Центр косметологии и красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 32а (1 этаж)


Центр косметологии и красоты

2.3

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Ириновский проспект, 32а (1 этаж)
Телефон +7(812)983-00-08


Dislike Мне не нравится

Была накануне нового года, сотрудников они принимали со стороны для того чтобы справиться с клиентопотоком. Я красила волосы. Мастер рассказала, о том , что она где-то кого-то учит и какая она клевая. Я поделилась о том что, мне корни надо чтоб темнее были, она сказала, что у нее своя технология покраски, ну мне какая разница, я в этом не понимаю, главное чтоб результат удовлетворил. Когда уже досиживала с краской, она между слов говорит, что краска может и бликовать. "Круто"! И это мастер, который учит других и требует от них ровный цвет. К сожалению, моему, корней на тон темнее не получилось и даже ровного цвета не получилось, был явный блик на правой стороне. Мне бы и сестра с бликами дома бесплатно покрасила. Я для того и иду в салон к специалисту, чтоб все было по уму, но увы. За услугу взяли 3600. Расплачивалась по карте. А мастер работала за живую выручку. Поэтому мастер с администратором начали при мне вежливое выяснение отношений. Живу в этом доме, очень хотелось стать постоянным клиентом, но увы, буду продолжать ездить в Купчино. Между покрасками и посдтрижками клиентов, весь персонал всей кучей выходил каждые 15 минут курить и возвращался в этот расслабляющий салон с фаном курева, что тоже расстраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сидоренко

Dislike Мне не нравится

В прошлом месяце посещала этот центр красоты. Решение подстричься пришло спонтанно. Зашла в салон, где меня встретила пожилая женщина блондинка, администратор. Встретили меня недружелюбно, задавали странные вопросы, почему я по пути не зашла в другой салон. Создалось ощущение, что мне не рады. Правда женщина-мастер оказалась очень позитивной и отлично меня подстригла. Интерьер салона приятный, ничего лишнего. В общем, впечатление у меня о салоне неоднозначное.

Отправлено 7 лет назад

От nasti4ka-97

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре в этом салоне, даже при закрытой двери слышала как орала какая-то женщина (видимо начальница,пришла уже после того, как я ушла в кабинет маникюра). Орала матом на своих сотрудников, обзывала! Также слышала, как она обсуждала какую-то клиентку, которая то ли стриглась, то ли красилась, все это в грубой нецензурной форме. Явно неадекватная женщина. Живу в этом доме, очень обрадовалась, что открыли салон....но видимо зря. Больше туда ни ногой. Противно. К мастеру маникюра претензий нет,все отлично, девушка-администратор тоже очень вежливая и улыбчивая.

Отправлено 7 лет назад

От pepka