Центр красоты №1 отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 85а (2 этаж)


Центр красоты №1 Центр красоты №1

3.4

7 оценили
331-4000📞
Дуси Ковальчук 238 (1 этаж), Красный проспект 85а, Станиславского 17,Богдана Хмельницкого 54
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 85а (2 этаж)
Телефон +7(383)331-40-00
ВК contrastinsk


Like Мне нравится

Здравствуйте! Обнаружила этот салон совершенно случайно, однако ничуть не пожалела, что к ним обратилась. Стриглась в данном салоне у разных мастеров - и всякий раз отличный результат. Ничего не могу сказать, как у них насчет остальных услуг или как насчет всех вообще мастеров - но те, у которых я стриглась, делают свою работу замечательно. Не торопятся, при сомнениях еще раз переспрашивают пожелания, делают стрижку быстро и аккуратно. Просто песня - в последний раз так здорово постригли, что прическа буквально сама укладывается и волосы не торчат (хотя волос у меня жесткий). Прямо не нарадуюсь!

Отправлено 5 лет назад

От ditt.ditt

Dislike Мне не нравится

Прождал около часа в живой очереди, когда подошла моя очередь, отказались стричь! Мотивировала сотрудница, что я слишком молодой. Мне 34...

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Обращалась сюда по поводу стрижки. Со мной работала мастер Ксения. Видно, что профи в своем деле. Стильно и аккуратно и по цене приемлемо. Не зря сюда обратилась, буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Стриглись я и сын у парикмахера Ксения, СПАСИБО ей большое,аккуратно, стильно, посоветывала как лучше, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Лариса

Like Мне нравится

Была в этом центре красоты.Плохого ничего сказать не могу.В помещении чисто и уютно.Девчата все вежливые.стрижку зделали быстро и так как надо.Директор центра Наталья добрая и приветливая женщина.мне все понравилось.советую посетить центр и убедиться самим

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Земальдинова

Dislike Мне не нравится

Возможно, мне бы замечательно сделали маникюр, если бы я не ушла. Записалась по телефону. Пришла к назначенному времени, а меня не ждали! С администратором выяснили, что звонила я по нужному номеру, но кто взял трубку непонятно. Ок, меня согласились принять. Маникюрный стол = стойка ресепшн. Мастером маникюра оказалась всё та же администратор. Ок, жду начала процедуры. В это время мой мастер принимает оплату от клиента, отдаёт листовки пришедшему промоутеру. Как мастер смог бы сделать мне маникюр? И дело даже не в технической стороне вопроса, а в банальной гигиене! Я первый раз в жизни просто отказалась и ушла!

Отправлено 6 лет назад

От oria_00