустя 1,5месяца, чтобы описать не первые впечатления, а все +- нашей новой кухни и работы компании. Так вот... к "минусам" и отнести нечего! Ребята сделали кухню именно так, как было в моих мыслях! Несмотря на то, что знакомые говорили: "Кухня без верхних шкафов - будет мало места, неудобно..." Центр-Купе воплотили идею в реальность и доказали, что места хранения может быть предостаточно, что это стильный дизайн, и организовали пространство максимально удобно для меня! Готовлю с удовольствием! По сотрудничеству с компанией нареканий нет - все условия выполнены согласно договору. Изготовление нашей кухни было оговорено заранее - 1 месяц. Ребята пошли на встречу, перенесли на 1 неделю позже доставку, т.к. мы не успевали с ремонтом) В итоге, цель достигнута - кухня готова к Новому году! Благодарю команду - дизайнера Надежду, замерщика Дмитрия и ребят, которые собирали кухню (к сожалению, не присутствовала на сборке, имён не знаю)! Также спасибо тем, кто непосредственно работал с материалом - фасады, полочки и всё-всё выполнено очень качественно и аккуратно! С компанией, где каждый знает своё дело и работает на совесть, приятно сотрудничать! Спасибо вам! Впереди ремонт в зале... за шкафом-купе только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От verunja1410

Like Мне нравится

Впечатления только самые положительные,большое спасибо менеджеру Надежде грамотный специалист своего дела, замерщику Дмитрию,а также ребятам установщикам Максимум,и имени второго к сожалению не знаю. Ребята, большое вам спасибо, вы молодцы! Заказывала кухню и очень довольна осталась, молодцы изготовили в срок,но т.к у нас Новостройка и мы не успевали с ремонтом по срокам, без проблем наша кухня похранилась у них,установили все быстро и качественно. Всем довольны, буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lisa926

Like Мне нравится

Всем привет! Давно хотел оставить отзыв и вот представилась возможность.Только положительные слова о компании, в которую обращался уже не первый раз. Сотрудники - професионалы своего дела, очень внимательные, досконально подходят к заказу на всех этапах, начиная с проектирования и заканчивая монтажом. Все работы всегда делают в срок и без каких-либо накладок. Надеюсь на дальнейшее расширение, ну, и как следствие новую мебель! Творческих успехов компании и стабильности!

Отправлено 7 лет назад

От vodnik2011_psv

Like Мне нравится

Еще одна твердая пятерка в копилку этой компании! Мы остались довольны) А теперь по порядку! Приятная девушка-менеджер Надежда, просидела с нами полтора часа, терпеливо выслушала нас, нарисовала эскиз на компьютере, общитала-цена нас устроила. В оговоренное время, без опозданий, приехал замерщик, он же начальник производственного цеха, сделал замеры и внес небольшие изменения, тем самым только улучшив наш заказ. Потом мы приехали в офис, заключили договор, выбрали цвет фасадов, оплатили и довольные уехали домой. В заказе у нас была шкаф и горка, верхние шкафчики горки заказали из мдф, по договору они изготавливаются дольше, поэтому срок достаки горки был позже шкафа, но к нашему приятному удивлению, нам привезли все сразу, чем очень нас порадовали! Доставили все в срок! Сборщики молодцы! Все собрали быстро и аккуратно. Что касается самой мебели, то на первый взгляд, все очень качественно, в прцессе эксплуатации время покажет! Будем советовать всем эту компанию и в следующий раз обратимся именно сюда!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Громова

Like Мне нравится

С сестрой таланта у меня проблемы, поэтому начну с предистории, а кому лень читать всё, то в конце есть два слова большими буквами) Делал ремонт, выкинул старый шкаф, а новый планировал сам делать, встроив его в небольшой закуток комнаты т.е. заказать двери-купе, а самому сделать наполнение, перегородки и т.п.Короче объездил несколько компаний (в т.ч. известный зелёно-белый магазин) ориентировочная цена за 4 двери высотой 2,55-2,6х0,8 м была 35-37 тысяч, ждать 2 недели. В принцыпе , меня это устраивало. Рассказав папе о своей идее он меня раскритиковал, что ни я ни в зелёно-белом магазине мне красиво ЛДСП не попилят, кромки поотламываются и буду я шкаф год делать и посоветовал обратиться в компании занимающиеся изготовление мебели на заказ, чтобы понять, стоит ли самому заморачиваться и большая ли разница получится в $. Как пример подсказал компанию "Сфера-М" в которой они заказывали себе тоже шкаф-купе и небольшую прихожую. Из-за отсутствия опыта заказа мебели у меня были предрассудки, что мебель на заказ делают для состоятельных людей или совсем какие нибудь крошечные вещи для таких как мы)) Поехали с женой и решили проверить в какие $ нам выйдет этот шкаф. Поехали именно в "Сферу-М"(Центр-Купе), в этот день там работала менеджер Виктория. Рассказал ей о своих планах по шкафу и мы набросали два варианта: встроенный и корпусный, но максимально близкий к размерам встроенного. И представляете, те же самые 4 двери, но с наполнением, привозкой, сборкой и т.д. и т.п стоит на 4-5 тысяч дороже четырёх дверей в других компаниях, что мне не могло не понравиться. Корпусный, ещё чуть дороже, но он другой формы (с переходом из неглубокого в глубокий см фото), что нам больше понравилось т.к. больше места под шмотье получится,а со встроенным куча заморочек по подготовке пола-потолка-боков, за это отдельные плюсы ставлю Виктории, хотя она честно призналась, что присмотрела такой вариант у других клиентов)) На таких радостях, что все оказалось не так дорого, тут же с ходу набросали ТВ-тумбу, и о, радость!!!! она оказалась дешевле аналогов массово-демократичной корпусной мебели, что мы видели и которая нам нравилась, а искали мы больше года! Короче день нам дали на размышление, после чего мы решили заказать всё у них, предоплата 30%, сроки 2 недели, за день до доставки оставшаяся сумма, но предупредили, что перед НГ народ активизируется и надо не затягивать с замерщиками и полной оплатой т.к. серьёзно сдвинуться сроки доставки в квартиру и сборки. Всё сделали как и обещали, мы с женой довольны как слоны, удавы и прочие довольные)))Собрали часа за 3, не ожидал, думал пол дня возиться будут, как это обычно бывает (то болтика, то винтика, то доски не хватает, то дырочку на заводе не просверлили или просверлили, но не там, а тут всё чОтко!))))Смотрится очень достойно и не отдаёт дешевизной и дешманскими материалами. Ещё очень порадовала скидка дополнительная, если ты приходишь по чьей нибудь рекомендации, кто заказывал у них (проверяют документально). Для меня это были родители и скидку на тот момент мне сделали 5%, мелочь, а приятно, что это реальная скидка, а не та, что "поднимут цены, раздадут всем флаеров на предъявителя и "типа" дешевле". Капельку дёгтя: при сборке шкафа покоцали окрашенный ГК короб, пришлось подшпаклевать и подкрасить. Мужики конечно извинялись, ну а что уже сделаешь, прошлого не вернуть, простил,мы сами при поклейки обоев его коцали))))Потолочники коцали. И ещё много скоб погнутых/ровных оставили на полу. Не знаю почему так много их было и ребята даже не предупредили о них, что они валяются, а ведь в ногу впиться им как нечего делать. Если кратко то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Сам пойду ещё к ним, у меня одно местечко для шкафа есть и следующий ремонт в прихожей))) Родители ещё сказали, что когда им делали мебель, тоже всё было в срок, по всем вопросам подсказывали, а где не нравилось что либо, без прерикаий исправляли. Виктории премию!))

Отправлено 8 лет назад

От treNik

Like Мне нравится

Заказывали большой шкаф купе, 3,2 метра, в который хотелось вместить абсолютно всё, т.к. квартира однокомнатная. Менеджер Виктория внимательно нас выслушала, очень быстро нарисовала наш будущий шкаф, в котором учла все наши пожелания. Цена нас очень порадовала, особенно если учесть размеры и наполнение. До этого обсчитывали такой шкаф в разных мебельных компаниях, выходило существенно дороже, и многие менеджеры упорно нам пытались "впарить" модульные шкафы по цене мебели на заказ. В итоге решились и заказали! Шкаф изготовили гораздо быстрее чем обещали, доставка и сборка была в один день! И не смотря на то что это было Рождество, 7 января 2015 г. нам привезли шкаф! =) Сборщики аккуратные, довольно быстро справились! Косяков по шкафу не нашли, все сделано отлично! Качеством изделия и сервиса довольны на все 100! Рекомендовали Вас коллегам, которые в свою очередь тоже остались довольны изготовленным шкафом!

Отправлено 8 лет назад

От andrew8888

Like Мне нравится

Заказали кухню у данной компании, очень понравилось качество и обслуживание. Все сделали в срок и не каких замечаний не было. Обязательно придём заказывать ещё мебель.

Отправлено 8 лет назад

От BC

Like Мне нравится

После печального опыта заказа кухни у некой компании, с большой опаской шли заказывать шкаф. Но наши опасения не оправдались. Фуф=) Менеджер Вероника (или Виктория) легко ответила на все наши вопросы и разрешила сомнения. Привезли наш шкафчик в обещанный срок и установили все в один день. Было приятно с вами работать, планируем заказывать у вас второй шкаф и всем друзьям рекомендуем=)

Отправлено 8 лет назад

От Фррррр

Like Мне нравится

Ребята,у Вас отличная фирма!Спасибо!Гардеробная получилась отлично,а когда малыш подрастет,за шкафом в детскую только к вам!!

Отправлено 10 лет назад

От sam1980kcen