Центр китайской медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 177 (2 офис; 1 этаж)


Центр китайской медицины

3.8

12 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги эпилептолога
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 177 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)202-08-66
Сайт www.chinamed1989.ru


Like Мне нравится

Прохожу лечение в этой клинике уже не первый год. После проведенной операции по удалению грыжи позвонка, боли так и не прошли. Обратился к китайской медицине по совету друзей, которые здесь уже лечились. Результаты после первого курса уже были замечены значительные. Сейчас боли меня не беспокоят, прихожу раз в год на профилактику. За это время побывал и у Юя, и у Ксении, и у Сергея. Все Специалисты работают хорошо, знают каждый свое дело. Спасибо Вам, за ваши труды! Ставите людей на ноги и возвращаете к активной жизни!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Центр хороший,мне помогли с моей проблемой по поводу спины. Вообще поставил бы 5,но очень смущает один момент. Китайский врач ставит иголки,и тут же через секунду ставит другому человеку иголки (что бы вы понимали все кушетки в одной комнате) руки не дезинфицирует,они в крови другого человека,т.е врач ставит голыми руками без перчаток и не дезинфицурует после каждого человека. Просто в последнее время в Екатеринбурге постоянно эпидемии разных плохих заболеваний,в том числе неизлечимый вич. Очень бы не хотелось,что бы из-за такого несоблюдения гигиены могли заразиться люди,ведь многие даже не знают,что они этим болеют,и получается если врач не дезинфицирует руки,то возможно заражение людей,. Очень бы хотелось,что бы вы это исправили,так как врачи у вас очень хорошие!!

Отправлено 5 лет назад

От Арсений

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за профессеанализм, за отличный подход к клиенту, а самое главное за отличный результат после пройденного лечения с врачом Ксенией.все по делу , ничего лишнего, и на душе становится легче, что есть такие профессионалы!!!! спасибо за все, вернусь обязательно, и не раз, это точно!!! порекомендую обязательно своим друзьям и знакомым эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От wia.111

Like Мне нравится

Все мы живем в нервное время, что рано или поздно приводит к стрессам, неврозам. Так вот с неврозом я совершенно случайно и обратилась в Центр. Те средства и врачи, к которым я обращалась ранее, абсолютно не помогали. В Центре попала к замечательному врачу Ксении. С помощью курса иглоукалывания она буквально вернула меня к жизни. Я наконец-то перестала нервничать, начала высыпаться, любые стрессовые ситуации решаются теперь без лишних эмоций и с "легкой головой". Даже сотрудники на работе заметили результат уже после первого курса. Ксения - замечательный врач, мастер своего дела. Она очень доброжелательна, приветлива. Также дает ценные советы во время прохождения курса лечения. Выражаю огромную благодарность Центру, а также теперь моему любимому врачу Ксении!! Успехов в работе и процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga777

Like Мне нравится

С непонятной болью в шее попала к массажисту Сергею по рекомендации знакомых. Оказалось, где-то защемило нерв в спине. Отличный специалист, после первого сеанса боль начала усиливаться, а вот после второго стала сходить на нет. После 5 сеансов бегала как огурчик, забыла про все боли! Не знаю про иглоукалывание, но массаж отличный. И пока сидела в холле - слушала людей, что многих больных детей ставят на ноги.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Мой предидущий отзыв о ЦКМ был негативным. Посетив их раз 5, свое мнение по поводу сервиса не меняю, но сам массаж оставил очень положительное впечатление. Ходила к мастеру Сергею, осталась очень довольна. Могу порекомендовать его тем, кому нужен сильный интенсивный массаж с применением мануальных техник

Отправлено 7 лет назад

От olgaolga

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что они совершенно не отражают действительность! Если кому то важно, как и кто им улыбался, то в этот центр ходить не стоит! здесь люди работают и им не до улыбок! Я впервые попала в этот центр с четырехлетним ребенком, которому врачи ставили диагноз "астма" - Постоянное употребление препаратов и постоянный кашель. Я перестала верить в помощь врачей в больницах и начала искать нетрадиционные методы. После первого сеанса массажа и иголок у ребенка мокрота стала отходить из легких, он начал сплевывать все то, что мы не могли выгнать из себя. После 5 сеанса кашель прошел совсем. Мы прошли первый курс все 15 сеансов. Спустя два месяца ребенок заболел вновь, снова кашель - препаратами лечить не стала, не дала ни одной таблетки, привела в клинику. После 3 сеансов иголок и массажа кашель прошел. Сейчас мы не принимаем никаких таблеток, которые назначали нам пульмонологи и чувствуем себя отлично. То, что произошло для меня было просто чудом! Поскольку до этого два года мы беспрестанно и безрезультатно лечили кашель, который постоянно нас преследовал. Обязательно приведу на второй курс лечения. Кроме того, сама воспользовалась услугами врачей данной клиники и бросила курить! Слава о действенных методах лечения передается из уст в уста - те, кому помогли - приводят своих знакомых и родных. И благодаря такому сарафанному радио у них всегда много благодарных клиентов, которые просто молчат о чудесах, произошедших с ними. Сам факт, что клиника работает уже больше 15 лет с постоянном потоком клиентов говорит сам за себя. Большое спасибо Доктору Юйю за создание такой клиники и назначенное лечение и низкий поклон Ксении, знания и умения которой вылечила меня и моего ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От renata69

Dislike Мне не нравится

Посто наитупейшие администраторы. При записи четко сказала, что мне нужно попасть к определенному врачу на процедуру, а они записали меня на консультацию к абсолютно другому. Заставили меня с острой болью ждать 4 дня, чтобы попасть не к тому к кому мне нужно. Не извинившись и с отстраненным взглядом объясняли мне, что я не права и я сама дура (хотя по телефону мною было четко озвучены мои потребности). Полное отсутствие клиентоориентированности и вежливости. "Клиент всегда прав"- не их девиз...

Отправлено 7 лет назад

От olgaolga

Like Мне нравится

Проходила лечение в начале 2015 года. Паралич лицевого нерва. Перекосило половину лица, страшная боль... Врачи говорили, что в течение полугода все восстановится! К Чжао Юй попала по рекомендации знакомых... Очень приятный, внимательный и самое главное опытный врач! Сказал, что паралич - это специализация Китайской медицины! Иголки ставит очень быстро, даже не успела заметить... Видимо, он с рождения этим занимается! После 3 сеанса лицо стало принимать привычные очертания! Но я прошла все 15!!! Очень рада, что есть такие грамотные специалисты, которые действительно помогают и дают надежду на выздоровление!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ожидали большего,какой-нибудь информации о проблеме.Врач молча посмотрел сына,молча написал назначенные процедуры,отправил в регистратуру.

Отправлено 9 лет назад

От um_olga1

Like Мне нравится

Неплохой центр, лечили там ребенка, изменения не большие, но есть! Будем проходить их курсы, надеюсь поможет. Народ здесь всегда есть. Китаец принимает, торопится, но спокойно может ответить на все интересующие Вас вопросы

Отправлено 9 лет назад

От Tequila

Dislike Мне не нравится

Какой тут может быть отзыв? Центр работает с 10 утра и врач у них принимает до 18 часов вечера. Как к ним может попасть человек, который работает пятидневную рабочую неделю? Хотелось бы, но вариантов никаких у них для таких людей нет.

Отправлено 9 лет назад

От sofia_sh