Центр ЭКО-Партус, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 171а (2 этаж)


Центр ЭКО-Партус, клиника репродуктивного здоровья Центр ЭКО-Партус, клиника репродуктивного здоровья

2.8

14 оценили
✓ Более 20 000 детей, рожденных благодаря нашей команде
✓20 лет в сфере репродукции
✓ 62,8% результативность
✓ 36 клиник в регионах РФ

☎ 8 (800) 500-76-28 (звонок по России бесплатный)

Сеть «Центр ЭКО» оказывает помощь в лечении всех форм мужского и женского бесплодия, в том числе – наиболее тяжелых патологий репродуктивной сферы.

Врачи клиники «Центр ЭКО» - специалисты в лечении бесплодия с применением всех методов ВРТ – ЭКО, ИКСИ, донорства генетического материала. Также пациенты клиники «Центр ЭКО» могут прибегнуть к услугам суррогатного материнства.

К услугам наших пациентов – самое современное оборудование.

Наша главная задача - помочь всем нашим пациентам стать счастливыми родителями.
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги ведения беременности
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 171а (2 этаж)
Телефон +7(343)317-00-82
Сайт www.ivf-partus.ru
ВК centrecoekaterinburg


Dislike Мне не нравится

В компетенции врачей сомнений нет. Наблюдаюсь у Квашниной Е.В. - грамотный специалист, четко объясняющий план лечения и проблемы. Негатив со стороны организации приема: ни разу вовремя не приняли специалисты, хотя запись проводят заранее , видимо, с учетом расписания врачей. Приемы задерживают на 0.5 - 1 часа!!! Почему пациенты должны быть пунктуальны, а клиника -нет! Администраторы ни разу не перезвонили и не предупредили об изменении времени приема.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

До обращения в центр "Партус" проходила лечение в нескольких клиниках у разных врачей. После вердикта, что поможет мне только ЭКО, началось бесконечное хождение по муниципальным поликлиникам, собирание кучи документов и даже 2 гистероскопии (иначе не взяли бы в программу). Поскольку информацию о процедуре ЭКО получала постепенно, только после постановки в очередь на бесплатное ЭКО (спустя год) обратилась в Партус. Знала бы, что всё так затянется, сразу бы пошла сюда. По отзывам пациентов и рекомендациям других врачей выбрала Елену Владимировну Квашнину. Прекрасный специалист! Ничего лишнего, все по делу, никаких ненужных анализов и процедур. Попала к ней в июле. В августе провели стимуляцию и криоконсервацию. Сразу предупредила, что в силу особенностей моей ситуации (очень большая пункция - 24 ЯК) в одном цикле стимуляцию и перенос сделать не удастся. Нужно дать организму отдохнуть.В октябре сделали перенос. И сразу удачный. Сейчас в ожидании дочки. Огромная благодарность врачу и ее профессионализму! Спасибо, что помогаете людям обрести самое главное - счастье стать родителями! Небольшая ложка дегтя: хочу обратить внимание руководства на политику врача Огурцовой Татьяны Александровны. Изначально по незнанию попала на прием именно к ней.Она тупо разводит на деньги, заставляет сдавать непонятно зачем нужные анализы (причем не в Партусе,а направляет в определенную лабораторию, в которой всегда спрашивают фамилию врача, который к ним направил), присваивает себе различные регалии и достижения, врёт о своей важности в Городском перинотальном центре на А.Валека,а самое главное - предлагает не проходить лечение в Партусе,а прийти к ней "бесплатно" на Валека. Это при том, что пришла я конкретно на ЭКО и готова была оплатить его стоимость.В чем подвох? В том, что на Валека она берет с пациентов деньги за свои услуги (хотя обслуживание там бесплатное) и об этом не один отзыв в Интернете,а врачи на Валека, как только слышат её фамилию, нарушая все правила этики, умоляют не связываться с ней, чтобы не затягивать такое "лечение" на десяток лет

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

3 попытки в пустю (при отличных анализах и показаниях), неудачу не объяснили в причинах разбираться не стали. Ощущение конвеера. Потрачена куча денег и времени. Сплошное разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Shuravi

Like Мне нравится

Расскажу о лечении в Центр ЭКО Партус. Приезжала непосредственно к врачу после 12 лет попыток, постоянных пролетов и скитаний по разным клиникам, включая Спб. Много где были хорошие врачи, но, увы, беременность была всего одна и та замерла. За эти годы поняла, что мне нужен четкий трезвый подход и сильная команда из репродуктолога, эмбриолога и генетика. Никаких «престрелочных» протоколов не было, но меня предупредили, что имеет смысл задуматься о ДЯ . Собирали ЯК 2 цикла (возраст, Амг и проч «прелести»). Сделали ПГД, в результате которого, годным к переносу оказалось всего 2 эмбриона. Несколько месяцев готовились к переносу. Результат — сын. Я не буду говорить ничего про ожидания — да были, т. к. народу много, ни о самой клинике. Для меня главный все-таки результат, все остальное — мелочи, с учетом того, сколько я шла к нему. Просто человеческое «спасибо» Елене Владимировне.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Меня зовут Елкна.Благодаря умелым рукам Елены Владимировны Квашниной в нашей семье появилась дочьВ декабре 2017 года.С первого раза,с первой подсадки.Партус был не первой клиникой куда мы обратились,но только тут нам помогли.Спасибо,Елена Владимировна.Спасибо,Партус!За высокий профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не буду писать про специалистов, но качество сервиса слабенькое. Приём задержали на полтора часа, хотя могли заранее предупредить, что у врача на этот день сплошные пункции. Не понравилась зона ожидания приёма, мало сидячих мест при большом количестве ожидающих. Из-за плотного планирования приёмов на фоне манипуляций скапливается много народу, очередь задерживается.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Жорова

Dislike Мне не нравится

Советую сверять цены на услуги с другими клиниками, некоторые выше аж в 4 раза, отсюда и качество, нацелены на разовую выкачку денег и эмоции граждан, готовых отдать последнее за шанс. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От stminov

Like Мне нравится

Не могли забеременеть полтора года, в феврале 2015 обратились в Партус, в мае 2015 уже узнала, что ждём ребеночка! Остались очень довольны качеством обслуживания. До инсеменации и ЭКО дело не дошло, забеременели на Клостилбегите. Сейчас планируем второго, если придется обращаться к специалистам, то снова пойдем сюда.

Отправлено 7 лет назад

От nkorikina

Like Мне нравится

Познакомились с клиникой относительно недавно, но нас все устраивает и будем делать ЭКО здесь. Слышали несколько положительных отзывов о сети «Центр ЭКО», а когда лично пообщались с доктором Еленой Владимировной, убедились сами, что здесь работают действительно знатоки своего дела. Доктор отнеслась к нашей проблеме с пониманием, детально нас расспрашивала о причине бесплодия, проходили ли обследование и лечение. После чего объяснила суть процедуры и что нужно будет делать. Пока проходим подготовительный этап перед ЭКО. Мы будем использовать свои яйцеклетки и сперматозоиды. Мы верим, что у нас все получится!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Дейкун

Dislike Мне не нравится

Раньше было два настоящих доктора! А сейчас эта клиника так называемо "работает " только для выколачивания денежных средств,цинично пользуясь бедой людей. Сделали клинику "подобную всем" клиникам и сидят умничают и лечат неизвестно от каких болезней

Отправлено 7 лет назад

От МА ЯС СА

Like Мне нравится

Раньше, может быть, и действительно работал некомпетентный врач. Только вот летом "Партус" выкупила Москова и персонал сменился, сейчас работает другой врач-репродуктолог, Квашнина Е.В. Очень грамотный специалист!

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Пришли с женой на эко в естественном цикле. 24.09.16 на приеме у врача сказали стоимость 47тр. Когда пришли на процедуру 27.09.16 стоимость вырасла на 50%. На что нам сказали, что если бы договор заключили в субботу, то можно было бы сделать старую стоимость. Ощущение безисходности, растерянность, гнев - вот те самые чувства. На мою просьбу дать мне новый прайс мне отказали. Сказали смотреть на сайте, но на сайте еще не обновили их. Так что что сколько стоит видимо корпоративный секрет.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Дорогие женщины, не тратьте своё драгоценное время!!!! А главное Ваши деньги (не малые!!!) , не тратьте! Потратили у "доктора" Кузнецова 350 тысяч рублей в пустую! В серьез не занимается пациентами, ничего не говорит, не объясняет! Только чисто коммерция, по полной, по самой полной !!! Говорят люди, раньше что то мог, а с 2013-2014 года - НЕТ!!! Рекомендую клинику ЦСМ! Если нужен контакт, напишу в личку! Всем желающим иметь детей, да поможет Вам Бог и только КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ доктор!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetik

Info

Сегодня здесь остаются мои детки )))

Отправлено 10 лет назад

От Владимир