Центр Филонова отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 70 (1, 3 этаж)


Центр Филонова Центр Филонова

4.3

7 оценили
Центр Филонова сегодня - это три направления:
• Медицинская косметология,
• Восстановительная медицина,
• Лечебная физкультура и восстановительный фитнес.

Специалисты каждого нашего отделения заботятся о поддержании и сохранении здоровья наших клиентов и улучшении качества их жизни.
1. Медицинская косметология. Все косметологи Центра Филонова являются дипломированными врачами. В своей работе они используют инновационные технологии и аппараты, современные препараты. В центре Филонова применяются методики лечения, направленные не только на решение косметологической проблемы, но и на комплексное воздействие на организм в целом.
2. Восстановительная медицина (реабилитация). Основной ее задачей является восстановление функций организма, утраченных вследствие заболевания, перенесенной травмы или оперативного медицинского вмешательства.
3. ЛФК и восстановительный фитнес. Упражнения, подобранные инструктором, направлены на восстановление амплитуды и траектории движений после травм и операций, коррекцию врожденной или приобретенной асимметрии тела, укрепление мышц, поддерживающих костный скелет и внутренние органы в должном положении.
Наша группа в ВК [club222456911|Центр Филонова. Восстановительная Медицина] рассказывает, кому и когда будет полезна восстановительная медицина, лечебная физкультура и фитнес.
Категория Центры мануальной терапии, Занятия лечебной физкультурой, Услуги массажиста, ВУМ гимнастика для женщин, Реабилитационные центры
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 70 (1, 3 этаж)
Телефон +7(384)233-03-90 +7(384)233-64-46
Сайт filonov.clinic
ВК filonov.clinic


Like Мне нравится

Мой муж теперь с удовольствием ходит на массаж и тренировки! Я сама постоянно бываю в Косметологии на 3 этаже, а тут решила записать его на консультацию в Реабилитацию. Поликлиники он не любит (да и кто их любит вообще)), времени на долгое обследование тоже нет. Давно нужно было поговорить с врачом-реабилитологом и наконец начать лечение, а тут, считай, два в одном - и тренировки (причем индивидуальные), и массаж. Теперь ходим вместе, по-возможности стараемся совместить время записи. Пока он на ЛФК, я - на LPG. Так что теперь наша семья вечерами постоянно здесь. Спасибо специалистам центра за комплексный медицинский подход! Нам всё очень нравится!

Отправлено

От Марина Кемерова

Like Мне нравится

Честный отзыв от реального человека :) Я как раз сейчас испытываю на себе магию мануальной терапии. Костоломы, костоправы – это все стереотипы.. Люди боятся, что им навредят – не то свернут, что-нибудь заденут… Ничего подобного. Врач ведь понимает, как все устроено. Доверьтесь! Я уже второй год хожу на мануальную терапию к Постникову Павлу, отличный специалист. После процедур летать хочется! Еще три года назад было невыносимо тяжело передвигаться после травмы… Благо в доме был лифт. Сейчас только пешком, Никаких лифтов! Еще и на тренировки сюда же хожу. Не пожалел, что когда-то обратился именно в Центр Филонова. Дай Бог здоровья каждому.

Отправлено

От Даниил

Like Мне нравится

В центре Филонова занимаются не только эстетической медициной. Сам Алексей Сергеевич Филонов - доктор, специализирующийся на лечении травм и реабилитации в целом. Обратился к нему после повреждения мениска на колене - ни разу в жизни со мной так тщательно и обстоятельно не общался ни один врач. Внимательно изучил МРТ, ренгтен, попросил выписной эпикриз с операции, которая была в 2006 году. Вник в суть проблемы - отправил на ЛФК к своему заместителю Скутиной Ирине Александровне. Её работой и профессионализмом также очень доволен. Занятия проходят в фитнесс-зале Лазурного. Цены за приём плюс минус как в любой платной клинике, однако подход отличается категорически - не пытаются содрать деньги, а решают именно причину проблемы. Рекомендую.

Отправлено

От Дмитрий Гуляев

Like Мне нравится

Лучшая косметология в городе! Уже поверьте мне, я была в самых раскрученных косметологиях города, но лучшие специалисты работают именно в ЦЭМе. За полгода регулярных приемов цвет лица заметно улучшился, удалось устранить проблемы пигментации кожи, поставили блокировку межбровной морщины, которая мучала меня в последние несколько лет. Вижу заметные изменения и меня это очень радует. И муж замечает!:) Цены средние, не самые высокие в городе, и при высоком качестве это несомненный плюс. Теперь ваша постоянная клиентка.

Отправлено

От Екатерина Баранова

Dislike Мне не нравится

Записалась на консультацию к дерматологу-косметологу. Пришла вовремя. Зашла в Центр, никого за стойкой администрации не было - за стенкой гогот женщин. Позвала кого-нибудь. Подошла администратор, сказала, что врач занята и примет НЕМНОЖКО попозже, и ушла гоготать дальше. Меня удивило, почему врач занята какими-то делами, если у нее на это время есть запись! Я ждала приема 25 (без преувеличения!) минут. Сама консультация продлилась отсилы минут 7. Врач не сказала мне ничего толкового, более того, была удивлена, зачем я к ней вообще пришла, мол, иди к лечащему врачу-дерматологу. Я, наверно, для того и пришла на платную консультацию, чтобы меня приняли без очереди и за мои деньги разложили все по полочкам. НО мне ничего толкового не сказали. Было ощущение, что врач торопилась обратно заниматься своими делами. Спасибо, что хоть денег за такой прием не взяли! В общем, впечатление не особо хорошее. Выбирая платную медицину, я прежде всего хочу, чтобы за мои деньги мне уделили должное внимание. А с таким отношением можно и бесплатно сходить в обычную поликлинику.

Отправлено

От candyrambal