Центр китайской медицины, ИП Чжан С. отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 (2 этаж; 7 подъезд)


Центр китайской медицины, ИП Чжан С. Центр китайской медицины, ИП Чжан С.

5

9 оценили
Используя традиционные методы китайской медицины – иглотерапию, массаж, дыхательную гимнастику «цигун», лекарственную терапию, аппликацию из трав, здесь вам помогут избавиться от огромного количества недугов. Их перечень включает несколько десятков заболеваний. В их числе – головные боли, остеохондрозы, дисбактериоз, болезни позвоночника, гипертония, бессонница, болезни сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, гинекологические проблемы и др. Здесь можно избавиться от лишнего веса с помощью иглотерапии и антицеллюлитного массажа. Помолодеть на несколько лет поможет массаж лица и специальный уход, предотвращающий старение. Самую полную картину состояния вашего организма буквально за 5 минут даст уникальный диагностический аппарат. Пульсовая диагностика даст возможность определить сбой в том или ином органе еще задолго до появления симптомов болезни.

Адрес: Дуси Ковальчук 274, 7 подъезд 2 этаж
тел. 236-24-54
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 274 (2 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(383)236-24-54
Сайт www.chinamednsk.ru
ВК club140228550


Like Мне нравится

Сегодня по рекомендации руководителя попал на лечение так как сильно беспокоила поясница защемление после первого сеанса ощущения по лучше считаю с такими мастерами за 10 сеансов я забуду про боль в спине и холод в ступнях , огромное спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Красношапка

Like Мне нравится

Впервые в этот центр я обратилась совершенно случайно 5 лет назад с проблемами с рукой. Были очень сильные боли, не утихающие даже ночью. Прошла диагностику у доктора Васи, который назначил массаж и иголки. Боль уменьшилась после первого же сеанса. Прошла курс, плечо стало просто черным от синяков, но боль ушла безвозвратно навсегда. По моей рекомендации диагностику прошли также муж и обе наши дочери. Всем помогли. После этого пару раз возникали проблемы, но, к сожалению, на прежнем месте центра не оказалось. Очень расстраивались, мужу пришлось обратиться в другой очень известный китайский центр с разрывом манжеты на плече, но он даже не закончил назначенного курса иглоукалывания, т.к. не видел смысла и дальше платить деньги, не получая взамен облегчения. (Кстати он с этой проблемой справился сам с помощью специальной зарядки. Правда на это потребовалось около полугода.) Прошло еще какое-то время, и совершенно случайно, сделав попытку найти Центр на прежнем месте, мы его обнаружили! Мне требовалась помощь позвоночнику, который я "свернула" около 2 месяцев назад, катаясь с внучкой с горки. К врачам я не обращалась, хватило впечатлений от мыканий по врачам мужа, которому предлагали или укол в плечевой сустав, разрушающий этот сустав, или операцию. Доктор Вася начал курс массажа и иголок буквально на следующий после обращения день. Результат: после 12 сеансов позвоночник абсолютно прямой. Какое-то время болела шея и грудная клетка. Но это прошло где-то через неделю. На радостях я еще сходила к косметологу Юле, результатом работы которой также чрезвычайно довольна. Специалисты этого центра имеют высочайшую квалификацию, максимально внимательно относятся к своим пациентам. Это же стоит сказать и об администраторах Центра. От всей души благодарю всех за прекрасную работу. Со всеми своими проблемами наша семья будет обращаться только сюда, т.к. здесь работают врачи не узкой специализации, а с целостным подходом к здоровью и организму человека. Советую их всем своим друзьям и знакомым. Опыт китайской медицины необходимо использовать в нашей жизни для нашего же блага. Еще раз огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От domanan

Like Мне нравится

Позвоночник - наше всё, содержать его в порядке - наипервейшая задача, в этом я на собственной шкуре убедилась. В том, что своё здоровье нельзя кому попало доверять, тоже вызубрила, как Отче наш! Поэтому, при недомогании тащу своё болезное тельце к доктору Васе, и он чинит разболтавшийся организм своими умными руками и волшебными снадобьями. Обстановка здесь спартанская, любителям изысков вряд ли понравится, здесь просто лечат, массажем, иголками и банками.А ещё непередаваемой словами энергетикой, которая буквально наполняет тебя и приводит к внутреннему равновесию. Трудно обьяснить словами, но к концу курса лечения я становлюсь чуточку выше и во сто крат спокойней. И да, мне очень нравится, что массаж делается через простыню, это психологически комфортно. Любителей лёгких поглаживаний и сладкой дремы на массажном столе предупреждаю сразу: Китайский массаж - не взмах крылом бабочки, а тщательное разминание каждой точки, каждой мышцы и каждого позвонка, нелегкий труд, после которого мышцы болят не меньше, чем после тренировки в спортзале. Зато такая свобода движений ждёт в конце пути! Отдельная история Китайские препараты, моя семья лечится только ими, без химии, с гарантированным результатом. Я с чистой совестью рекомендую этот центр и втайне молюсь Китайским Богам, чтобы доктор Вася больше не уезжал. PS: до конца года диагностика бесплатная, ещё можно успеть

Отправлено 7 лет назад

От Ничего Личного

Like Мне нравится

Центр китайской медицины работает для Вас в обычном режиме. Телефон для записи на приём 236-24-54!Ждём Вас

Отправлено 7 лет назад

От elena.kerkina

Like Мне нравится

не могу дозвониться до василия! это единственный лучший доктор в мире! где вы? не бросайте нас! бойванова надежда

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda Boyvanova

Like Мне нравится

Наш Лечебно-Оздоровительный Центр Китайской Медицины основан в Новосибирске с сентября 1999 года. На протяжении 17 лет наш Центр оказывал успешное лечение пациентам. Разумные цены. Наши врачи помогли многим пациентам в решении их проблем со здоровьем, даже в достаточно сложных ситуациях. Мы используем только традиционные, настоящие методы лечения китайской медицины. Руководствуясь самым древним постулатом китайской медицины, весь коллектив центра стремится добиться такого результата у пациентов. При котором наступает полная гармония и равновесие двух начал человеческого организма: мужского и женского. При этом свято соблюдается нравственный кодекс китайских врачей: лечить и уважать каждого больного, проявлять заботу к нуждам каждого пациента ради его пользы. Весь коллектив центра с полной отдачей своих сил и знаний служит пациентам, достигая выдающихся результатов в области профилактики и лечения. Чувство ответственности, соблюдение врачебной этики и результативность со стороны персонала высоко оценивается благодарными пациентами центра.

Отправлено 8 лет назад

От kseniya_bilan

Like Мне нравится

Межпозвоночная грыжа, две протрузии, множественные грыжи Шморля... Кто с этим знаком, меня поймет. Бесконечные обезболивающие,диклофенак - лучший друг. В моменты обострения жалкое подобие сна на коленях возле дивана. Я обращалась в разные центры, облегчения не наступало. Когда я попала сюда, по ступенькам подниматься не было сил от боли, ногу буквально волочила за собой.Мне несказанно повезло, я попала к доктору Васе, он меня в полном смысле слова на ноги поставил! Десять сеансов мануальной терапии и иглоукалывания, компрессы из китайских трав, никаких обезболивающих! Мало того, что Вася высококлассный специалист, он несказанно позитивный человек, после общения с ним хочется весь мир обнять. Я хожу к доктору Васе почти два года, сначала через три месяца, сейчас раз в полгода, чувствую себя замечательно, обезболивающих не принимаю вообще. Последний снимок МРТ не показал грыжи. Если Бог есть - то для меня доктор Вася - его представитель на земле. Кстати, цены здесь очень демократичные, мне было с чем сравнивать.

Отправлено 8 лет назад

От Ничего Личного