Центр красоты №1 отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 54 (цокольный этаж)


Центр красоты №1 Центр красоты №1

3.8

8 оценили
331-4000📞
Дуси Ковальчук 238 (1 этаж), Красный проспект 85а, Станиславского 17,Богдана Хмельницкого 54
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)331-40-00
ВК contrastinsk


Like Мне нравится

Хорошая на самом деле парикмахерская. Вчера только был у них. Стоимость услуг у сравнительно невысокая. Мне понравилось прежде всего вежливое отношение мастеров к своим клиентам. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Соболев

Like Мне нравится

Уже третий раз стригусь с этом салоне-парикмахерской. Мастера тут весьма опытные. По качеству стрижки претензий ещё не было!

Отправлено 6 лет назад

От aleksej.kochenkov

Dislike Мне не нравится

стригут очень плохо, криво. машинка дергает волос. цена самая низкая в округе, на нее и купился. по итогу для меня стоимость вышла кратно дороже из-за потраченных нервов. не ведитесь на цену.

Отправлено 6 лет назад

От Gurza

Like Мне нравится

В центре красоты №1 действительно, все девочки молодцы - даже не нужно иметь "собственного" парикмахера - с полуслова понимают, что именно я хочу, где действительно нужно убрать немного, а где нужно сделать по-другому. Очень приятные девчонки, ни разу не вышла оттуда недовольной и цены не кусаются

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гузель

Like Мне нравится

Последний год стригусь только в этом "Центре красоты №1". Меня привлекает цена за стрижку, а главное результат. Я не прошу сделать мне сложных причесок, хожу с "каскадом". У меня нет в этом салоне своего мастера, хожу к разным, и все хорошо работают.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Повелась на цену. Не зря говорят, скупой платит дважды. Зашла просто подровнять концы. Волосы были по плечи. Голову не помыли. Я так полагаю, там вообще негде ее мыть. Когда меня стригли, я два раза сделала замечание, что криво. Блин, как так можно-то?! Ведь спросила же, почему так дешево? Мастера без опыта работы? Это образовательный центр? В чем подвох? Нет же, все замечательно! Все с опытом работы уверили меня. В итоге пока выравнивали доровняли до подбородка. Ну хрен с ним, каре так каре. Сижу матерюсь про себя, думаю скорей бы сбежать. В конце попросила зеркало, чтобы посмотреть что там сзади, полный писец или нет! Зеркала не нашлось. Мастер (фломастер) достала маленькое зеркальце из своей косметички. Посмотрела. Рассчиталась и бежать! Даже ругаться за эти копейки не стала. Пришла домой, поплакала, записалась в другую парикмахерскую, чтобы исправили этот сплошной косяк. Ощущение мерзкое от самой парикмахерской, от мастера, а больше всего злюсь на себя - на свою жадность. Кстати, наблюдала как рядом стригли мужчину "под горшок", по другому никак не назвать что с ним сделали. Видимо там все мастера такие. Ну хоть бы предупреждали, что они без опыта работы, что учатся прямо на клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Зашел в этот "Центр красоты" в октябре, мой мастер был в отъезде, увидел небольшую вывеску и решил подстричься, начал спускаться в этот подвал, стоит большая реклама: "Стрижки от 189 рублей", это меня уже насторожило, но я пошел дальше. Мастер-женщина в теле, не знаю как ее имя посадила и принялась за дело. Во время работы я уже вскоре понял, что так как мне надо подстричь она не сможет, но решил особо не замарачиваться, по итогу мне показалось вполне терпимо, НО все изменилось когда я пришел домой и посмотрел результат по бокам и сзади, сзади волосы оказались разной длины, хотя я всего лишь попросил 3 мм по бокам и сзади с плавным переходом в вверх. Как можно машинкой так ужасно подстричь? В итоге сзади получилась какая-то непонятная обрывистая полоса, еще какое-то пятно из волос получилось так как волосы в этом месте оказались длиннее чем в других. По бокам тоже все не слава богу. Короче люди, если хотите себя изуродовать себя, милости просим. Если уж они обыкновенную мужскую стрижку не могут сделать, трудно представить как они женские прически делают. Вообщем ни ногой туда, народ.

Отправлено 6 лет назад

От swiftkoff

Like Мне нравится

Шли с маман из бани, где решили, что маман надо бы постричься, а мне концы подровнять. По дороге на остановку нас перехватила девочка промоутер. Мы с маман подумали и решили, а почему бы и да, собственно? И цена смешная.:) Я показал на фоточках, что мне надо. Меня поняли с ходу, что есть просто таки замечательно!:) Ибо когда мне в другой парикмахерской и с теми же фоточками "ровняли концы", то сделали маленько не то, что мне хотелось. Тут же! Просто вах! Девочки, и администратор и мастер, умнички.:) Маман тоже довольна.:) Успехов вам и клиентов побольше.:)

Отправлено 6 лет назад

От дядька Шоквейв