Центр эмоциональной коррекции и психотерапии, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 12 лит З (1 этаж)


Центр эмоциональной коррекции и психотерапии, ООО Центр эмоциональной коррекции и психотерапии, ООО

0

0 оценили
🌍 Центры BeCBT — группа компаний, связанных одной идеей и общей философией. Наши специалисты подготовлены ведущей профессиональной организацией в России в области когнитивно-поведенческого подхода, объединяющей профессионалов по всему миру, Ассоциацией Когнитивно-Поведенческой Психотерапии. Данное направление психотерапии позволяет наиболее эффективно помогать людям с психологическими трудностями и психическими расстройствами.

🌍 Центры BeCBT имеют общие высокие стандарты оказания психологической помощи, применяют комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту, осуществляют сетевое взаимодействие для повышения эффективности на благо каждого обратившегося за помощью.

🌍 Центры BeCBT оказывают профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь при стрессовых, невротических и кризисных состояниях. Наши сотрудники являются признанными специалистами в области лечения тревожно-фобических, депрессивных и психосоматических расстройств, а также многих других психоэмоциональных состояний. Профессиональная помощь, лечение и профилактика при любых возможных проблемах и нарушениях: личных и семейных проблемах, страхах и трудностях при общении, при вегето-сосудистой дистонии, депрессии, неврозах, панических состояниях, тревоге и беспокойстве, нарушениях сна, игровой зависимости, стрессовых состояниях, переутомлении и раздражительности, психосоматических расстройствах и нарушениях.

🌍 Когнитивно-поведенческая психотерапия (КПТ) – научно-обоснованный метод работы, реализуемый специалистами во всем мире. КПТ является наиболее эффективной для изменения описанных состояний и повышения качества вашей жизни!

✒Связаться с нами:
Сайт: http://becbt.ru/
Телефон: +7 (812) 6281244
Категория Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 12 лит З (1 этаж)
Телефон +7(812)404-06-56 +7(812)922-44-19 +7(812)628-12-44 +7(981)776-14-16
Сайт www.becbt.ru
ВК becbt