Центр Комплементарной медицины отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 17 к2


Центр Комплементарной медицины

4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Занятия лечебной физкультурой, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Услуги гирудотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Очищение организма
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 17 к2
Телефон +7(352)264-04-04 +7(352)261-04-04 +7(352)245-43-10
Сайт ckmed45.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Вот пишу как обещал, о своем лечении в Центре Комплементарной медицины. За время моего лечения я не увидел отрицательных моментов, которые бы вызвали у меня негативные эмоции. Состояние моего здоровья пришло в норму и я доволен результатом. Кстати важный плюс: это посещение доктора ортопеда бесплатно во время лечения. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kostik.6161

Like Мне нравится

Неудачный опыт хождения по государственным поликлиникам привел меня в Центр. И я рад, что так сложилось. Хотя за государственные поликлиники обидно. В центре меня приняли как родного. Диагноз поставлен,не могу его озвучить, так как считаю, что это личное. Методы лечения моего заболевания мне четко объяснили. Начинаю лечение. Обещаю по окончанию лечения рассказать Вам о всех положительных и если будут отрицательных моментах этой клинике. СЕГОДНЯ Я ДОВОЛЕН ЦЕНТРОМ КОМПЛЕМЕНТАРНОЙ МЕДИЦИНЫ.

Отправлено 6 лет назад

От kostik.6161

Like Мне нравится

Я приехала из Челябинской области в Ваш центр потому что слышала о вас хорошее. Побывав здесь убедилась, что все это правда. Приветливые и чуткие сотрудницы. Везде бы такой медперсонал. Геннадий Валентинович прекрасный специалист, высочайщее мастерство его рук делают нашу жизнь без боли. Ольга такой массаж делает, вставать со стола не хочется.. Молодцы все. Хочется пожелать счастья и успехов. Пусть процветает Ваш Центр дальше. Всех вам благ. Я очень хочу сюда приехать еще раз.Спасибо Вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Я оказалась в данной клинике впервые, хотя живу неподалеку. Мое внимание привлекла стоимость услуг. Консультация прошла на высшем уровне. Данильченко Геннадий Валентинович (ортопед-травматолог) объясняет очень подробно и доходчиво. Врач показался мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом. Мне назначили обследование, которое я прошла в этот же день. Врач УЗИ Скрипникова Галина Васильевна, очень хороший специалист, да и вообще в клинике персонал весь очень вежливый, добрый, внимательный. После второго дня лечения мне сразу стало легче! Планирую посетить ее снова (в течении 6 месяцев можно посетить доктора бесплатно, как объяснили мне в регистратуре, считается контрольным осмотром). Учитывая вышеизложенное, я могу рекомендовать эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника.Нужно было сделать конкретный анализ. Позвонив в клинику уточнила цену.(причем я два раза звонила и переспрашивала цену, так как в других клиниках это стоило дороже и я думала что меня неправильно поняли но два раза подряд мне называли одну и ту же цену. )Придя на прием врач сообщила мне что этот анализ они вообще не принимают и предложила мне сделать совершенно другой но как будто похожий.Я согласилась (в добавок ко всему врач стала "запугивать" меня и "на всякий случай"предлагать пройти ещё кучу анализов от которых я отказалась).Придя на кассу мне назвали цену в три раза выше того анализа что я просила сделать.(и которого как оказалось нет).Задав вопрос о цене услуг я услышала что они не могли мне такого сказать и что я ошибаюсь .В итоге я была вынуждена отказаться и от этого.Придя домой я снова позвонила в клинику и снова задала те же вопросы как прежде.На что мне ответили что мой анализ стоит столько же сколько и было сказано в первый раз(который они не делают или так говорят потом),и я поинтересовалась сколько будет стоить тот который мне навязывали на что они мне ответили что они ЭТО не делают.Попросив к телефону заведующую мне было отказано.Пригласили старшую мед сестру поговорив с которой я поняла что дальше нее это не уйдет.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна