Центр Флебологии, ЗАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 111 (1 этаж)


Центр Флебологии, ЗАО Центр Флебологии, ЗАО

3.6

22 оценили
«Центр Флебологии» - специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
Центр Флебологии является единственной крупной специализированной флебологической клиникой с филиалами в ключевых регионах России. Мы предлагаем эффективные современные методы лечения варикоза. Наш опыт - гарантия Вашего лечения.

Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень
Категория Услуги флеболога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 111 (1 этаж)
Телефон +7(343)247-83-03
Сайт ekb.varikoz.ru
ВК varikozgroup


Like Мне нравится

Спасибо центру флебологии! Лечимся всей семьей. Первопроходцем был муж, ему делали лазерную операцию. Потом сама обратилась. Уже с 10 % скидкой, так как мужу выдали после лечения дисконтную карточку пациента. Периодически делаю склеротерапию, не хочу запускать свои ноги. Результат на лицо, а точнее он на ногах! Про стоимость могу сказать, недешево, но и незаоблачные цены. Лучше на чем-то другом сэконоить, чем на здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Репина

Like Мне нравится

Был у них в апреле у их руководителя доктора Виноградова. Сразу видно, что на своем месте человек работает. Довольно грамотно и доступно объяснил ситуацию с моей проблемой. Клиника вцелом тоже неплохо устроена, персонал вышкаленный, все четко без задержек.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хотела выразить свою благодарность врачам Кадниковой Екатерине Васильевне и Дементьевой Елене Михайловне за внимательность, отзывчивость и знание своего дела... И, вообще, центр оставляет очень хорошее впечатление, красивой отделкой помещения, чистотой, тишиной, приветливым персоналом, конечно же современными медицинскими аппаратами.....все строго по времени, на которое записываешься....посещаю второй раз и очень довольна...Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От optimistka1967

Like Мне нравится

Выражаю слова благодарности доктору Виноградову Олегу Алексеевичу. Были на приеме с мамой 30 июня . Доктор очень популярно, доходчиво все объясняет , прием длился 45 минут , на все наши вопросы получили ответы . Всему коллективу Центра Флебологии желаем здоровья , благополучия , процветания . Спасибо Вам ДОКТОРА!

Отправлено 7 лет назад

От siz.natalia2017

Like Мне нравится

В этой клинике я как дома. Уже больше 15 лет посещаю. Так сложилось,что варикоз это подарок судьбы,но после посещения я снова полна сил. Спасибо всем врачам,побывала у многих. На данный момент прохожу лечение у Ерёмина А.А. Очень профессиональный подход и приятный в общении врач. P.S.Если есть проблемы лечитесь,само не пройдёт. А про стоимость, здоровье дороже.

Отправлено 8 лет назад

От vaseva.marina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я проходила лечение 4 года назад, в этом году тоже решила подлечить свои вены, и быть может написала бы отличный отзыв, если бы не одно НО… Сегодня, 27 февраля 2016 г., у меня был крайний сеанс склеротерапии, обычно я не смотрю на то как мне ставят укольчики с каким-то веществом (я спрашивала что это, но доктор Виноградов О.А. мне не сказал, сказал просто что это для склеротерапии специально..) я обратила внимание на то, что доктор не пользуется стерильными перчатками! О, как! Одевает обычные одноразовые перчатки. Разве так можно? Разве при нарушении кожного покрова можно обойтись без стерильности??? Мало того, врачу конечно виднее как делать эти самые укольчики.. но..я лежала на одноразовой медицинской пеленке (нетканный материал), ноги у меня были не стерильны.. правда ножи мед.сестра побрызгала чем-то (из Икеевского пуливизатора), И доктор после укола просто вытер кончик иглы об эту простынку и продолжил процедуру.. Занавес! Вы столько денег берете за склеротерапию (24 650 рублей 4 сеанса) и у вас не хватает денег на стерильные салфетки марлевые и стерильные перчатки?! Очень надеюсь что никакой инфекции вы мне не занесли.. Хотела отправить лечить у вам супруга, сейчас же думаю что и сама ни ногой к вам.. Очень расстроена и напугана... Призываю всех контролировать действия сотрудников, в т.ч. и врачей к.м.н…

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кряквина

Like Мне нравится

В этой клинике прошла лечение лимфодемы. Огромное спасибо медсестрам Юле и Кате, врачам Евдокимовой Людмиле Грациановне и Дементьевой Елене Михайловне. Отношение идеальное; внимательные, ответственные, добрые. Очень благодарна за лечение. Вообще, клиника произвела на меня самое благоприятное впечатление: внимательное отношение к пациентам, начиная с регистратуры, доброжелательность, желание помочь.

Отправлено 8 лет назад

От ms.nina.vershinina

Dislike Мне не нравится

Очень дорого, можно поискать другие мед.центры и сделать дешевле. И еще, когда попросила чеки (для подачи декларации в налоговую для возврата 13 %), то собирали их 2 недели. Так что если нужны чеки, то предупреждайте их заранее. Хотя надо отдать должное, сделали вроде не плохо, но все это временно, скоро снова будет нужно делать склератирование, но сюда уже больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От sumzik

Like Мне нравится

Проходила лечение в центре флебологии,мне делали лазерную операцию,результат как говорится на ногах.Спасибо большое Наталье Юрьевне за трепетное отношение,профессианализм.Я осталась очень довольна рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От vikulyasemenova00

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, особенно хочу подчеркнуть Еремина Александра Александровича, за квалифицированную, качественную медицинскую помощь! Большое спасибо вам и от моей мамы!

Отправлено 8 лет назад

От Флюра

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не понравилось! Деньги на ветер (1300 узи +700 консультация) . Такую консультацию, какую дали мне,я и сама могу проводить! Толком на вопросы мои не ответили, причину отеков выявить не смогли. Врач по компьюиеру задавала стандартные вопросы по итогу которых сама сказала, что даже и придраться то не к чему и пришла я не по адресу. Чем лечитесь? Детралексом? Ну и пейте его дальше! Зато чуть ли не силком запихивают в свой салон лечебного трикотажа. Нет уж, спасибо! Еще раз повторюсь-деньги на ветер. После всего этого не поленилась и сходила в обычную бесплатную поликлинику. Врач был в шоке и от узи и от рекомендаций данных специалистов, прописал мне нужное лечение(которое мне идет на пользу, эффект на лицо) и поставил диагноз!

Отправлено 8 лет назад

От Ангорская

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Натуральное разводилово на деньги. Такую консультацию и я, не имея специальных знаний, могла бы оказать. Набор стандартных фраз (прессотерапия, детралекс, компрессионный трикотаж...) и все!!!! Причину стойких отеков так и не смогли объяснить или дать хотя бы направления к каким специалистам обратиться: предложили пройти всех от гинеколога до эндокринолога. Прием врача -10 минут всего. Наличие венозной сеточки на ногах даже не зафиксировали. Ответ - мы не можем Вам помочь. Честное слово с таким подходом и я могла бы консультировать. Надо в Минздрав СО обратиться - соответствуют ли они лицензии выданной. Может и получали на другой коллектив - а сейчас другие работают. Вобщем-то мой совет: нечего там делать, люди добрые. Ну если вы только читать не умеете и вам нужно, чтоб стандартные фразы вам кто-то озвучил...

Отправлено 9 лет назад

От kvs1931565

Like Мне нравится

Я проходила лечение в Центре Флебологии, меня окружали люди, которые любят свою профессию. Мне делали склеротерапию, результат очень хороший, ноги как новые, наконец то я избавилась от этих уродливых вен и не стесняюсь носить юбку. Я благодарна всему коллективу во главе с Олегом Алексеевичем Виноградовым. Таких цен, которые вы называете за лечение, у них нет даже в прайсе, посмотрите на сайте клиники. И если вы уже высказываете негатив в отношении клиники, то говорите уже более конкретно. Непонятно, какое лечение вы проходили, у какого врача, за что конкретно вы заплатили такую сумму. А то у нас пошла мода оклеветать анонимно кого то, без каких-либо доказательств, публично в интернете и можно за это не отвечать. Такие отзывы больше похожи на нечестную борьбу конкурентов.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Все хотела написать отзыв. Денег потратила больше 60-ти тыс. руб., для меня это большая сумма. Результата ноль. Не довольна! Звездочки удалили не все, сказали лимит закончен когда кололи. А думала за такие деньги сделают все. Отношение как в бесплатной больнице, на приеме который как и во всех платных клиниках платный, толком нечего врач не рассказал, все торопился, на все вопросы не ответил, чему не рада!!! Второй раз я так и не вернулась в эту клинику. На осмотр.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Ходили с отцом (у него очень сложная ситуация была с венами, необходим был осмотр и УЗИ перед операцией на ногах), направили его из 14 ГБ, потому что допплера то ли нет у них, то ли ждать долго было, не помню, в 2013 году дело было. Все быстро, качественная консультация, на снимках все отметили, что подлежит удалению. Врач сосудистый хирург 14 больницы ( опытная, с многолетним стажем, которая "на глаз" сначала определила, что оперировать нужно обе ноги, хотя на левой внешне не было выраженных признаков варикоза) все результаты подтвердила. Успешно сделали операцию. Пять баллов за профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От el8585

Dislike Мне не нравится

Обратилась за консультацией в Центр флебологии в конце октября 2014 года (на Шейнкмана,111) - появились "звездочки" и по моим наблюдениям стало видно вены - приём + УЗИ длился 15 минут. Врач осмотрев ноги, сразу дал заключение поверхностный варикоз в следствии генетики, назначил лечение - склеротерапия, компрессионное белье 2 класс, курс таблеток. Поставленный диагноз вызвал не доверие, так как результаты УЗИ хорошие, врач осмотрел очень быстро, махнув при этом на меня рукой: Всё понятно, одевайтесь! На его вопрос есть у родителей варикоз, я ответила нет, но при постановке диагноза сказал, что генетически, видимо у бабушек или дедушек он все-таки был. Впечатление от приема - поставлено все на "конвейер", подробных объяснений не последовало (как правило, на платных приёмах все-таки все рассказывают и расставляют "по полочкам"). В связи с этим, я обратилась в другую клинику, где мне поставили диагноз "Здорова", варикоза нет, есть небольшие "звездочки", а видимость вен на ногах это нормально, учитывая, что у меня очень тонкая кожа. "Звездочки" можно удалить только лазером, и ни в коем случае, применять склерозирование нельзя, так как сосуды очень тонкие и попасть в них уколом очень сложно, а при непопадании остаются темные пятна в этих местах. Вывод: в данный Центр флебологии я больше не пойду, и не советую. Больше всего волнует и возмущает - как такие врачи работают!!! Ставят диагнозы и не задумываются о последствиях. Если бы я доверилась, испортила бы себе ноги!!! В стоимость приёма входит УЗИ - 2000,00, курс склеротерапии стоил бы 13000,00, трикотаж минимум 2500,00.

Отправлено 9 лет назад

От neta2001

Dislike Мне не нравится

Я прошла в центре курс лечения по направлению «Лимфология». И осталась очень недовольна. Записавшись на консультацию, я не планировала проходить данный курс. Целью был только подбор леченого трикотажа и советы по дальнейшему образу жизни. Консультацию проводил сам заведующий, и разрекламировал услуги центра, сказав, что все проводится как в Германии. В итоге, от него я не получила ни одной конкретной рекомендации, только одни обещания. Медсестры, которые проводят лечение, подходят к делу просто наплевательски и халатно. Ручной массаж (всего 10 минут!!) делается вообще неправильно и его никак нельзя назвать лимфодренажным. Аппаратный пневмомассаж имеет ряд противопоказаний и побочных действий, о которых никто не говорит. Бандажирование тоже делается не по технологии. В течение 10 процедур врач даже не смотрит пациента. И самое главное, девушка, которая подбирает трикотаж, абсолютно безграмотный специалист. Такое ощущение, что она продает закупленные заранее две модели трикотажа разного размера. На вопросы касательно разной вязки трикотажа, разного назначения трикотажа она даже не смогла ответить. А на просьбу заказать гольфы по индивидуальным меркам (обещанную заведующим), она просто испугалась, убежала с кем-то консультироваться, и в итоге отказалась это сделать. На консультации после лечения меня почему-то принимал другой врач-лимфолог. Который также не дал ни одной конкретной рекомендации. На все мои вопросы про дополнительные методы лечения и про опыт других клиник она прямо говорила «Я этого не знаю». На просьбу заказать трикотаж она также ответила отказом. На мои вопросы про конкретные модели трикотажа, не выставленные в их салоне, она призналась, что никогда их не видела вживую. В итоге результат лечения лично для меня оказался нулевым. Надеюсь, что данная клиника лечит варикоз успешно. Но в лечении лимфедемы ни у одного специалиста клиники нет ни знаний, ни опыта. Только вранье и халатное отношение к больным.

Отправлено 9 лет назад

От holly17

Info

Доктор осмотрел быстро. Как будто сказал все по делу, но не понравилась манера разговора. Немного фамильярно, развязно. Не осталось впечатления, что сходила в авторитетную серьезную клинику.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Шпакова

Like Мне нравится

Была в центре давненько, вот теперь собираюсь снова. Хожу с целью профилактики варикоза, так как я в группе риска, хочу отловить на ранней стадии. В прошлый раз все более чем понравилось. Посмотрели внимательно, на все вопросы ответили. Рекомендации носили общий характер, так как никаких проблем выявлено не было. Ничего не навязывали, что порадовало, хотя и можно было меня развести, напирая на наличие пары видимых безвредных зведочек. В общем, пока точно буду наблюдаться там.

Отправлено 10 лет назад

От Yuginia

Like Мне нравится

Ну вот состоялся и мой визит в центр. Во-первых для собирающихся, въезд через шлагбаум со стороны ул. Народной Воли, и с парковкой там очень туго ((( Сама клиника конечно производит хорошее впечатление, НО лично я просидела и прождала свой приём 40 минут. Такой задержки конечно я не ожидала, мамы маленьких деток меня поймут, тут каждая минутка на счету. Приём ведут сразу 2 доктора, один делает УЗИ, другой консультирует (заголяют до труселей))) Сам приём занял не более 10 минут. Впринципе по результатам узи, сразу сказали что лечение нужно. В моём случае мне предложили лечение лазером (за 29 500) это на одну ногу. Оплата производится наличными, прям в кабинете врача. Стоит такой приём с узи 2000 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Настенька

Like Мне нравится

Приходила на консультацию 21.10.13. Причина обращения - появились звездочки и у бабушки есть с этим проблемы. Записалась через сайт, за что потом получила скидку 10%, оплачивала в конце. Сначала сделали УЗИ, опросили. Затем прошли в кабинет, рассказали о том, что вены мои здоровы, выдали результаты УЗИ; что мои звездочки еще не говорят о заболевании, и можно избежать дальнейшего их развития и косметических проблем. Объяснили что как происходит, почему они стали появляться все больше именно сейчас (прием одного препарата влияет на кровь и вены). Назначили пропивать раз в год по 1,5 месяца таблетки и компр.трикотаж. Трикотаж купила прямо там. Пока только гольфы, чулки куплю позже - не оказалось с собой такой суммы. Кстати, об оплате в отделе трикотажа - так получилось, что могла оплатить частично картой и частично наличными, и женщина пошла мне навстречу. И вообще она очень приятная, доступно и наглядно объяснила, как надевать, как стирать, что необходимо принимать во внимание. Визитом осталась довольна, и рада, что центр не стремится "лечить то, чего нет, лишь бы лечить", а работают на совесть.

Отправлено 10 лет назад

От gurunoc

Dislike Мне не нравится

Была там однажды на консультации. Сам центр ничего такой - чисто, опрятно, отличная обстановка, работа администратора на ресепшен/отдельные шкафчики для одежды/бахилы на входе и отдельные в кабинете у врача - вобщем весь механизм отработан отлично. Но мы ведь ходим в медицинские центры не на ремонт качественный посмотреть, да? Мы идем за квалифицированной мед.помощью (консультацией, советом). Так вот здесь после консультации у меня было ощущение типа "ээ.. что это было?" Не, на первый взгляд, все рассказали и объяснили, но это было в какой-то форме "на отвяжись". Мол, у вас все в норме, че вы пришли, расслабьтесь, профилактики особой тоже не надо, разве что компрессионный трикотаж купите, спортом занимайтесь любым, летайте на самолете сколько хотите... Может, небрежность консультации была и правда вызвана тем, что у меня все ок, и я зря беспокоюсь. Но врач так не должен общаться с пациентом, понимаете? То, что мне там сказали о причинах, профилактике, развитии варикозной болезни, я могу и в интернете в первой же статье прочитать. К чести их стоит сказать, что у них при центре есть магазин, где продается этот самый компресионный трикотаж. Так вот меня туда отправили, но ничего не навязывали, даже не настаивали, просто все показали/объяснили. Это приятно. А! И еще поразило вот что. Когда я вносила оплату за консультацию, мне дали расписаться в какой-то кассовой ведомости за это. И в этой ведомости до меня уже расписывалось несколько человек, и я увидела их полные ФИО и суммы, которые они внесли! Как считаете, это нормально для мед.центра, куда люди вобще-то идут с проблемами частного (порой интимного) порядка и надеятся хоть на какую-то анонимность? Я может с этими людьми в холле сидела лицом к лицу, пока врача ждала, а потом прочла их ФИО и стоимость их лечения... Считаю, что это недопустимо.

Отправлено 10 лет назад

От Patricia