Центр геодезии и кадастра отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 2 (506 офис; 5 этаж)


Центр геодезии и кадастра

5

8 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Геодезические работы
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 2 (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(950)741-65-20 +7(922)726-11-11
Сайт centrgeo.com
ВК geokad74


Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме техпаспорт на дом. Банк потребовал этот документ. Сначала кинулись в БТИ, но там нам назвали нереальную цену и срок 1 месяц! Нас это не устроило, так как нужно было в кратчайшие сроки провести сделку. Узнали от знакомых, что можно заказать техпаспорт у кадастровых инженеров, обратились в эту фирму и не пожалели. Техпаспорт нам сделали за 2 дня и взяли денег в 3 раза меньше, чем в БТИ. Помимо этого еще и бесплатно проконсультировали, как правильно оформить документы и сделать межевание на другой участок. Работой остались довольны, придем сюда еще оформлять сад!

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Теплова

Like Мне нравится

Часто по роду профессии мне требуются услуги кадастрового инженера. Обращался во многие фирмы, работал с разными инженерами. Свой выбор остановил на этой компании. Делают работу оперативно, качественно. Ни разу не возникало проблем с оформлением недвижимости, хотя ситуации порой казались безвыходными. Ребята быстро находят решение любого вопроса, всегда идут навстречу, если надо сделать по-быстрее. В общем, рекомендую данную фирму как высококлассных специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Пользовался здесь услугами геодезиста. Хотел поставить забор на участке, для этого надо было вынести колышки в соответствии с кадастровыми границами. Знакомый посоветовал обратиться в эту фирму, так как сам заказывал здесь вынос границ своего участка. Выехали быстро, поставили колышки и выдали документы, подтверждающие факт проведения процедуры. Остался всем доволен, буду рекомендовать ребят как высококвалифицированных специалистов!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обращались в эту фирму, чтобы сделать межевание земли. Банк потребовал для продажи участка межевой план. Сами не зная, что это такое, начали в панике искать фирму, которая за это возьмется. Времени было мало, горела сделка. Обратили внимание именно на эту фирму, потому что уже по телефону нам все разложили по полочкам. В итоге сделали все в срок и без ошибок. Очень благодарны кадастровым инженерам Центра геодезии и кадастра за то, что не дали сорваться нашей сделке!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Борисович

Like Мне нравится

Заказывала технический паспорт для банка (брала ипотеку). Что понравилось, в отличии от БТИ на Сони Кривой, кадастровый инженер приехал в назначенное время, не надо было ждать неделями, стоимость тоже приемлемая, в банке не возникло не каких проблем с техническим паспортом. Спасибо! Буду рекомендовать Вас всем!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова