Центр хиропрактики отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 70 (7 кабинет; 2 этаж)


Центр хиропрактики Центр хиропрактики

5

2 оценили
Старославянский массаж внутренних органов - висцеральная терапия - висцеральная хиропрактика - мануальная терапия живота - массаж живота

Венозный и лимфатический застои, спазм, опущение внутренних органов относительно друг друга являются наиболее частой причиной возникновения патологических состояний организма. Предлагаемая методика внешнего воздействия на внутренние органы живота, дает возможность эффективно устранять эти патологии.

Висцеральная хиропрактика (висцеральная - внутренняя, хиро – рука, практика – действия) - это воздействие на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции в их околоорганных пространствах. За счет этих действий происходит нормализация многих обменных процессов в организме и устранение функциональных расстройств.
Категория Услуги массажиста, Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 70 (7 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(952)946-58-89 +7(383)375-15-59
Сайт visceralsib.ru
ВК visceralsib


Like Мне нравится

Владислав знает подход к детям) Ходили к нему с дочкой 6 лет, у нее сразу возникло доверие и спокойной пошла на массаж(так далеко не всегда). Высокий уровень профессионализма дал практически мгновенные результаты! Очень благодарна Владиславу за его замечательную работу с моей дочкой! Рекомендую всем своим хорошим знакомым и тем, кто ищет мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ульянова

Like Мне нравится

Я благодарен Владиславу за решение всех моих проблем с животом, спиной и даже головой и на самом деле это такая мелочь по сравнению с тем КАКИМ Вы становитесь и что начинает происходить в Вашей ЖИЗНИ, и более того Вы становитесь ГОРАЗДО более спокойным и соответственно всё получается на порядок лучше. На счёт цены и сеансов - как он любит говорить НЕ ЗНАЮ (про их количество) но я скажу что 8 уж точно Вам хватит чтобы стать иным человеком. А цена отобьётся в десятки раз и даже больше. Подытожив скажу следующее - если Вы хотите стать гораздо лучше - обязательно сходите! Даже если Вы считаете себя абсолютно здоровым человеком. P.S. Я ещё отца сводил и его жену скоро отправим.

Отправлено 8 лет назад

От Abrupt