Центр ГТО города Екатеринбурга, МАУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 26


Центр ГТО города Екатеринбурга, МАУ

4.2

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Спортивные секции
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 26
Телефон +7(343)347-45-92 +7(343)347-24-81 +7(343)347-24-55 +7(343)347-36-00 +7(343)347-04-48
Сайт гто.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Сегодня у нас прошло последнее перед летними каникулами занятие группы ОФП для людей пенсионного возраста (даже язык не поворачивается назвать нас пожилыми, это не так), пора подводить итоги. Мышцы окрепли, животы подтянулись, суставы двигаются во все стороны, за день столько дел успеваю переделать, даже самой не верится! И впервые в эту зиму обошлась без гриппа и прочих простудных заболеваний. Даже в эпидемию. Даже когда вся семья переболела, хотя в этом отношении я всегда была самым "слабым звеном". И в поликлинику в этом году я обращалась только один раз - за справкой для занятий ОФП. Как, оказывается, немного нам нужно для того, чтобы чувствовать себя "в форме". Спасибо руководству ФОКа за то, что дали нам такую возможность - заниматься в хорошо оборудованном помещении под руководством опытного тренера. Я считаю, что этот опыт надо распространять на все спортивные сооружения города, ведь в дневные и утренние часы многие спортзалы не используются, а могли бы быть отданы для оздоровительных занятий людям старшего поколения - это было бы лучшим способом проявить заботу о них. А уж они в долгу не останутся, поддержат своих детей и внуков, и урожай на даче вырастят, и много еще пользы принесут обществу. Приятно, что наш ФОК (нам ближе прежнее его название) опять в лидерах и показывает пример другим. И большое спасибо нашему тренеру, Покатило Валентине Михайловне, которая уже более 30 лет тренирует женщин нашего района, помогая им поддерживать физическое и психическое здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От nvpakh

Like Мне нравится

В этом году случайно, благодаря рекомендации близких друзей, открыла для себя отличную оздоровительную группу ОФП, работающую в этой организации с пенсионерами. Занятия проводит опытный, внимательный и доброжелательный тренер, Валентина Михайловна. Удобный зал, оснащенный всем необходимым - коврики, стэпы, фитболы, мячи и гантели. И, что для нас, пенсионеров, немаловажно, участие в группе бесплатно. Значит, не обошлось без участия администрации, за что ей большое спасибо! Благодаря занятиям повышается тонус, улучшается самочувствие, настроение, идет прилив энергии, и хочется действовать на благо семьи и общества, а значит - выигрывают все. Надеемся и впредь на помощь и участие руководства ФОКа в создании условий для занятий спортом людей, достигших пенсионного возраста. PS На фото только часть нашей группы, их две.

Отправлено 6 лет назад

От nvpakh

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Обращаюсь к администрации ФОКа от всей нашей группы. Закупите оборудование для занятия стэп-айробикой. Катастрофически не хватает стэп- платформ, утяжелителей и гантель. Постоянно бегаем из одного зала в другой,это отнимает 10 минут от тренировки!!!!в последнее время обстановка накалилась до предела.Вообще не мешало бы обновить и добавить другие снаряды. Будем благодарны. P.s: к тренерам вопросов нет-они все замечательные.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Сходили сюда поиграть в настольный теннис. Зала нет, просто стоит стол в коридоре. Меня устраивает, места хватило побегать, запаха постороннего нет, очень даже ничего. Цена за час 100 руб. Минус - негде переодеться нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterinka