ЦЕНТР ИПОТЕКИ НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Витебская, 2 (1 этаж)


ЦЕНТР ИПОТЕКИ НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО ЦЕНТР ИПОТЕКИ НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

3.4

6 оценили
ЦЕНТР ИПОТЕКИ НЕДВИЖИМОСТЬ.
#центр ипотеки недвижимость,#цин,#центр ипотеки,#обзор квартир,#обзор квартир челябинск,#челябинск недвижимость
#центр ипотеки недвижимость,#челябинскнедвижимость
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Витебская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-43-39 +7(351)225-20-40
ВК centeripoteki


Dislike Мне не нравится

Несколько раз звонили по указанному телефону в объявлении по интересующему объекту! Каждый раз в ответ одно и тоже, уточню у владельца и свяжусь с вами, а потом просто не то что пропадает, но даже трубку не берет! Это что за клиентоориентированность?! Уважаемые продавцы, если обращаетесь к риэлторам чтобы продать свою квартиру, проверятйте их потом, а то реальный покупатель до вас никак дозвониться не может, потому что на сайтах только телефон недобросовестного риэлтора!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Розенко

Like Мне нравится

Спасибо огромное что помогли с квартирой! Квартир очень много, и нам подобрали то что я искала! Все четко и грамотно. Больше всего мне понравился договор, без всяких подводных камней и без мелкого шрифта. Обязательно буду обращаться ещё раз и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Пухова

Like Мне нравится

Общался с Егором по ипотеке, очень интересное предложение для клиентов. В будущем обязательно обращусь или буду советовать обращаться знакомым и друзьям

Отправлено 7 лет назад

От formatvostok

Dislike Мне не нравится

не знаю как это фирма работает,ну хотел с ними заключать договор на продажу квартиры,ну не понравились следующие критерии. 1.Агенты безграмотные везде в словах ошибки. 2.Договор и сумма вознаграждения это УЖАС,если мы даже не продадим квартиру вы нам должны. 3.Вечно не все в срок делают,договорился с агентом Вышлите мне договор,так она только дня через 3 прислала договор. 4.Гильдия риэлторов там вообще не пахнет. 5.Где они размещают объявлении вообще не понятно. 6.Сайта компании даже нету,а это лицо агентства.

Отправлено 8 лет назад

От priora

Like Мне нравится

Выражаем благодарность ООО "ЦЕНТР ИПОТЕКИ НЕДВИЖИМОСТЬ", в частности руководителю Егору Пушкареву, за грамотное и качественное сопровождение сделки в реализации нашей недвижимости. Редко встретишь на столько честных, работающих с "душой" людей. Огромное человеческое спасибо!!! Обязательно обратимся в следующий раз!!!!

Отправлено 9 лет назад

От polinastepanenko