Центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 20 (1 этаж)


Центр красоты и здоровья Центр красоты и здоровья

4.6

7 оценили
В нашем коллективе работают только дипломированные специалисты высокой квалификации, которые совершенствуют свои умения, узнают последние тенденции и технологии на мастер-классах.
Мы с удовольствием поработаем над вашим образом и сделаем:
- стильную и удобную стрижку;
- окрашивание волос различными техниками;
- локоны, укладку, прическу на любое мероприятие;
- СПА уход за волосами и многое другое;
- маникюр (аппаратный, европейский, мужской, СПА);
- педикюр (аппаратный, европейский. мужской, СПА);
-покрытие ногтей гель-лаком Shellac;
- дизайн ногтей любой сложности;
Для вашего удобства:
- выезд мастера на дом;
- бонусная система скидок
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Фитнес-клубы, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 20 (1 этаж)
Телефон +7(913)916-88-44 +7(383)292-88-44 +7(383)216-93-71
Сайт www.zaokapitan.ru
ВК ob.beauty


Like Мне нравится

"Центр красоты и здоровья "огромное спасибо! Очень довольна результатом! Делала полировку+ботокс+ровняла длину, мастер Оксана выше всяких похвал, все рассказала о процедурах +дала рекомендации и советы, мне очень понравилось.Давно искала адекватное место, а оно все время было рядом! Спасибо большое! Отдельное спасибо администратору Анастасии!

Отправлено 6 лет назад

От ket

Dislike Мне не нравится

Не очень приветливый персонал. Зашла в фойе, девушка на ресепшене сделала недавольное лицо, якобы я ей чем то помешала и попыталась меня выслушать. В оконцовке проводила меня на интересующую меня услугу, быстро что то мне сказала и ушла, якобы смотри и делай все сама. Ну ок.. В целом внутри приятно, услуги неплохие, но персонал оставляет желать лучшего. Ставлю 3 этому центру

Отправлено 6 лет назад

От svgarina

Like Мне нравится

Я делала здесь покрытие ногтей гель лаком, и очень долго с ним потом проходила. Держалось хорошо, коррекцию сделала почти через месяц и снова у вас)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Измайлова

Like Мне нравится

Посетила курс кедровой бочки в данном центре здоровья и красоты и осталась довольна. Ранее с кедровой бочкой не сталкивалась, поэтому, хочется отметить вежливых и обходительных администраторов, которые всё подробно рассказали про процедуру, а после, напоили вкуснейшим травяным чаем. Ощущения после бочки чудесные, ощущается прилив сил, появляется чувство, что тело обновилось, кожа мягкая, бархатистая. Впечатления от центра остались исключительно положительные. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От girl

Like Мне нравится

Отличное обслуживание ,давно хожу в этот салон красоты . Всегда добрый и общительный персонал ,качественное предоставление услуг . Всем советую его посетить !!!

Отправлено 6 лет назад

От vlaskiniv