Центр инновационной реабилитации отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 к A


Центр инновационной реабилитации

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 к A
Телефон +7(495)803-27-45 +7(495)803-27-46
Сайт www.reabilitaciya.ru


Like Мне нравится

Ходила на чистку лица в новый центр инновационной реабилитации на ул. Ленинская Слобода. Сделала все как положено – вапоризацию, потом уже механическую чистку. Первый раз я довольна на все 100. Все чистенько, аккуратно. Сеточка сосудистая моя на носу не изменилась, что меня порадовало особенно. Поговорили про уход, видно, что врач с хорошим опытом.

Отправлено 6 лет назад

От irinnochkad

Like Мне нравится

Делал операцию на мениске колена – последствия игры в гандбол. Нужно было восстановление и врач рекомендовал мне Центр Инновационной Реабилитации, где проводится малоинвазивное лечение. Уже после первого цикла заметен результат! Кроме этого ходил на занятия на тренажерах, криотерапию и массаж. Отдельное спасибо моему инструктору Еремееву Денису!

Отправлено 6 лет назад

От TaraskiN

Like Мне нравится

Занимаюсь троеборьем, был перелом лучевой и локтевой костей предплечья со смещением. После пластины и гипса возникли неприятные ощущения в лучезапястном суставе. Обратился в Центр Инновационной Реабилитации на Ленинской слободе. У них есть программы кинезитерапии для спортсменов. Работали со мной врач Волохова Вера Николаевна и инструктор Еремеев Денис Владимирович. Очень благодарен клинике и врачам. Боли и потрескивания при жимах из запястья ушли.А про цены даже говорить не надо,куда не обращался было дороже и без конкретики.

Отправлено 6 лет назад

От SeLD