Центр инновационной флебологии отзывы и оценка

Москва, Мясницкая, 32 ст1 (3 этаж)


Центр инновационной флебологии

4.9

28 оценили
Категория Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Мясницкая, 32 ст1 (3 этаж)
Телефон +7(499)391-97-48 +7(499)391-97-41
Сайт centrvarikoza.ru


Like Мне нравится

Хочу оставить огромную благодарность врачу-флебологу Соломахину А.Е. и всему медицинскому персоналу Центра, где мне была проведена операция ЭВЛК в сочетании с курсом склеротерапии. Быстро, грамотно, безболезненно. У врача золотые руки. В самой клинике приятно находиться, комфорт и чистота. Теперь у меня нет варикоза, отеков и тяжести. Гуляю, танцую и просто живу без оглядки на болезнь.

Отправлено 3 месяца назад

От Оксана

Like Мне нравится

От всей души готова рекомендовать всем Центр инновационной флебологии, а также талантливого флеболога Соломахина А. Е! Именно он провел лазерную терапию моей пожилой маме. Варикоз её совсем замучил, ноги сильно болели и отекали, вены выпирали. Антон Евгеньевич подобрал маме лечение, которое не потребовало госпитализации и длительного восстановления. Это ЭВЛК + минифлебэктомия. Все наши хлопоты были связаны только с компрессионным чулком, и то носить его не снимая нужно было только первый день. В остальном лечение оказалось довольно комфортным, быстрым, а главное эффективным!

Отправлено 4 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Огромная благодарность всему персоналу Центра инновационной флебологии за оперативное и легкое лечение варикоза! Доктору Самохину К.М., анестезиологу Пендерову Ф.Н., другим ассистентам доктора и администратору респешен. Непривычно доброжелательное окружение в этом медцентре))

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Варикоз замучил. По совету супруги обратился в Центр Инновационной флебологии к Соломахину. Он провел мне узи вен и рекомендовал лазер. Я прислушался к доктору, потому что уже сил не было терпеть боль и судороги. Тем более что ЭВЛК делается быстро и в тот же день можно домой. Моя процедура прошла в августе, сейчас уже не осталось никаких следов. Синяк сошел, ни отеков ни шрамов нет. Всем советую клинику от души.

Отправлено 4 года назад

От Валентин

Like Мне нравится

Самохин Кирилл Михайлович мой герой! У меня были такие вены что страшно смотреть. А сейчас от них не осталось ни намека. Вот что значит профессионализм! Я уже забыла что такое боль, онемение и отеки, хотя жила с этим безобразием последние два года. Безумно рада что доверилась с такой серьезной проблемой именно специалистам "Центра инновационной флебологии". Они отработали на все 100%!

Отправлено 4 года назад

От Вера

Like Мне нравится

Неплохой центр. Опытные врачи. Подробно консультируют в области варикоза. Готовлюсь к ЭВЛК у Самохина, так как после родов варикоз "разросся". За результат не переживаю так как достаточно наслышана о Центре инновационной флебологии.

Отправлено 4 года назад

От Алеся

Like Мне нравится

Дорогие девочки! Варикоз это не только некрасивые венки. Это боль, отеки, судороги, это риск заболеть тромбофлебитом и заработать язвы! Настоятельно советую не тянуть с лечением варикозного расширения вен. Сходите к доктору, а если не знаете куда, то я очень рекомендую Центр инновационной флебологии на Мясницкой. Я сама там лечилась лазером. Пришлось потерпеть неудобства с компрессионным бельем, но оно того стоит!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Я переживала как пройдет лечение вены лазером, но зря, в Центре Инновационной Флебологии анестезия была хорошая, максимум почувствовала только укольчики. А потом все онемело. Через полчаса уже отпустили домой пешком, надо было походить

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Я с тех пор как мама вылечила варикоз в Центре инновационной флебологии наблюдаюсь у Самохина. Оказывается проблемы с венами может передаваться на генетическом уровне. Сейчас проблем конечно еще нет. Но я не хочу чтобы они появились, лучше раз в квартал буду обследоваться. А центром я довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Проходила летом склеро у Тараненко, результат очень понравился. Венозную сеточку за 5 процедур убрали. Процедура практически безболезненная, иголочка тоненькая, маленькая, страшно не было. Ушло все достаточно быстро, за месяц примерно и следа не осталось, а результат уже довольно долго держится.

Отправлено 5 лет назад

От Смирнова

Like Мне нравится

Не думала, что смогу убрать сосудистую сетку на ногах. Я знаю, что это косметический дефект, но я из за него перестала совсем носить платья, ноги были синими. Но спасибо флебологам Центра инновационной флебологии, еще весной прошла склеротерапию у них. За 5 сеансов убрала сетку, сейчас результат не перестает меня радовать. К слову, процедура довольно безболезненная

Отправлено 5 лет назад

От Хлоя

Like Мне нравится

Делала курсом склеро в Центре, последняя процедура была 3 месяца назад, а результат до сих пор радует. Сайт centrvarikoza нашла случайно, когда читала про варикоз и сосудистую сетку. Почитала о методике, отзывы пациентов, решила к ним обратиться. Всего 4 процедуры и сосудистую сетку стало не видно.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Скрынник

Like Мне нравится

Огромное спасибо моему флебологу и специалистам центра. Была на 4 процедурах склеро. Никакой боли или дискомфорта, следов практически после процедуры не было. Не осталось синяков или рубцов, сосудистой сетки нет. Центр инновационной флебологии рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

еще 2 года назад удаляли пораженные вены. Еще тогда мне знакомая говорила, что позже еще раз придется лечить, так как хирургическое удаление вен менее эффективней, чем ЭВЛО. Очень долго мучилась с ногами, даже больничный пришлось взять, так как ноги болели ужасно. 3 месяца носила компрессионный трикотаж, остались рубцы. Ну в итоге подруга оказалась права, пришлось повторно идти к флебологу. Но на этот раз пошла в Центр инновационной флебологии к Соломахину. О центре много хороших отзывов на форумах. Пока после процедуры прошло 2 недели, но я уже чувствую себя лучше, а главное шрама ни одного нет на ногах после прокола

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Накрыла меня беда с ногами, все случилось неожиданно, но сразу стало ясно, что без помощи врача не обойтись записалась в циф и удачно, приняли в тот же день вечером. Было окно. Помогли снять дикие отеки и убрать выпирающие вены. Все безболезненно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Прохорова

Like Мне нравится

Меня тревожили мои боли в ногах и я поняла, что настала пора обращаться к врачу, выхода уже не было. дико боялась флебологов и всех этих операций с венами. Слышала, что это очень сложно, и больно и может не помочь в итоге. Вообщем начиталась всяких ужасов и наслушалась. В центр инновационной флебологии пришла практически в состоянии паники. Помню, врачам даже пришлось меня успокаивать. Мне проводили операцию радиочастотной абляции под местной анестезией. То есть во время операции я ничего не чувствовала. Особой боли не было и после. Мои ноги были затянуты в компрессионный трикотаж, это обязательно пости после всех операция на венах. И период реаблиитации в конечном итоге прошел без проблем. От меня хороший отзыв о ЦИФЕ несомненно. И врачи хорошие, и провели операцию безболезненно. На данный момент ноги здоровы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кириллова

Like Мне нравится

В клинике ЦИФ очень удачно расправились с моим варикозом, за это я им очень благодарна. Сама клиника уютная и чистая, это заметно с порога. Плюс атмосферу создает персонал, который всегда улыбвается и рад помочь. Не зря эта клиника считается одной из лучших во флебологии. Я сама на себе проверила сей факт.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Усова

Like Мне нравится

Так как моя мама давно страдает венозными болезнями, я о сосудах и венозной недостаточности знаю почти все. Но знать и делать - это разные вещи. Как и многие, я знаю что нужно делать чтобы избежать проблем с сосудами, но абсолютно ничего не делала, поэтому первые сосудистые звездочки на ногах заработала еще до 30 лет, а после беременности ситуация усугубилась еще и на фоне гормональных изменений. Благо я знала куда идти, мамин врач Соломахин А.Е. в центре инновационной флебологии на Мясницкой подобрал мне самую щадящую терапию по борьбе с такими проявлениями, иголок избежать не получилось, но главное что и звездочек уже нет) Плюс прописал мне профилактический курс, что делать и что поменять в жизни, так как наследственный фактор еще никто не отменял.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Нереально некрасивые ноги стали после рождения ребенка, к сожалению беременность подпортила здоровье вен и я была уже расстроилась что такой и останусь в свои 28. Не особо верила что мне вернут прежнюю гладкость, но! Самохин Кирилл Михайлович сделал все на отлично, следов варикоза нет! Я довольна !

Отправлено 6 лет назад

От Марья

Like Мне нравится

Были бляшки варикозные на ногах. Долго искал отзывы о флебологах. Остановил свой выбор на Центре Инновационной Флебологии. Врач порекомендовал мне радиочастотную абляцию. Хорошо помогло. Избавился от варикоза и его неприятных последствий на совсем. Большое спасибо Кириллу Михайловичу за его внимательный подход к больным и высокий профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Vasil

Like Мне нравится

Совсем недавно ходила в центр инновационной флебологии. Отличное мед. заведение. Внутри уютно и чисто. Цены на процедуры не высокие. Лечение лазером прошло эффективно, от былых сосудистых звёздочек полностью избавилась.

Отправлено 7 лет назад

От Лилу

Like Мне нравится

Никакие процедуры spa и народные средства в лечении венозной недостаточности ног на 100% не помогут! Я долго тешила себя мыслями что можно обойтись без серьезных процедур. Только когда стали сильно уставать ноги и появились какие-то язвы, я начала по-настоящему бояться. В интернете увидела рекламу сайта centvarikoza ru, увидела, что дают большие гарантии на успех и поехала в этот центр. Лечили ЭВЛК. Боли и наросты на ногах прошли одновременно в течение 2-х недель. Процедуру вел сам Соломахин!

Отправлено 7 лет назад

От arMA

Like Мне нравится

Хороший центр, хотя от больниц и клиник меня всегда передёргивало. В этой более уютно и комфортно. В Центр инновационной флебологии ходила два месяца назад. Были назначены сеансы, как называются даже и не вспомню. Но результат был положительный, сосудистые звёздочки куда-то убежали))

Отправлено 7 лет назад

От Milana Osipova

Like Мне нравится

Вот никогда бы не подумала, что варикоз может появиться в 22!! Серьёзно?! Мамка уже лечила свой варикоз вен и поэтому решила идти в центр инновационной флебологии, к врачу, которые лечил её. Проходила лазерную облитерацию, оказалось, она не особо болезненна, ну или врачи хорошие).Сегодня сказали, что через недельку ноги будут как новенькие).Думаю отличное место для лечения таких и подобных заболеваний.

Отправлено 7 лет назад

От КУ_КУ

Like Мне нравится

Когда у меня возникла проблема с венами, долго не знала куда обратиться. Записалась на прием к врачу Соломахину А. Е. , который назначил мне лечение лазером. Мои вены обрели свой прежний вид!! я очень благодарна!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Суровая

Like Мне нравится

Расскажу свою непростую историю. У меня случился тромбоз глубоких вен после травмы ноги. Как-то врачи недосмотрели или что, но так вышло. С такой проблемой в муниципальную больницу я не хотела идти. Всё-таки нужны специалисты, которые будут заинтересованы в моём выздоровлении. По отзывам в интернете вышла на сайт centrvarikoza.ru. Лечилась через этот центр. Меня вёл Соломахин А.Е. Человек, который привёл мою ситуацию в надлежащее состояние. Подошёл к делу со всей ответственностью и разумом. Спасибо вам! Без сомнения советую обращаться только в эту клинику. Она лучшая в Москве!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Рутберг

Like Мне нравится

Сам не ожидал, что могу столкнуться с такой проблемой как варикоз. У меня стало выступать несколько вен на ноге. Вначале казалось, что ничего страшного, но потом начались боли.Естественно пришлось обращаться к специалистам. В этом плане для меня лучшим местом стал «центр инновационной флебологии». Хочу сказать благодарность не только Антону Евгеньевичу, но всему коллективу. Только работа целой команды может приводить к положительным результатам и хорошим отзывам. Теперь я вновь здоров.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Трегубов

Like Мне нравится

Мы с мужем 1,5 месяца назад возили свекровь в Центр инновационной флебологии к Соломахину А. Е. Он ей провел процедуру радиочастотной абляции. Я уже неплохо заранее была подкована, прочитала отзывы про клинику и информацию про эту методику. Но у свекрови варикоз был запущенный, ноги очень проблемные. Поэтому, говоря откровенно я сильно сомневалась что улучшения будут значительными. Но теперь вижу, что современная медицина творит чудеса. Сильно выступающих вен больше просто нет!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Новичкова