Центр Флебологии, ЗАО отзывы и оценка

Москва, 10 лет Октября, 9


Центр Флебологии, ЗАО Центр Флебологии, ЗАО

5

7 оценили
«Центр Флебологии» - специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
Центр Флебологии является единственной крупной специализированной флебологической клиникой с филиалами в ключевых регионах России. Мы предлагаем эффективные современные методы лечения варикоза. Наш опыт - гарантия Вашего лечения.

Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень
Категория Услуги флеболога, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес 10 лет Октября, 9
Телефон +7(495)212-93-03
Сайт varikoz.ru
ВК varikozgroup


Like Мне нравится

Сама в этой клинике не лечилась обращалась со своей мамой. Она у меня уже в возрасте и к врачам ее не затащишь. Хочу поблагодарить за подробнейшую консультацию доктра Сильчука Евгения Сергеевича, за его уменение находить подход к пациентам, за уважение и тактичность. С лечением пока пришлось повременить из-за сопутсвующих у мамы заболеваний, но очень надеюсь, что в скором времени мы сможем вернуться к этому вопросу.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Шпак

Like Мне нравится

Косультировалась в центре флебологии по поводу варикоза. Он у меня полез после родов. Без преувеличения все ноги синие.Нашла их на одонм из мамских форумов. Вцелом клиникой довольна. Врачи, персонал, организация приема. В очереди сидеть не пришлось, хотя народу было достаточно. Мне назначили удаление вен с помощью лазерного метода на двух ногах. Я рассчитывала, что все менее масштабнее будет, поэтому по деньгам выходит больше, чем планировала. Ходила еще в городкую поликлиннику по месту жительства,лазер там не делают. Предложили операцию. Мне как-то не очень хочется оперироваться. Больше склоняюсь все-таки к лазеру и центру флебологии.

Отправлено 5 лет назад

От Света Комарова

Like Мне нравится

Была тут, мой врач был Чупеев А.В. Делал такую вещь как склеротерапия. Она убирает все вены на ногах, то есть внешне не видны становятся эти узлы и полосы. Действительно, после трех сеансов мне уже не на что было пожаловаться. Я уже привыкла прятать ноги, теперь можно и юбки носить. Зимой я носила юбки, но с очень плотными колготками. А вот на лето такой вариант не пойдет. Хорошо, что теперь этой проблемы нет больше.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Новикова

Like Мне нравится

Очень позитивное мнение. Первый прием делается сразу с УЗИ сосудов вен нижних конечностей. По итогам мне назначено склерозирование. Уколы делались в 5-6 приемов, некоторые уколы также под наблюдением УЗИ. В течение 6 месяцев все наблюдение входит в стоимость. Все внимательно, вежливо. Профессионализм нам, обычным людям, трудно оценить, но, кажется, все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

По состоянию здоровья мне была необходима операция по удалению варикоза. Я долго "шерстила" интернет в поисках клиник и врачей. Побывала на приеме в нескольких мед центрах, я остановила свой выбор на этом центре. Эта клиника специализированная. В ней очень приятно находиться, здесь внимательный персонал, врачи высококвалифицированные, они внимательно выслушивают и терпеливо отвечают на миллион моих вопросов. Операция была выполнена очень качественно, медицинский персонал очень внимательно следил за моим состоянием. Помимо качественных услуг клиника предоставляет бесплатные повторные осмотры и УЗИ на протяжении года после операции. Что касается цен, то они вполне приемлемы (по сравнению с другими клиниками). Если у вас проблемы с ногами, то поверьте, эта клиника лучшая в Москве. И чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше!

Отправлено 11 лет назад

От oblachko