Центр кроссфита для детей и подростков отзывы и оценка

Омск, Биофабрика пос, 5 (2 этаж)


Центр кроссфита для детей и подростков Центр кроссфита для детей и подростков

5

1 оценили
Общая физическая подготовка для детей и подростков в Омске!
Тренируем, обучаем!
Работаем по авторской программе. В основе которой разработки отечественных методов подготовки к сдаче норм ГТО, а также современные методики.
Это уникальный подход к физическому развитию детей от 3 до 16 лет, учитывающий этапы роста и психологические аспекты.
Это эффективная система всесторонней физической подготовки, основа занятий - формирование правильного стереотипа движений, который в дальнейшем помогает достичь хорошей физической формы для полноценного роста и развития.
Категория Спортивные секции, Детские / подростковые клубы, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Биофабрика пос, 5 (2 этаж)
Телефон +7(903)926-41-70
ВК kfd55


Like Мне нравится

Огромное спасибо за чудесный праздник подаренный нашим детям 20 октября. Спасибо за то, что вы прививаете любовь к спорту, здоровому образу жизни. Огромное спасибо тренеру Алексею, который смог заинтересовать моего непоседливого и неугомонного ребенка))) Я с таким наслаждением и удивлением смотрела как мое чадо выполняет поставленную задачу))) хотя обычно он делает все по своему, а не как ему говорят)))) Отдельное спасибо массажисту Анне, которая выявила наши проблемы, дала дельные рекомендации, разложила по полочкам, в каком направлении нам нужно работать с ребенком, чтобы к 7-8 годам нам справиться с некоторыми отклонениями в здоровье. Очень понравилась лотерея, никто не ушел без подарочка. Нам достался бесплатный билетик в Чадоград, маленькому еще рано туда, а вот старший плясал от радости. Вообще, всем рекомендую данный центр. Обязательно будем к вам ходить на тренировки и массажики!!!

Отправлено 7 лет назад

От svfiona