Центр Кинезиологии Мальцевых отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 27/3 (1 офис; 1 этаж)


Центр Кинезиологии Мальцевых Центр Кинезиологии Мальцевых

5

5 оценили
Я проведу тебя в мир кинезиологии 🤲

• Вхожу в ТОП кинезиологов Новосибирска
• Основатель Центра и школы Энергокинезиологии "auRum"
• 18 лет в профессии
• 16 лет практики | 3819 довольных клиентов
• Более 6 лет в преподавании | 580 сертифицированных успешных учеников

• Инструктор международного уровня NK Institute Австралия, Кинерджетикс, Резет, 7 ключей ЦИ, Интеграция мозга.
• 96 курсов (порядка 3254 часов) кинезиологии у мировых лидеров кинезионауки.
• Чарльз Кребс, Хуго и Александра Тобар, Марко Радо, Шейлор Тейлор, Филипп Раферти, Гленда Голдман, Андреа Хан - мои любимые преподаватели.

Кинезиология активно набирает популярность в России. За рубежом уже работают Институты кинезиологии.

Эффективный метод снятия стресса с тела и приведение его в баланс. Как результат снятие психосоматических блокировок, решение проблемных ситуаций, исцеление заболеваний ресурсами тела, расслабление мышц, корректировка поведения, выход из негативных сценариев и убеждений.

Чтобы поверить в это, нужно хотя бы раз прикоснуться к кинезиологии.

Предлагаю Вам индивидуальные сессии и обучение в группах (не требуется медицинское образование).

Актуальные цены и даты обучений ищите в разделе "Товары".
Категория Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Центры раннего развития детей, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 27/3 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)467-15-08
Сайт samopoznanie.ru/nsk/organizers/malceva_svetlana
ВК kinesiology_nsk


Like Мне нравится

Интересные и познавательные тренинги , все проходит в приятной и уютной обстановке. хорошее светлое помещение, и удобная бескаркасная мебель, тренера обладают отличными учительскими способностями и не лишены чувства юмора, посещал их тренинги не один раз и всем доволен)) Всем Добра;)

Отправлено 7 лет назад

От Firon

Like Мне нравится

Светлана. Прошла в июле 2017 года процедуру на гармонизацию работы мозга через акупунктурные точки. Во время процедуры, кроме расслабленности во всем теле и уме (что, впрочем, было весьма неожиданно и приятно), ничего особенного не произошло. Позже, постепенно, начала замечать, как день за днём ВСЕ мои действия по жизни стали более организованы БЕЗ особых усилий! В результате стало гораздо меньше не начатых и незавершённых дел, как больших, так и маленьких! Организовался какой-то "Порядок в голове" что ли… Все понятно, все по полочкам. Я стала успевать сделать за день столько дел, сколько раньше сделала быть может дня за три. При этом ни малейшей усталости. Так как работаю на себя любимую, конечно финансовые сдвиги в лучшую сторону не заставили себя ждать. Изменилось отношение к домашним. Ушло бессмысленное раздражение на детей и мужа. В общем жить как-то кайфово стало. Легко. Мне нравится моё новое состояние, прошло уже месяцев пять, а все работает, никаких откатов. Это несомненно радует, я проходила многие практики, после которых было необыкновенно хорошо. Но потом опять, в какой-то мере, были возвраты, накатывала депрессия, или выползали тараканы, стоящие в длинной очереди неразрешённых проблем. Здесь ничего необыкновенно хорошего нет, но очень естественно и гармонично. Я вернулась к самой себе! И мне в этом хорошо))). Никогда бы не подумала, что, просто нажимая на точки тела можно иметь такие результаты. Порядок в голове — порядок в жизни! Удивлена. Благодарна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Карманова

Like Мне нравится

Спасибо большое тренинг-центру за информацию которой Вы делитесь. Советую всем и каждому посетить это место, хотя бы потому что проблемы которые поднимаются на семинарах актуальны для каждого. Большое преимущество в том что часто проводятся бесплатные встречи на которых разбираются интересующие вопросы. Очень комфортно воспринимается информация т к работают в малых группах. Сам центр очень уютный и чистинький. Желаю "Продвижению" успеха и благодарных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Ну что ж, буду первой! Посетила тренинг "Страхи не страшны". Первое впечатление было, мне самой, не понятным, но спустя 3 дня самокопания (видимо стремление к тому самому самопознанию), я поняла, что хочу посетить этот тренинг -центр еще раз. Очень интересные программы у Максима и Светланы. Хочется все пройти и попробовать. Подход очень интересный. Стоит посетить!

Отправлено 8 лет назад

От Natalie