Центр Флебологии, ЗАО отзывы и оценка

Москва, Радио, 10 ст9


Центр Флебологии, ЗАО Центр Флебологии, ЗАО

5

5 оценили
«Центр Флебологии» - специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
Центр Флебологии является единственной крупной специализированной флебологической клиникой с филиалами в ключевых регионах России. Мы предлагаем эффективные современные методы лечения варикоза. Наш опыт - гарантия Вашего лечения.

Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень
Категория Услуги флеболога, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес Радио, 10 ст9
Телефон +7(495)212-93-03
Сайт varikoz.ru
ВК varikozgroup


Like Мне нравится

Прохожу лечение лимфедемы рук в центре флебологии на Бауманской. Приятный коллектив. Весь персонал отзывчивый и внимательный. Помогают добрым словом и делом. Спасибо за вашу работу. И за возможность жить полноценной жизнью. .

Отправлено 5 лет назад

От eva.kuvaldina.61

Like Мне нравится

Нашла в этой клинике врача для своей мамы, у нее сильно болели вены и отекали ноги. Нам очень помогло лечение у Сильчука Е.С. Маму поставил на ноги полностью, отеки сошли. Помимо самого лечения и высокого уровня професионализама Евгения Серегеевича, хочется отметить дображелательность всего медицинского перснолала: медсестер, администраторов. Рекомендую этот медицинский центр и доктора Сильчука тем, у кого есть проблемы с венами и отеками. Здесь их реально решают.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Митрофанова

Like Мне нравится

Всю сознательную жизнь боюсь операций, поэтому когда искала куда обраться по поводу варикоза, для меня это было определяющим моментом. Остановилась на центре флебологии. Мне удаляли вену лазером в клинике на Спротивной. Результатами лечения осталась довольна. По ценам все очень понятно, нет скрытых навязываемых услуг и ненужных анализов.

Отправлено 6 лет назад

От Вита Романюк

Info

Здание находится во дворах, 5ти этажное светлое здание, парковки нет. Обычная частная клиника.

Отправлено 10 лет назад

От Kate Matush

Info

Для красивых и здоровых ножек!

Отправлено 12 лет назад

От Кэтрин