Центр компьютерной томографии, ЗАО отзывы и оценка

Иркутск, Красноярская, 11Б


Центр компьютерной томографии, ЗАО

3.4

29 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога
Город Иркутск
Адрес Красноярская, 11Б
Телефон +7(395)250-05-57
Сайт www.irkctc.ru


Like Мне нравится

Замечательный персонал, вежливые и приятные женщины в регистратуре, делали ЭХО КГ ребенку у Субботина, остались под большим впечатлением от человека, все доступно и понятно показал и объяснил, досконально просмотрел сердечко, добрый и приятный человек и хороший врач, понравился и нам и ребенку, спасибо вам, побольше бы таких врачей!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ковальчук

Like Мне нравится

Были с ребёнком на УЗИ сердца (ЭХОКГ), специально записывались к Субботину В.М., также ознакомившись с отзывами о специалистах. Очень рада, что попала именно к этому доктору! Сынок на таких исследованиях неспокойный, поэтому в нашей поликлинике врач-УЗдиагност от нас вообще отказалась, при этом ещё и нахамив. А Владимир Михайлович, несмотря на наше возбужденное состояние, исследование провел профессионально, объяснил всё доступно и понятно. К тому же сам доктор очень душевный человек, к ребёнку отнесся очень хорошо. Теперь на подобные исследования записываюсь только к нему и всем его рекомендую. Выражаю Субботину В. М. большую благодарность!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Дружинина

Like Мне нравится

Снимки делать можно, но с лечение здесь проблемно. Лучше искать других специалистов. Приятно что без очередей и долгих ожиданий.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Сделала МРТ ШОП, в заключении-грыжа!. Тут же пошла к их же неврологу Валиулину М.А. (1500₽, на минуточку(!)). На приеме я пробыла менее 10 мин., где мне прописали дорогостоящие уколы и таблетки на курс (10 дн.) для лечения ПРОТРУЗИИ(!!!). В итоге, вместе с ФИЗИО в районной поликлинике, месяц «убила» зря, живя каждую секунду с неимоверной болью. Выпросила у местного невролога направление к нейрохирургу, который сказал, что это грыжа, которую нужно срочно удалять, она не лечится препаратами, которые прописал Валиулин, решив, что это протрузия. Сегодня, 07.06.2018, меня выписали. Прооперировал хирург Рычков А.В. в ГКБ-3, ничего не болит, удалили грыжу, поставили титановую конструкцию. А сколько бы ещё я лечила эту грыжу, «благодаря» не верно поставленному диагнозу неврологом Валиулиным М.А.? Вывод: деньги дерут ни за что! МРТ там можно сделать, к «специалистам» ходить не стоит, чтобы не терять время и деньги. Никто мне 1500₽ не вернёт, оставлю это на их совести, у меня же уже все хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Процветова

Like Мне нравится

Субботин отличный специалист .

Отправлено 6 лет назад

От Olga Talaiko

Dislike Мне не нравится

В марте 2018 г проходила СКТ грудной клетки, заплотила 4800р, приехала в Областную Онкологию, оказалось, что мне даже не дали диск, говорят услуга платная- 300р допольнительно за диск . Врач онколог без диска не смотрит пришлось еще раз к онкологу записываться. Этот центр не рекомендую тем, кто ценит свое здоровье и время.Низкий уровень персонала, Разговаривают пациентами по телефоны не тактично, грубо, бросают трубку ...сидят делают деньки с каждого движения. Лучше обращайтесь Диагностический центр возле Баргузина, там совсем другой уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Аржаана Ринасова

Dislike Мне не нравится

Пробовала пройти МРТ поясничной крестового отдела, но у меня есть эпилепсия и при начале сканирования, гудения у меня закружилась голова и я испугалась, что это может провоцировать припадок. Вроде по правилам мне должны предложить бируши. От дальнейшего сканирования отказалась.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Андреева

Like Мне нравится

Записались на прием к кардиологу Ломоносовой С.Е., врач приняла вовремя, внимательно изучила все документы, дала подробную консультацию , спасибо огромное, специалист высокого уровня и с большим опытом.будем наблюдаться теперь только в Центре Компьютерной Томографии.Еще прошли УЗИ сердца, так же получили полную и исчерпывающую консультацию

Отправлено 6 лет назад

От lesexport

Like Мне нравится

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧА-КАРДИОЛОГА ЛОМОНОСОВУ С.Е. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ВРЕМЯ ПРИЕМА СОСТАВИЛО БОЛЕЕ ЧАСА.БЫЛИ ДАНЫ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Dislike Мне не нравится

Судя, по отзывам клиентов, в этой клинике раз через раз обслуживают нормально. Приехала делать МРТ запись была на 17-30, пришла во время как и говорили за 20 минут до обследования, а зашла через 50 минут, т.е.в 18-20. Время записи не соблюдается и персонал грубоват, на мой взгляд! Далеко и не удобно. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Lubisheva

Dislike Мне не нравится

Так уж вышло, что пришлось мне столкнутся с травмой позвоночника, делал снимки до и после операции... Диагностику проводят безусловно хорошо, достаточно быстро и оперативно. Снимки оказались качественные, у врачей нареканий не было... Но цены - космос... именно за это такая оценка...

Отправлено 6 лет назад

От ias888

Like Мне нравится

Хороший центр . Очень удобно, без очереди. Врачи известные, по отзывам. Внутри чисто и приятно. Записаться можно, кстати, и через май

Отправлено 6 лет назад

От eco-herbs

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, "центр компьютерной томографии" просто вытягивают со своих клиентов деньги, за свой же НЕ профессионализм, а то есть записали на прием к аритмологу, не предупредив какие нужно иметь с собой анализы, результаты холтера, и т. д. приехав на прием, с нас первым делом содрали 1500 р. отправив в кабинет. Дождавшись своей очереди, зашли к врачу. (врачь приходящий) с областной больницы, где можно пройти к врачу бесплатно, как выяснилось на втором посещении, этого "Центра". Естественно врач не смог дать нам консультацию, без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога. Врачом, нам было предложено приехать на прием, в следующий раз имея при себе результаты холтера, и не платить повторно. Но не тут то было, Приехав повторно, на прием попасть не получилось, с нас потребовали оплатить вновь 1500р. когда мы предъявили чек об оплате и объяснили ситуацию, нам сказали, ну как же вы так, надо было еще тогда обратиться к ним и предупредить, что консультация врача не состоялась. Вот только еще вопрос кто нас должен был предупредить, о их правилах? И в конце хочу добавить худшего учреждения по предоставлению мед. услуг я еще не встречала!!! кому не жалко своих денег и нервов, вам скажут, добро пожаловать! в так называемый "центр" по обдиранию граждан!

Отправлено 7 лет назад

От aneshna

Like Мне нравится

Сегодня проходила там мскт брюшной полости, отношение всего персонала супер, медсестра, которая подготавливала к исследованию очень внимательна и все объясняет, заключение врача который читает снимки очень подробное и исчерпывающее, стараюсь всегда идти именно на красноярскую. Очень нравится. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ksymo4ka

Dislike Мне не нравится

Проходила в этом центре мрт позвоночника и головного мозга. Мрт делают две разные медсестры, молодая девочка ведет себя вежливо и обходительно, чего не скажешь о второй. Ужас какой-то, очень гадкое отношение, не меняет одноразовую простынку, не дает халат, ведет себя надменно. Фу:(

Отправлено 7 лет назад

От Tatyanka

Like Мне нравится

Срочно нужно было пройти МРТ головного мозга. Остановила свой выбор на этом центре и не пожалела. Проходила МРТ в феврале месяце, в подарок выдали бонусную карту на следующее исследование. Картой в последствии расплатилась частично за консультацию невролога. Очень приятный бонус. Цены приятно удивили. Стоимость была 3400 р., но я прошла по утренней скидке, которая у них 10%. МРТ обошлось 3060 р. Персонал вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От iriska-n77

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, что такого скотского обслуживания я в ПЛАТНОМ центре еще не встречала. В государственных учреждениях подобное поведение работников еще можно объяснить (так как пациенты не платят), но чтобы в платном??? Именно скотского... Чтобы не обидеть весь персонал, который там работает, сразу поясню: ни к девочкам из регистратуры, ни к врачам у меня нет претензий (хотя и там есть небольшое исключение, которое меня шокировало). В целом, вполне милое и обходительное отношение к пациенту... Если не брать во внимание отдельных личностей. Я говорю о медсестре, которая проводила мне МРТ головного мозга. Не буду в красках сейчас расписывать, как она со мной обращалась. Вкратце скажу - как с собакой... ОСОБЕННО меня шокировал следующий момент: после помещения меня в центрифугу у меня на первой же минуте началась паника и подскочило давление до сильной тряски. Состояние было нешуточное, чуть не случился гипертонический криз (те, у кого клаустрофобия и гипертония, поймут меня). Так медсестра вместо того, чтобы оказать мне хоть какую-то помощь (да, элементарно, хотя бы измерить давление и человеческими словами успокоить), грубо выразила свое недовольство: мол, нечего на грушу каждый раз нажимать, вы мне аппарат ломаете!! И снова запихала меня в центрифугу, так и не дав мне прийти в нормальное состояние. На второй раз процедуру удалось перетерпеть. Но не знаю теперь, каков будет результат исследования. Ведь мне так и не дали нормально успокоиться. Вышла из центра на улицу в полнейшем шоке... В любом случае, обращусь к самому директору центра и буду требовать возврата денег. А отзыв этот оставлю не только здесь, но и на других сайтах. Хотя, не удивлюсь, если его удалят или кто-то попытается его охаить.

Отправлено 8 лет назад

От wingsofelia7777777

Like Мне нравится

Проходили исследование в этом центре. При входе гардеробщица помогает одеть бахилы стареньким и маленьким! Очень порадовало! Весь персонал приветлив и настроен вам помочь.

Отправлено 8 лет назад

От tatjanka-sh

Like Мне нравится

Записала ребенка на УЗИ. Врач был по фамилии Субботин. Врач от бога. Все рассказали что делать дальше. Всем мамочкам рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Очень понравилась работа врачей. Достаточно оперативно, без задержек. понравилось оборудование и сам центр. Все на высоком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Info

Очень понравилось качество исследования. В другой клинике не выявили ничего и отправили. Здесь оборудование показало все четко. Очень понравилась клиника.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Повезла грудного ребенка делать ЭхоКГ, записались на 18:30, приехали раньше, минут на 25, думала, в час пик, будут пробки. Когда поднялись к специалисту, решила уточнить, возможно ли пройти сейчас, доктор спросил на какое время у нас запись, после моего ответа, сказал, а по вашему сейчас сколько времени, ждите. P.S. В кабинете на тот момент никого не было, а в картах которые лежали на столе, был указан возраст пациентов, т.к. при записи они уточняет данную информацию. Мы ждали, через 15 минут, подошла пара с ребенком, которые были записаны на 18:20, они прошли и находились они там, в общей сложности меньше 10 минут, после них зашла я. Все обследование заняло минуты три, все остальное время это одевать и разжевать маленького ребенка. Когда ребенок был одет, мне был вручен листок, без каких либо пояснений, когда я спросила все ли хорошо, получила ответ, там все написано, сейчас нормально все, придете еще через пол года. Я считаю, что учитывая возраст ребенка и количество времени которое занимает обследование, нас могли принять и сразу, а тем более дать хотя бы минимальный комментарий после него. Только позже я вспомнила, что когда мы записывались, у нас уточнили про запись к кардиологу. Получается , что описание которое нам дали, должен расшифровать кардиолог. Все сделано, чтобы побольше заработать.

Отправлено 9 лет назад

От iriss2002

Dislike Мне не нравится

Ходила недавно на УЗИ,хотела проверить печень,но так как отдельно не делают,записалась на УЗИ брюшной полости. Пришла,врач спросила,что беспокоит,выслушала и,честное слово,ровно за полторы минуты всё исследовала,продиктовала медсестре размеры органов и оператора с жалобами к терапевту. Извините меня,но за 700 рублей хотелось бы нормального к себе отношения,а то как солдату,ложитесь вставайте пеленку в урну салфетки вон там!!!да особо она ни к чему и не присматривались,просто как-то наплевательски отнеслась. Вообще не первый раз делаю УЗИ брюшной прости,но чтобы таааааак быстро-такое впервые!больше к ним не пойду и советовать никому не буду!!

Отправлено 9 лет назад

От Zheka_Ko

Like Мне нравится

Хороший центр! Делала КТГ шейного отдела, всё рассказали, как, что, куда, что делать, всё подробно расспросили, очень трепетно относятся к пациентам! Заключение подробное, всё понятно расписано, на все вопросы ответили! Только положительные впечатления!

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Info

Не дешево, да...

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Sladkov

Info

Записываться нужно очень заранее, но если повезет и кто-то откажется, то предложат и на следующий день записаться

Отправлено 11 лет назад

От Яна S

Info

Устали от очередей в поликлиниках? От записи за месяц на обследование? Тогда вам сюда! За ваши деньги, любой каприз!

Отправлено 11 лет назад

От Dima

Info

Если идти сверху, вход на территорию через вторые ворота. В здание вход с обратной его стороны.

Отправлено 12 лет назад

От Dima