Центр красоты №1 отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 (4 блок; 1 этаж)


Центр красоты №1 Центр красоты №1

3.9

19 оценили
331-4000📞
Дуси Ковальчук 238 (1 этаж), Красный проспект 85а, Станиславского 17,Богдана Хмельницкого 54
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 238 (4 блок; 1 этаж)
Телефон +7(383)331-40-00 +7(903)931-40-00
ВК contrastinsk


Dislike Мне не нравится

Сегодня делала стрижку в "центр красоты 1". Результатом осталась очень недовольна. Простую стрижку каре посчитали как сложную. Настригли криво косо. При этом мастер активно настаивал на очень короткую стрижку, которая мне была совершенно не нужна. Увидев результат побоялась просить переделывать.

Отправлено 5 лет назад

От Ludoff

Like Мне нравится

Скоро будет год как я открыл для себя эту парикмахерскую.. Искал профессионала, который смог бы понять меня и предложить мне лучший вариант стрижки и нашёл Юлю. Она без сомнения отличный мастер, с хорошим чувством вкуса и знанием людей! Работает быстро и точно, ни одного лишнего движения.. так посмотрит сквозь свои очки внимательно.. задаст пару наводящих вопросов и.. ножницы, машинка просто начинают творить чудеса в её руках!)) Спасибо Юля за творческий профессионализм и хорошей дальнейшей работы всей парикмахерской! С уважением Сергей Патриков

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Патриков

Like Мне нравится

Стриглась я здесь у мастера Ксении, работу свою выполнила хорошо, молодец, здорово получилось, как клиент я очень довольна результатом. Теперь я понимаю, почему именно к ней очередь, и цена нормальная. Подружкам своим посоветовала тоже сюда приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Белова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Стригся у Валентины. Качество на высоте, видно что мастер. По цене тоже все устроило. В общем, остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Не плохая парикмахерская! Стригусь у разных мастеров и не к кому нареканий нет, приятная, уютная обстановка, хорошие цены, думаю на ближайшее время буду посещать этот салон красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Я на самом деле во многие салоны ходила, но больше всего мне понравилось здесь. Делала мне причёску мастер Светлана, с полуслова поняла, что именно и какую именно я хочу, результат порадовал. Скорее всего стану её постоянной клиенткой.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Вострикова

Like Мне нравится

Ходил в эту парикмахерскую. Со мной работала Юлия. Мастер своего дела, очень аккуратно работает, видно что профи. По цене все устраивает. Не зря сюда обратился, буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать. Теперь понятно за что они берут свои 189 рублей. Подстригли, если это можно так назвать, ужасно. У меня прическа модельная. Парикмахер даже не смогла нормально сбрить волосы по бокам, зато насадки меняла чуть не каждую минуту. Что касается скорости стрижки, кажется как-будто она только сегодня увидела ножницы и машинку. Посмотрев на все это, я даже не доверил ей стричь сами волосы, хотя она настойчиво уговаривала. Вообщем друзья эту парикмахерскую я вам не советую. И помните скупой платит дважды!

Отправлено 6 лет назад

От Shurick

Like Мне нравится

Хорошая и не дорогая порекмахерская, стриглись в месте с сыном, он вообще не любит стричься, а тут сидел и ничего. Я верю что бывает разное а стрижках, просто люди всегда пишут неготивные отзывы и мало пишут позитивных, а иногда накручивают акаунтами однодневками. Но тут действительно хорошо подстригли и не дорого. А пока стригся и обсудили как лучше. Ну мужчин стерегут хорошо, не знаю как женщин, судя по отзывам просто не повезло или люди такие, так как мне например всегда везло во всем и везде. А порекмахерской желаю больше клиентов и держать сервис и отношения с клиентами

Отправлено 6 лет назад

От delljura

Dislike Мне не нравится

Впервые хочется оставить негативный отзыв. Не первый раз пользуемся услугами сети данного салона, ранее ходили в салон по адресу Дуси Ковальчук, но в связи с переездом, стали ходить в салон, расположенный по ул.Станиславского, в котором специалисты меняются очень часто. Сегодня вновь пришла подстричь ребенка. так как времени не было ждать мастера, у которого были последние несколько раз(а запись заранее ннвозможна),то сели к свободному мастеру. Мало того, что специалист испортила стрижку, но больше всего поразило отношение ко всему происходящему: специалист не извинился, а настойчиво убеждала меня в своей правоте, другой специалист мне сказал, что две недели походит ребенок и ничего страшного, обрастет. Если специалист не понял, как нужно стричь, то ничего страшного нет в том, чтобы пересспросить и уточнить детали стрижки. Я конечно, понимаю, что это парикмахерская эконом класса, но считаю, что специалист, как и администратор, должны были как минимум извиниться перед клиентом, не взяв денег за испорченную стрижку, а не предлагать мне стричь ребенка у одного и того же мастера, тем самым показывая профнепригодность мастеров. В следующий раз, мне конечно уже не захочется посетить данный салон, хотя там и работают среди “бездарных самоучек” хорошие вежливые специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От татьяна джумабекова

Dislike Мне не нравится

ужасно. неприятно удивило, что мастер начала ко мне обращаться на ты, задавать некорректные вопросы. это неприемлемо, ведь я пришла не к ней в гости. у меня стрижка андеркат, постричь нормально даже его не могли, как будто первый раз такое увидели. мастер оформила только один висок, выстригла все клочками, как попало. попросила зеркальце, чтобы посмотреть сзади - не дала, уверила что все там прекрасно. в итоге на все у нее ушло минут 10. попросила все сделать симметрично - проигнорировала, сняла с меня накидку и собственно все. пришла домой и начала все рассматривать. в общем, сзади на затылке волосы зигзагом, один висок треугольником сделан, второй вообще не тронут, все сострижено проплешинами, все разной длины. ужас, пришлось идти в другой салон, где ужаснулись тем, что со мной сделали. не ходите туда

Отправлено 6 лет назад

От Таня Шнайдер

Like Мне нравится

Начну с того, что честно скажу - привлекла цена в данном салоне красоты, мне даже не лень было ради этого ехать с Кировского района в данную парикмахерскую (ну я предварительно посмотрела фоты в их группе вконтакте, ничего так вроде, решила - попробую) . Вот с одной стороны , говорят что скупой платит дважды. А с другой...я стригусь коротко уже лет 8, и много раз уже было когда в каком-нибудь раскрученном супер-салоне и за большие деньги мне делали такое ужасное, что я клялась вообще не стричься, или хотя бы не тратить на это столько денег.. Это так, вступление) Я подстригалась здесь с полудлинных - на короткие волосы , в целом мне понравилось, понравился результат) Ну не прям чтоб совсем идеал, но идеала я не получала и в хайповых дорогих салонах, вот в чем дело.... Так что по соотношению цена-результат я бы даже сказала что результат круче чем цена за прическу) По крайней мере, я хожу с этой стрижкой уже недели две, и у меня не было такого что "ааа куда мне бежать перестригаться" (а было у меня в некоторых других салонах и такое.....), и поэтому я и поставила отлично. То, что я хотела, мне в принципе так и сделали. Могу ли я рекомендовать этот салон? Для тех, кому результат важнее понтов и всяких там чай-кофе - да, конечно. Единственное, немного странно что действует только живая очередь, без записи.

Отправлено 6 лет назад

От Fleur de Cassis

Like Мне нравится

Стригли тут ребенка впервые сегодня. В целом впечатление положительное, негативных моментов не заметила. Приветливый администратор, доброжелательная на вид мастер. Немного удивила цена - 189, почему-то у них все цены такого плана - 349, 189, не круглые числа. Ну в общем удивило меня не то, что не "круглая", а что низкая очень. При этом стрижку делали минут 30, я вначале даже подумала, просто за пять минут под машинку обкорнают)) Выглядят волосы аккуратно, височки ровные, затылок ровный, ну правда и какой-то креатив я не просила, просто модельную стрижку. За меньше чем 200 рублей отлично. Я в любом случае стричь не умею) Единственное, по записи не работают, мне сказали по телефону приходить и ждать по очереди. Но к нашему приходу не было никого, так что повезло)

Отправлено 6 лет назад

От Mariah

Like Мне нравится

Уже давно являюсь клиентом этой парикмахерской. Делаю мелирование и стрижку. Мастера слышат все мои требования и по итогу получается все так, как и хотела. А в купе с невысокой ценой это вообще отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Maryia Borakhava

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!!! Наверно самому себя и то себя лучше можно подстричь! Ощущение,что набрали каких-то самоучек. Нашла объявление в группе в вконтакте о стрижках и окрашивании по выгодной цене, но как говорится "скупой платит дважды", отправила подстригаться свою маму, попросили просто убрать со всей стрижки по сантиметру. Парикмахер стригла какими-то клочками, в результате на голове не понятно что!!! В разных местах стриглись но ТАКОГО "профи" видим впервые

Отправлено 7 лет назад

От elena.hrst

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, заходим не первый раз семьёй. За такие небольшие деньги хорошие стрижки и приветливые мастера !

Отправлено 7 лет назад

От Ну и ну

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская, без вычурных и буржуйских наклонностей. Мастера работают быстро и хорошо, не смотря на нискочаемый поток клиентов. Подстригли ребенка, меня и мою маму. Стригли всех практически одновременно и ждать не пришлось. Большое спасибо за работу и профессионализм мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От she_vasilina

Dislike Мне не нравится

Была в этой парикмахерской один раз, с мужем. БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ ПРИХОДИТЬ!!!!подстригался муж, такого ужаса мы еще не видели. ему сделали "челочку из 90" так мало того, еще и у так называемого мастера, дернулась рука, и на лбу получилось выбритая залысина. в конце концов пришлось идти в другое место, и делать все по нормальному! не смотрите на привлекательную цену, опытный мастер не возьмется за работу за 189 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ким

Dislike Мне не нравится

Зашла подстричь челку ребёнку, в итоге ушла в шоке, с кривой челкой и испорченным настроением. На моё справедливое замечание так называемый мастер Елена ответила совершенно по-хамски а что вам не нравится? Вместо челки у ребёнка зигзаг на голове!!!! Ужас, не ходите туда. Вместо того чтобы раздавать рекламки, владельцы, учите мастеров, пусть тренируются прежде чем людей стричь!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Панкова