Центр косметологии и пластической хирургии, ООО отзывы и оценка

Самара, Молодогвардейская, 232 (1 этаж)


Центр косметологии и пластической хирургии, ООО

2.7

6 оценили
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Услуги онколога
Город Самара
Адрес Молодогвардейская, 232 (1 этаж)
Телефон +7(846)242-05-56 +7(846)242-16-35
Сайт www.centrcosmet.ru


Dislike Мне не нравится

Люди, не ходите в это заведение, бегите, сделала операцию в этом заведении, заработала вирус гепатита "С"

Отправлено 6 лет назад

От berezkina1364

Dislike Мне не нравится

Была тут еще в школе. Записывалась к разным специалистам, но каждый раз для меня это была просто пытка. Делали ручную чистку лица. Я извивалась как уж на сковородке, до слез. После процедуры шла с белым как в мелу лицом (это окончание процедуры такое - покрывают лицо маской, а потом не смывают ее, а счищают. остается белый налет). После этого несколько дней были почти синяки на всем лице. Я уже молчу про то, что одновременно в кабинете могло находиться до 4 человек обоих полов! Это было и неловко, и унизительно. Если ходишь на чистку раз в полгода, то каждый раз будь добр сначала записаться на прием к "врачу", который каждый раз говорит одно и то же, и деньги плати ему тоже каждый раз (половина от стоимости чистки). Мне каждый раз говорили, что нужно придерживаться диеты, не есть копченого, жирного и проч. А на самом деле у меня просто был переходный возраст и со временем все прошло. Из плюсов - все специалисты ходят в халатах, повязках, кабинеты хорошие, не обшарпанные, есть дарсонваль (кому-то может пригодиться)

Отправлено 8 лет назад

От Алекса Мурзилкина

Like Мне нравится

Старейший Центр косметологии Самары. Первый раз в этот Центр я пришла еще в школе – были небольшие проблемы с кожей, от которых не осталось и следа после консультации у дерматолога и 5-7 сеансов у косметолога. Позже, также в «детстве», я проколола тут уши (совершенно безболезненно), через некоторое время – бровь (тоже очень удачно – ничего не болело и даже не было синяка, которым «пугал» врач), потом язык (зажило быстро): все стерильно, аккуратно, быстро, профессионально, качественные материалы: украшения из хирургической стали. Я делала пирсинг у мастера Сергея. Осталась очень довольна. Но все это в прошлом – по мере взросления сережки были выкручены, а на местах проколов не осталось и следа. Но я по-прежнему являюсь клиенткой этого Центра. Когда приезжаю в Самару на несколько дней, стараюсь заглянуть в Центр к косметологу . У меня нет любимого косметолога – я обычно записываюсь к свободному и никогда, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)), не разочаровывалась. Кстати, записаться стоит заранее, хотя бы за пару дней. В Центре используется хорошая профессиональная израильская косметика – я беру там умывалку фирмы "CHRISTINA". Будьте красивы и здоровы! )

Отправлено 10 лет назад

От Яна Суркова

Info

Центр начинает работу с 8-30, а врачи с 9, причем на вывеске об этом ни слова. И бахилы подозрительно грязные, как будто используются не один раз.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Spitsyn

Info

Лучшее место для электроэпиляции. И по ценам, и по качеству

Отправлено 11 лет назад

От Nadezhda

Info

Если хотите сделать чистку лица, удалить папиломы или бородавки, лучшего места доя этого вам не найти

Отправлено 12 лет назад

От Nikita Abrosimov