Центр, корпорация отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 40а (2 этаж)


Центр, корпорация Центр, корпорация

3.6

5 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт / установка бытовой техники
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 40а (2 этаж)
Телефон +7(352)225-65-35 +7(352)225-65-50
Сайт corpcentre.ru
ВК corpcentre


Dislike Мне не нравится

купила стиральную машину , пришел мастер устанавливать ее, а она не работает !!!! написала заявление на возврат денег , машину они забрали на следующий день , а потом эта однодневная контора мне пудрила мозги по поводу возврата денег. Нет чтобы извиниться за то ,что они торгуют подпольным товаром , который находясь в магазине уже был не рабочий, дак они мне рассказывали сказки невозможность возврата денег в течение 10 дней. Не рекомендую покупать здесь ничего , потому что, судя по выше указанным фактам, фирма очень шатко стоит на ногах , что даже не могут исполнить свои обязательства перед покупателем за продажу некачественного товара. они с покупателями ведут себя как в начале 90 годов. Сейчас время уже не то, чтобы вешать лапшу на уши покупателям , не соблюдая законов. А если у Центра не идет бизнес, то надо просто закрыться, а не стоять и позориться, разыгрывая спектакли.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Я

Dislike Мне не нравится

Купили здесь телевизор самсунг на 41дюйм, не прошло и двух недель как он сломался- обратились в Центр, они взяли на экспертизу( 30дней), после чего вернули нам его весь в отпечатках, пыли, мы его почистили и стали пользоваться. Прошло ещё 4 недели после ремонта, он опять сломался- опять 30 дней экспертизы, затягивание сроков ремонта, написали претензию на возврат денег. Деньги нехотя вернули, после того как истрепали все нервы. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

В Кургане последнее время бываю очень часто по работе. И в одну из таких поездок сломался телефон. Магазин был как раз около офиса, сразу пошел сюда. Денег с собой было мало, поэтому выбирал очень бюджетную модель. Консультанты помогли с выбором, купил Prestigio WIZE K3. Оформили телефон быстро, гарантия один год.

Отправлено 7 лет назад

От max28.alexeev

Like Мне нравится

Купил здесь игровой ноутбук для сынишки. Всем очень доволен! Сам в компьютерах ( в железе ) не разбираюсь, но высококвалифицированный персонал помог разобраться и выбрать подходящий вариант цена/качество. Выбор пал на детище компании Lenovo. Вообщем буду покупать тут всегда, тем более, что цены доступные, очень сложно будет найти дешевле!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Сологуб

Like Мне нравится

Суперский магазин! Купила на прошлой неделе ноутбук, зарегистрировала покупку иии... Выиграла игровую мышку, коврик и наушники! Очень рада! Консультанты молодцы, когда я им сказала, что мне нужен ноутбук для игр, то тут же посоветовали MSI, сказали что сейчас идет акция и будут подарки. Качество хорошее, и я рада, что смогла потратить на покупку меньше чем в других магазинах. Спасибо вам, за то, что вы есть

Отправлено 8 лет назад

От marry_mi