Центр Эко Виталис, ООО отзывы и оценка

Москва, Садовническая, 50


Центр Эко Виталис, ООО Центр Эко Виталис, ООО

5

1 оценили
Гинекология оперативная, гинекология, женское здоровье, репродуктология, ЭКО, беременность, лечение бесплодия, эндокринология, урология, андрология, уро-гинекология, патология беременных и т.п.

Группа создана не для коммерческих целей, продажей, рекламой не занимается. Полезная реклама только с разрешения администратора.

Также вы здесь можете найти интересующую вас информацию, общение, полезные статьи. Посмотреть и оставить отзывы, поделиться опытом, рассказать свою историю.

За оскорбление участников группы, рекламу, спам, администратор вносит Вас в черный список.
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога
Город Москва
Адрес Садовническая, 50
Телефон +7(495)114-52-81
Сайт eko-vitalis.ru
ВК ekobabylove


Like Мне нравится

Наблюдаюсь в центре ЭКО Виталис, по рекомендации знакомой решила лечиться у Быковской О.С. Боялась, что тут может повториться ситуация которая у меня была в предыдущей клинике ЭКО - сначала идёшь к одному врачу, затем тебя передают другому. К моей безмерной радости врач объяснила, что здесь один специалист ведет пациента до самого конца лечения. В общем, доктор очень внимательная и ответственная, всегда отвечает на вопросы по электронной почте. В общем, готовлюсь к программе ЭКО в центре Виталис, верю, что с таким профессиональным подходом к делу лечение пройдет успешно.

Отправлено 6 лет назад

От feacotov