Центр европейской косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Геблера переулок, 31 (2 этаж)


Центр европейской косметологии

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Геблера переулок, 31 (2 этаж)
Телефон +7(385)236-66-30 +7(385)238-06-62 +7(903)957-33-77
Сайт ec22.ru


Like Мне нравится

Хожу в центр европейской косметологии не первый год и каждый раз остаюсь очень довольна: профессионализмом мастеров, отношением к клиенту. Опробовала на себе процедуру шугаринга (мастер Ольга особенно нравится), ламинирования ресничек (Юля делает очень качественно), чистки лица, миндальный пилинг, микроблейдинг бровей, моделирование бровок и окрашивание их хной. Очень хочу походить на массаж, хвалят очень. Салон не до всех и каждого (цены по городу дешевле), но это и радует. Всегда любила места с фильтром контингента. Отдельное спасибо ресепшнисту Инне за ее позитивный настрой и быструю реакцию )

Отправлено 6 лет назад

От Jenna

Like Мне нравится

Ох девочки, салон супер, косметологи, массажисты просто бомба. Хожу к косметологу, на татуаж, и на массаж. В полном восторге. Лариса массажит- вот что значит дар у человека!!! Это что то нереальное, она чувствует и видит тебя прям насквозь руками, делает из меня человека прям реально хочется жить после нее. Администраторы супер, в салон заходишь как в сказку попадаешь. Косметика на которой работают очень качественная и приятная. Я в полном восторге. Всем советую посетить этот салон!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 666do666

Like Мне нравится

Отличные косметологи! Делала только чистки и уходовые процедуры, но знаете, даже на такой казалось бы простой процедуре как чистка некоторые специалисты могут так испортить лицо, что потом неделю восстанавливать. Это место, куда можно идти и не бояться, что выйдешь с "распаханным" лицом, не страшно довериться, а это при всем многообразии косметических услуг в городе дорогого стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Красивая