Центр Консультаций и Медицинских Осмотров, ООО отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 18


Центр Консультаций и Медицинских Осмотров, ООО

3.9

26 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские комиссии
Город Томск
Адрес Нахимова, 18
Телефон +7(382)222-95-26 +7(382)255-95-26
Сайт ckmo.ru


Like Мне нравится

Отличная клиника , обращаюсь не первый раз за справкой

Отправлено 5 лет назад

От Павел Морозов

Dislike Мне не нравится

Проходили проф осмотр с ребятами. Очереди прошли быстро, удобная система электронноой очереди. В первый день терапевт поставил печать о прохождении флюорографии.На следующий день попросили ее переделать. В связи с этим потеряли время.

Отправлено 6 лет назад

От Витюша Антюфеев

Like Мне нравится

Проходила первичный проф.осмотр для трудоустройства в декабре 2017 года. Выдали внушительный перечень врачей, который нужно пройти, однако, с электронной очередью на все ушло (вместе с походом в 3 горку на флюорографию) часа 2. Также, получила рекомендации и несколько "подозрений" на наличие проблем, которые подтвердились (обратилась в свою клинику) и лечение было своевремененным. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

хорошая клиника. вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Моисеев

Dislike Мне не нравится

Вчера 14.03 проходила мед осмотр для санитарной книжки. Все было прекрасно поначалу, везде быстро проходила врачей, считай, без очередей. Пока не посетила ЛОРа и с толкнулась с абсолютно недопустимым отношением к пациенту. Я выслушала такой поток грязи и оскорблений в свой адрес по поводу пирсинга в носу и в языке. Я настолько опешила от этих оскорблений, что даже не могла в ответ ничего сказать. Какое Вам вообще дело, что я делаю со своим телом? Это абсолютно некомпетентно со стороны врача. Я девушка сдержанная, и возможно, не всегда могу постоять за себя, лучше лишний раз промолчу, но это просто кошмар какой-то. На меня вылился такой поток нелицеприятных выражений от врача (фамилию , к сожалению, не знаю, но могу сказать, что внешность больше походит на народы кавказа). Настолько морально унижена я никогда не была. Также была затронута тема моего воспитания; меня чуть ли не прямым текстом называли девушкой лёгкого поведения, “срамота” итд. А в конце мне сказали «ну все иди отсюда, позорница». Я прошу принять меры по отношению к данному специалисту. Также, как минимум я жду извинений в свой адрес. Я плачу деньги, а меня ещё унижают. Где это видано вообще? К остальному, претензий нет. P.s. Приношу извинения за столь сумбурный текст, до сих пор коробит эта ситуация, и остался неприятный осадок. Моя вина, что, конечно, сразу не пошла к глав врачу или ещё куда, я просто была в шоковом состоянии и мне скорее хотелось уйти.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Бражник

Like Мне нравится

Проходил профосмотр!понравилась система электронных очередей!не надо ничего ждать!врачи дружелюбные и отзывчивые!всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Voytsehovsky

Like Мне нравится

Проходил ежегодный профосмотр для работы в условиях крайнего севера. Прошел всех врачей быстрее, чем ФГДС и рентген в 3 горбольнице. Персонал компетентный, приятный во всех отношениях. Особенно понравилась профпатолог Росс (к сожалению, имя-отчество не запомнил). После оформления всех документов дала советы, как поправить здоровье, за что ей большое спасибо! Буду рекомендовать клинику всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

В целом клиника очень хорошая! Радуют электронные очереди и персонал! НО самое главное это отношение к здоровью пациента! (проходил огромное количество осмотров в различных клиниках и везде говорили "здоров", "все нормально" и тд.) Здесь же мне указали на искревленную носовую перегородку, разъянили отклонения по анализам и ЭКГ. Главврач с материнской заботой посоветовала, что сделать и что как проверить! В общем видно, что люди РАБОТАЮТ, а не отсиживаются и просто так подписывают бумажки! Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воронков

Like Мне нравится

Знаете, я-таки прошла этот мед.осмотр. Спасибо)) Нет, без сарказма, все отлично! НО!) я сниму балл лишь за "веселого" терапевта! Вот специально, может и этот отзыв "Вывесят на стенд" (с) Я уважаю врачей! Они очень много трудятся и стараются получить ВЫСШЕЕ образование для того, чтобы потом лечить людей, не каждому ум и способности для этого даны! Так что это первый такой случай в моей жизни... Так вот, прошло уже достаточно времени, а на "писанину" только сейчас руки дошли. ФИО врача я не помню, возможно Алексей, Андрей... Но это было нечто! Каюсь, зашла в кабинет вне очереди, задержав другого пациента, но перед ней я извинилась публично. Все заняло бы не больше 5-и минут, если бы не... Врач уже сидел не в духе, нервный, слегка дерганый, мне так показалось, не утверждаю. У каждого свой взгляд на мир. Как только он узнал мои имя и фамилию, началось: "Вот вы... написали такой отвратительный отзыв, он теперь висит у нас там на стенде... Да что вы сочиняете, я всегда был тут, не считая кварцевания с такое-то по такое-то время, у меня рабочий день до 6вечера!..." и бла-бла-бла! (но последнее дословно не помню, простите ,если совру!!!) Вот сижу я и думаю: "а Вы глав.врач, чтобы со мной так разговаривать?..." Я редко попадаю на грубость и хамство, но такое общение я считаю, как минимум, некомпетентным, особенно для врача с высшим образованием! Вел себя, как обиженного подростка, у которого мама сигареты в кармане нашла, а он отпирался! И так весь прием! Ну и назвать это поведением взрослого человека нельзя было... Дальше мне врач начал из кожи вон лезть и объяснять, что я стояла неправильно, а точнее в неправильный кабинет!!! Интересно... Написан был 1, я и стояла туда, но врач был в 5!!! и мне нужно было в 5!!! и он меня ждал, вызывал! Т.е. пройдя несколько кабинетов по "вызову" на этом табло, я дальше резко отупела, потеряла зрение и слух, и просто так сидела час. Так представляет это терапевт, который утверждал мне, что я не видела свой номер?... В век обслуживания "по электронным очередям"... Я, конечно, объясняла ему всю ситуацию, чуточку поспорила в ответ и закончила тем, что "У каждого своя правда." Врач думает, что он прав, а я думаю наоборот. Вот и все. На что врач ответил: "ну вот, конечно, у каждого правда своя", ухмыльнулся и нервно, трясущимися руками, после нашего разговора, заполнял мне мед.книжку. Ну вот серьезно! Хотите вешайте этот отзыв на потеху или для урока на будущее для других... Все равно. Просто хочу сделать из этого определенный вывод для Алексея, Андрея... извините, не помню! Если кто-то написал плохой отзыв, кстати, не конкретно про Вас он был, а обобщенный, потому что каждый год (4 года я к вам хожу) меня принимают разные врачи, кроме крутого дядечки лора! Вот за него, кстати, респект!!! ...ну значит что-то было не так! Примите это, обмозгуйте, исправьте, если ошибка была с вашей стороны... Но кидаться с претензиями на пациентов не нужно!!! Да я бы даже сказала, нельзя!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Крайзман

Like Мне нравится

Проходил медосмотр, остался очень доволен! Качество обслуживания на высоте, как и отношение к клиенту. Прошел все быстро, ни к одному кабинету не было очереди. Советую всем, кто ценит квалифицированных врачей, свое время и здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Фоминых

Dislike Мне не нравится

Можно спросить, где врачи, которые нужны при оформлении мед.книжки?! Пришла на мед.осмотр, все начиналось хорошо, прошла врачей минут за 15 и застряла на час, потому что в 16.00 куда-то пропали гениколог и теропевт. На вопрос:"могу ли я перенести осмотр" мне ответили: "приходите завтра до 11" Спасибо, но я работаю!!! В отличае от некоторых. В итоге, не прошла, т.к. уже был риск опоздать на работу. Талон на мед.осмотр проплачен, а результата нет. Спасибо, иду за свои деньги туда, где все быстро сделают и сразу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Крайзман

Like Мне нравится

Посещаю клинику не первый год. В первый раз обратилась в клинику для прохождения осмотра на мед.книжку. Понравилось все, начиная от кулера в коридоре и тона администратора до профессионализма врачей! В клинике все очень чисто, что тоже очень радует. Кажется даже, что все стерильно)) Клиника заслужила доверие, и начала обращаться туда по мере необходимости. Советую друзьям и знакомым. При втором посещении завели карту пациента, которая дает различные скидки, что тоже очень приятно. Когда массовое прохождение мед. комиссий в организациях, можно наткнуться на очередь. Создается "пробка" только из-за большого наплыва людей, а не по нерасторопности врачей. Все очень быстренько и качественно, никто нигде не нагрубит никогда, всегда все подскажут. Большое Вам за все спасибо от меня, моих коллег, и друзей)

Отправлено 7 лет назад

От Кира Бабенко

Like Мне нравится

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров замечательная, прекрасная клиника!!! Очень добрые и вежливые врачи!!! Также ПРИЯТНЫ, ХОРОШИЕ девочки из регистратуры. Понравилась электронная очередь!!! В Центре очень хороший дизайн все цветовые гаммы очень продуманны!!! Так, что советую всем посетить эту клинику. Спасибо директору за таких хороших сотрудников!!! И конечно за создание этой клиники. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! УДАЧНЫХ ВАМ ДНЕЙ, ВЕСЕННЕГО СОЛНЫШКА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! (: Все МОЛОДЦЫ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евдокия

Like Мне нравится

Необходимо было пройти осмотр для личной мед. книжки. Пришёл с утра, около 08:30. Очередей не было, в течение минут 30 прошёл все необходимые кабинеты врачей. Порадовала электронная очередь! Считаю, очень хорошо ускоряет процесс работы. Ещё к плюсам отнесу приём анализов: кровь отбирает очень добрая и заботливая женщина, безболезненно. Демократичная цена в сравнении с другими учреждениями и быстрое получение готовой мед. книжки (получил в этот же день после обеда) несомненно привлекают меня для прохождения будущих осмотров.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Кононенко

Dislike Мне не нравится

Хамки на ресепшен - это просто жесть! 13.01 при попытке получить результаты анализов облаяли и обхамили по полной, за мои же деньги! Хотелось бы обратить внимание руководства на данный факт. Недопустимо-скотское отношение обслуги к клиентам для платной клиники! Больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Des85

Like Мне нравится

Второй раз прихожу в ЦК и МО для прохождения ежегодного медосмотра. Администраторы все такие же надменные, расположение кабинетов практически не изменилось, врачи такие же немного замученные и работают в основном по схеме, задавая вопросы, но не слушая пациента. Кроме флюорографии всех специалистов можно пройти на месте. А теперь о хорошем. Появилась электронная очередь, очень удобная вещь, тебе нужно просто отслеживать свой номер на мониторе. Прохождение всех специалистов заняло у меня около 40-45 минут. Так же хочу отметить, что процедурная медсестра по-прежнему божественно берет кровь из вены, безболезнено и быстро. В общем и целом все хорошо. Желаю вам развития и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Япония

Like Мне нравится

Прохожу здесь иногда периодические осмотры. Администраторы как-то не очень понравились. Радует, что нет практически очередей.

Отправлено 8 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Делали девушке мед.книжку, на сайте цены совсем отличаются от реальности , так же там можно было оставить свой номер и тебе перезвонят, в итоге тишина, вывод: сайт не работает и не обновляется совсем. В самом центре чисто, уютно, очередей нет, прошли осмотр очень быстро, только врачи постоянно куда то бегают из своих кабинетов, время было после обеда, либо приспичило всех, либо недоели.

Отправлено 8 лет назад

От gusakov.nikolay

Dislike Мне не нравится

Нужна была справка для замены вод.удостоверения. С порога администратор отказалась обслуживать, мотивировала тем, что я не похож на фото в паспорте, ну да - изменился, и это только десять лет прошло, что же будет в 45...Вобщем такие вещи, конечно, субъективны, но надо коллег, может, было пригласить и коллективно разрешить ситуацию. Видимо, зарплаты такие, что можно так себя вести и принимать подобные решения единолично(звонила, правда, кому то, или делала вид - "ответ начальства" такой же - не примем). Испортили настроение на весь день, спутали все планы, пришлось искать более лояльную клинику.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Проходили с подругой проф.осмотр в этом центре где-то год назад, устраиваясь на новую работу. . В целом все хорошо, не считая цены (но она, наверное, оправдана), если бы не одно "НО", которое поразило нас обеих. Речь об осмотре гинеколога. Увы, не знаю фамилии врача, которая нас принимала. Так вот, что поразило-то нас: она находит какие-то несуществующие болячки. Мне повезло больше, всего лишь "несколько маленьких кист и эрозии", ещё и таким тоном об это сказано было, что почувствовала себя какой-то потасканной. До этого была у гинеколога буквально месяц назад, всё было в порядке. Потом тоже проверилась - всё ок. А у подруги и вовсе с её слов была "огромная киста, нужно оперировать!" Подруга бедная в слезах и истерике помчалась в нормальную больницу, сделала узи, прошла осмотр - никакой огромной кисты нет и в помине. Вот и что это было?

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Давным-давно делала себе здесь справку на права, недавно тут же делали такую же справку знакомому. Очень милые девушки на ресепшене отвечают абсолютно на вопросы, как по телефону, так и при визите, все очень оперативно, все специалисты всегда на месте, никаких очередей, раньше у них был свой психиатр и нарколог (когда я делала справку, -мне повезло, потратила всего 20 минут на все), но новые законы, увы, усложнили процедуру, тем не менее, здесь все делают быстро и квалифицировано, цены повыше, чем во всяких медсанчастях, но за хороший сервис вообще не жалко. Очень удобное место для всяких справок на санкнижки, права и прочее, советую.

Отправлено 9 лет назад

От kru4inskaya

Dislike Мне не нравится

Проходила периодический осмотр. Центр хороший. Чисто, аккуратно. Поразил туалет в этом центре, где анализы нужно оставлять на столе в туалете. Как-то не по себе от этого. Очень долго берут анализ крови, возле кабинета огромная очередь. Огромный минус за высокомерие администраторов.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Замечательный центр! Работают быстро. Все анализы сделали за 2 дня и все подготовили. Там есть все доктора, реально смотрят, а не спустя рукава. Очередей нет, все стерильно и прилично. Единственный минус для девушек - почему-то не используют шторы на окнах, а просят раздеться у гинеколога или дерматолога - и как-тоневольно замечаешь окна соседних домов и становится неловко.

Отправлено 10 лет назад

От qwasa

Info

Платим деньги и проходим "осмотр" очень быстро , кстати терапевт мужик, и при нем надо раздеваться , но можно и ширму попросить,для особо стеснительных.Я так и сделала :-)

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита Бакай