Центр кухонь отзывы и оценка

Благовещенск, Промышленная, 10 (2 этаж)


Центр кухонь

3.7

6 оценили
Категория Мебельная фурнитура, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Сейфы
Город Благовещенск
Адрес Промышленная, 10 (2 этаж)
Телефон +7(416)235-50-55
Сайт www.vectura.su


Like Мне нравится

Спасибо за кухню! Поставили кухню нам еще в январе и... каждый день я с радостью готовлю завтраки,обеды,ужины. Комфортно и удобно. Нравится кухня всем,а друзья приятно удивляются узнав цену,потому что выглядит кухня шикарно ,как итальянская, цена только ниже. Отдельное спасибо, ребятам сборщикам, молодцы аккуратно и качественно собрали. Рекомендуем всем ваш салон.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Нам вот только что кухню закончили ставить. Модель называется "Мадлен", массив натурального дерева. Пока нам делали ремонт (черновая), я весь город оббегала, искала мебель. Или качество ниже плинтуса, или цены невменяемые. Поняла, что надо брать привозную. Выбирала в итоге между Центром и Едим дома. Остановилась на "Центре Кухонь", потому что и цена более-менее устроила, и понравилось, как сделаны фасады, и понравился декор у этой модели, такие резные цветочки. И рассрочка у них через Почта-Банк, а не через непонять что, первые полгода без процентов, и спокойно можно платить через мобильное приложение, само напомнит, само снимет, голова не болит - забыла, не забыла. Цену озвучили сразу честно, когда я сказала, что буду брать в рассрочку, не виляли и не накидывали, что тоже подкупило. Ручки подбирали с дизайнером час, мне все нравились :) В итоге взяли, как на картинке в каталоге. Заказала. Ждали два месяца - но это понятно, производитель не местный (хотя местные тоже сроки от месяца озвучивали, а я уже по опыту знаю, что если они говорят месяц - это на самом деле два :)) Нет, я лучше на фабрике закажу. Привезли кухню немножко раньше - и теперь уже им нас пришлось подождать, пока ремонт закончим (жалко, про ремонтников здесь написать нельзя, кол им в... карму, вот все, больше никаких "по объявлению", только нормальные организации). Ставили кухню долго, но об этом тоже сразу предупредили -она большая и сложная. Зато все сделали спокойно и качественно, подогнали столешницу под наши "очень ровные" стены, выглядит супер! Даже лучше, чем мы ожидали. Моему мужу в плане мебели сложно угодить, но даже он не нашел, к чему прицепиться, только подъемник какой-то с мастерами вместе отрегулировал :) И вытяжка пришла прямо в цвет к фасадам, так классно выглядит :) Посчитали нам 515000 за массив, угловую с каменной столешницей (были места, где 1100000 насчитали :)), правда, мы под большие скидки предновогодние попали. В общем, мы все довольны :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Почему обратилась в компанию Центр кухонь? Мне посоветовали дети. В свою новую квартиру они там заказывали кухонный гарнитур,остались очень довольны. Понравилось то,что все модели фабричные. Мою кухню поставили 18 января,очень довольна.Спасибо дружному коллективу,учли все мои пожелания и дали дельные советы. Хотите хорошую фабричную мебель,тогда вам в Центр кухонь, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета П.

Dislike Мне не нравится

Мои отношения с этой компанией длятся почти год. Кухню поставили в мае 2017 г. Но как устанавливали?! Недостаток в работе дизайнера проявился после часа установки. На момент проведения замеров кухни не было учтено расположение розеток под холодильник и микроволновую печь, что привело к нарушению целостности Изделия при сборке. При сборке изделия, размер одного из отсеков шкафа, в котором должна была размещаться микроволновая печь, оказался больших размеров. Замеры дизайнера не сошлись с размерами бытовой техники. А это еще одно упущение в работе дизайнера. Пришлось заказать дополнительную выдвижную полку, которую ждала до августа 2017 г. За это время стала неравномерно отслаиваться кромка столешницы, прилегающей к плите. В августе 2017 г. при установке выдвижной полке, сборщиком был поцарапан фасад этой полке, в связи с чем, в очередной раз пришлось ждать замены. Ждать пришлось очень долго. На мои вопросы о замене фасада к дизайнеру постоянно были какие-то отговорки: то у нее выходной, то она забегалась по делам, то заказ фасада сделан и отправлен будет в 20-х числах октября. По факту, замену фасада произвели 13 ноября 2017 г. За это время появился очередной брак, треснула нижняя стенка шкафа, далее в шкафу под мойкой стала отслаиваться кромка. Качество изделий и работ на высшем уровне. Как показывают «давние отношения» с этой организацией, решать вопросы оперативно, и нацелено на результат они не практикуют. Обращения клиента с претензиями на качество, их вообще не мотивируют. Никому не рекомендую заказывать у них кухню. Дорого, а качество, ВООБЩЕ не оправдано такими ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Голубятникова

Dislike Мне не нравится

Прекрасный вид. Отвратительное качество . Торцевые кромки отвалились через два дня. Фасад кривой. Замеры " супер дизайнера" не сошлись с размерами кухни и бытовой техники. Недостатки не исправлены с Августа. Директор не реагирует на письменные обращения. Сроки поставки нарушены : сборка по договору на середину июля. В Августе начали сборку, криворукие "мастера сборщики" выломали боковую стенку. На первое декабря недостатки не устраняются. Один шкаф чудным образом не пришел.- быстро выпилили другой корпус на месте и повесили, " вдруг не заметят".Столешня и пристенок не дотянули по размерам. Ручки дверей болтаются, мойка отошла от столешни, бутылочница болтается вместе с фасадом. На неоднократные заявления руководство не реагирует. В итоге получили "опилки по высокой стоимости". Хваленое качество " КУХНИ ЭВИТА" на деле оказались обычным дешевым ламинатом, низкого качества.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Феденко