Центр коррекции фигуры, ИП Павличенко Е.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Смазчиков, 6 (1 этаж)


Центр коррекции фигуры, ИП Павличенко Е.М.

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Смазчиков, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)369-15-11
Сайт www.profiguru.ru


Like Мне нравится

Небольшой, но уютный салон. В кабинетах чисто, светло и вкусно пахнет) Ходила сюда на курс LPG, на процедурах попадала к двум разным косметологам. Имен, к сожалению, не запомнила, но обе оставили наиприятнейшее впечатление. Приветливые, деликатные, на все вопросы ответят, проконсультируют. Отмечу, что нет активного навязывания всех возможных нужных и ненужных услуг, чем грешат многие салоны...Сама процедура проводится на фирменном французском аппарате, а не на украинских и прочих аналогах - собственно поэтому изначально этот салон и выбрала. Цена процедуры сравнима с салонами класса "выше среднего", но повторюсь, аппарат оригинальный - на нем процедура 600 рублей не может стоить априори. Кстати, частенько у них проходят различные акции, можно купить курсы различных процедур с ощутимой скидкой. Администраторы также все молодцы. Планирую и дальше ходить к ним, уже на чистку - салон внушает доверие.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Лурье

Like Мне нравится

Уютный и чистенький салон, приветливый персонал, качественные процедуры, акции. Очень благодарна Центру за то, что когда у меня изменились обстоятельства (запрет на некоторые процедуры по медицинским обстоятельствам), мне без проблем вернули предоплату за несколько оплаченных вперед процедур. Были бы цены более демократичные - ходила бы к ним постоянно.

Отправлено 8 лет назад

От uaa_olga

Like Мне нравится

По названию создается впечатление, что центр имеет узкоспециальную направленность. Однако, я лично делала там татуаж бровей и осталась довольна. Моим мастером была приятная, креативная женщина Ольга (по-моему фамилия Черная, хотя могу и ошибаться). Момент был ответственный - в августе свадьба, а в мае мне приспичило сделать брови). Все как обычно, как бывает только у нас, девочек)) Ольга долго подбирала нужную форму, а потом предложила совершенно неожиданный колер -цвета болотной тины. Пять минут убеждений - и я поверила, что именно этот цвет под кожей даст наилучший результат. В процессе работы у меня выяснилась особенность - все очень быстро заживало и корочки с большей частью пигмента отваливались через неделю (а у нормальных-то людей они отваливаются через 3-4). Брови я корректировала 4 раза, удовольствие, конечно, сомнительное, но учитывая мои особенности последняя коррекция была вообще бесплатная. Результат стоил всех мучений! Бровки идеальной формы и цвета продержались 1,5 года (опять же для меня - это долго, у меня даже наращенные ресницы на сантиметр за три недели отрастают), я уже отучилась пользоваться карандашом. В общем, под окончание отпуска по уходу за ребенком вернусь туда снова за бровями... ну и наверно за татуажем губ тоже зайду)))

Отправлено 10 лет назад

От Lisa Patrikeevna

Like Мне нравится

Отличный центр, грамотный персонал, полностью стоят тех денег, которые просят за процедуры! И по результату, и по отношению к клиенту. Внимательная и дотошная первичная консультация специалиста. Подход прекрасный. Спасибо специалистам центра!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья